Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 30.05.2018

В Петербурге начался "деревопад"

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 30 мая, в Невском районе Санкт-Петербурга одна из полос движения оказалась перекрыта из-за упавшего дерева. В Московском районе также из-за сильного ветра упало дерево и задело несколько автомобилей. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте".

Трамп разочарован в главе Минюста США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп сообщил, что сожалеет о назначении Джеффа Сешнса на должность генпрокурора. Об этом глава Белого дома написал в Twitter.

В Грузии на шахте Миндели снова случилось происшествие

ИА REGNUM (происшествия) 

Во время буровых работ произошел обвал породы.   В Грузии на шахте имени Миндели в Ткибули (район Имерети) в результате очередного происшествия пострадали два шахтера, сообщает 30 мая издание «Новости-Грузия» со ссылкой на представителя «Сакнахшири» («Грузуголь») Давида Робакидзе...



В Горелово по машинам попрыгал "годзилла"

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь с 29 на 30 мая, в Горелово неизвестный решил попрыгать прямо по чужим автомобилям. В социальной сети "ВКонтакте" его уже окрестили "годзиллой". Очевидцы происшествия рассказали, что в результате "пробежки" молодого человека пострадало как минимум 4 машин. Сегодня уже появилась видеозапись произошедшего.

Труп пропавшего без вести мужчины обнаружили в пригороде Армавира

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело нашил в оросительном канале. Как выяснила «Живая Кубань», о пропаже 66-летнего жителя Армавира 14 мая в полицию сообщила его жена. В ночь с 27 на 28 мая его тело обнаружил в водоеме в поселке Кирпичный случайный прохожий. При осмотре тела следов насильственно смерти обнаружено не было. Родные погибшего опознали его.

20-летний Сергей Суворов, найден погибшим в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. Спасатели ПСО «Волонтер» сообщают о том, что разыскиваемый с 24 мая 20-летний Сергей Суворов, найден погибшим в Нижнем Новгороде. Поисково-спасательный отряд приносит соболезнования родным и близким. О том, что произошло с молодым человеком не сообщается.

Евросоюз ждет деталей произошедшего с Бабченко

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Евросоюз ждет от Киева дальнейших разъяснений по ситуации с журналистом Аркадием Бабченко, заявила официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Майя Косьянчич.



«Лаборатория Касперского» проиграла суд в США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Суд федерального округа Колумбия отклонил иск российской компании «Лаборатория Касперского», об отмене запрета на использование ее программного обеспечения в Белом доме, пишет The Washington Times, ссылаясь на решение суда.

Россия призывает Донбасс не поддаваться на провокации ВСУ — Грызлов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Представитель РФ в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов призвал самопровозглашенные Луганскую и Донецку республику не реагировать на провокации Киева.

На Шкапина забил "фонтан"

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 30 мая, в Центральном районе Санкт-Петербурга прорвало трубу. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, прорыв произошел на пересечении улицы Шкапина и набережной Обводного канала. Также автор поста пошутил, что "фонтан" открыли к Чемпионату мира по футболу.

Родителям Калужской области рекомендуют следить за перепиской детей

Incident24.com 

В Калужской области в первом квартале 2018 года зарегистрировано 21 преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Об этом заявил руководитель отдела криминалистики регионального управления СК России Сергей Кузнецов на совещании, посвящённом безопасности детей во время летних каникул, сообщает 30 мая корреспондент ИАREGNUM. В 2017 году совершено 68 насильственных преступлений против половой неприкосновенности детей. По словам Кузнецова, […]

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Иванове

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников На ул. Шубиных возле д. 27 «Б» 58-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан» (маршрут 20) столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Лада Икс Рей» под управлением 41-летней женщины. В результате ДТП пассажира автобуса «Богдан»: 1.

Информация о ДТП в Ивановской области за минувшие сутки

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Во дворе дома по ул.19 Линия 31-летний мужчина, управляя автомашиной «Чери М11», наехал на выбежавшего слева из подъезда мальчика 3-х лет. В результате ДТП ребёнок с открытым переломом левой голени со смещением, ушибами тела доставлен в травматологию. На водителя «Чери М11» составлен административный материал по ст.

Разборки водителей на проспекте Культуры перешли в стрельбу

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 30 мая, прямо на проезжей части проспекта Культуры в Санкт-Петербурге началась стрельба. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, водитель автомобиля марки Renault Logan "подрезал" Ford за рулем которого был молодой человек 1996 года рождения.

На проспекте Ветеранов сбили велосипедиста

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, человек на велосипеде серьезно не пострадал. Подробности происшествия будут уточняться. После девяти вечера произошел наезд на велосипедиста на перекрестке улицы Солдата Корзуна и проспекта Ветеранов. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Прокурор республики принял участие в научно-практической конференции «Наука на службе Закону»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 30 мая 2018 года, прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров принял участие в научно-практической конференции Наука на службе Закону, приуроченной к 55-летию научно-исследовательского института, которая прошла в университете прокуратуры РФ в Москве./p

Ранивший студента на юге столицы стрелок задержан полицейскими

Sputnik.ru (происшествия) 

Столичные оперативники задержали подозреваемого в совершении огнестрельного ранения 19‐летнего студента в 1‐м Донском проезде в Москве. Об этом телеканалу «360» рассказали в пресс‐службе ГУ МВД России по городу Москве. Инцидент произошел во вторник, 29 мая. Между двумя молодыми людьми произошел конфликт.

Мошенничество на 8 млн: в Сочи продали несуществующее жилье

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту получения денежных средств за продажу несуществующего жилья. В строительство незаконного дома было привлечено 7,8 млн. рублей. В прокуратуру Центрального района города Сочи обратились две жительницы курорта.

Эксперты выясняют причины пожара в квартире в Тамбове

МЧС медиа 

Сегодня в 19.40 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тамбовской области» поступило сообщение о пожаре на улице Магистральная в Тамбове. По данным ведомства, в результате пожара в квартире выгорела кухня на площади 10 кв. м. Пострадавших нет. На месте работали два отделения ПСЧ-3, дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Тамбову. Всего от МЧС к ликвидации пожара привлекались 7 человек и 2 единицы техники. Пожар был потушен в 20.18. Причина возгорания уточняется.

Двойное ДТП: на Ветеранов сбили велосипедиста и столкнулись автобусы

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 30 мая, в Кировском районе Санкт-Петербурга на одном участке произошло двойное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают очевидцы инцидента в социальной сети "ВКонтакте". По словам свидетелей, ДТП произошло на перекрестке улицы Солдата Корзуна и проспекта Ветеранов. Сначала на этом участке был сбит велосипедист.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net