Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 29.05.2018

Опубликован фоторобот убийцы Бабченко

Rambler (происшествия) 

МВД Украины опубликовало фоторобот подозреваемого в убийстве российского журналиста и писателя Аркадия Бабченко. Согласно информации МВД Украины, убийца — мужчина 40-45 лет в бейсболке с седой бородой.

МВД Украины опубликовало фоторобот возможного убийцы Аркадия Бабченко

Yandex.ru (происшествия) 

Составлен фоторобот подозреваемого в убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко, сообщил в Facebook Вячеслав Аброськин, первый заместитель председателя Национальной полиции Украины.

Тревожные звонки: что ни день у автобусов в Крыму «летят» тормоза

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Крыму, на дороге «Судак – Грушевка», на серпантине отказали тормоза у рейсового автобуса. Водитель «Эталона» предпринял все меры для экстренной остановки. Автобус остановился на лесной обочине. Никто не пострадал. Ну а накануне в Ялте врезался в столб автобус KIA. По словам водителя, также внезапно не сработали тормоза.



Султан Баркук – основатель черкесского господства в Мамлюкской империи

Sputnik.ru (происшествия) 

Султан Баркук – основатель черкесского господства в Мамлюкской империи. Мамлюкское государство, включавшее во второй половине XIV в. Египет, Сирию, Хиджаз со священными городами Мекка и Медина, часть юго-восточной Анатолии — являлось одним из сильнейших держав средневековья.

Сенатор Джабаров: Киев воспользуется смертью Бабченко в своих целях

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украина постарается воспользоваться гибелью российского журналиста Аркадия Бабченко для политических целей, заявил российский сенатор Владимир Джабаров.

ЦПВС: В районе лагеря «Ямрук» саперы обезвредили почти 80 взрывных устройств

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сирийские саперы, прошедшие подготовку у российских специалистов, обезвредили в районе бывшего палестинского лагеря беженцев «Ямрук» почти 80 взрывных устройств и снарядов.

C 28 мая по 06 июня в Подольске проходит операция Грузовик

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников На протяжении целой недели начиная с понедельника 28 мая текущего года до среды 06 июня текущего года в городском округе Подольск, Московского региона проходит мероприятие по профилактике ДТП с участием грузового транспорта.

СК проверяет информацию о падении женщины из дверей маршрутки 71

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. Следственный комитет по Нижегородской области приступил к проверке информации о падении из задней двери маршрутного такси 71 на проезжую часть 72-летней женщины. Дорожное происшествие случилось 24 мая 2018 года, в 13:10 в Сормовском районе, на остановке «Улица Исполкома».



В Башкирии следователи начали проверку после пожара, в котором погиб 62-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет Башкирии проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины во время пожара одном из домов Салаватского района, сообщила Стерлеграду старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

В Купчино столкнулись трамвай и легковушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавших людей в данном ДТП нет. Из-за аварии образовалась значительная пробка из горэлектротранспорта и машин. Около десяти вечера произошло ДТП на Малой Балканской улице. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", столкнулись трамвай и легковушка. Образовалась большая пробка. Пострадавших людей нет.

Один из несовершеннолетних, ушедший из ГБУЗ ТО " Митинский детский туберкулезный санаторий", самостоятельно вернулся  в учреждение

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что 25 и 27 мая 2018 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение о безвестном исчезновении двух подростков, которые 25 и 27 мая покинули ГКУ "Торжокская школа интернат" и ГБУЗ ТО " Митинский детский туберкулезный санаторий". По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Иномарка пыталась объехать пешехода в Купчино и влетела в трамвай

Sputnik.ru (происшествия) 

На одной из улиц Фрунзенского района Петербурга остановилось движение трамваев из-за ДТП. Как оказалось, водитель легковушки выехал на рельсы, чтобы не сбить пешехода. О ДТП очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, авария произошла на Купчинской улице.

Украинца и белоруса приговорили к 15 годам за убийство в Кудрово

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух человек приговорили в Ленобласти к 15 годам колонии за убийство и разбой, сообщает областная прокуратура. Ленинградский областной суд установил, что гражданин Белоруссии Сергея Павленко и гражданин Украина Александра Стахеева в ноябре 2016 года в Кудрово напали на человека, избили его подручными предметами и забрали его имущество.

«Он всего лишь за порошком вышел»: мать расстрелянного студента рассказала о сыне

Sputnik.ru (происшествия) 

Мать 19‐летнего студента Ильи Гулешова, который ранее получил огнестрельное ранение в Южном округе Москвы, рассказала телеканалу «360» о сыне и самом инциденте. По ее словам, в момент происшествия она находилась дома, в связи с чем никакой информацией о стрельбе не располагает. «Я никакую информацию не знаю, я была дома. Не знаю, что сказать.

На площади Гагарина фура, избегая столкновения с нарушителем ПДД, выехала на встречку

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 28 мая 2018 года, 13-40. 

Потенциально опасная дорожная ситуация произошла на улице Шотмана, в районе пересечения с проспектом Ленина.

Седельный тягач с полуприцепом, груженный каменными блоками, двигался в прямом направлении, на разрешающий сигнал светофора, выезжая с улицы Красноармейская на улицу Шотмана. В это же время водитель кроссовера "Рено Дастер", двигавшийся по улице Шотмана во встречном направлении, в месте, не предназначенном для разворота, предпринял небезопасный маневр разворота... Читать дальше...

Полицейские установили личность стрелка из Льежа

Sputnik.ru (происшествия) 

Силам правопорядка удалось идентифицировать мужчину, который открыл стрельбу по прохожим в городе Льеж. Им оказался 36‐летний уроженец города Рошфор, который двумя днями ранее вышел из тюрьмы в ходе временного отпуска. Об этом сообщил «Интерфакс».

В Ростовской области иномарка врезалась в стену магазина

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 29 мая 2018. DON24.RU. Легковушка протаранила стену магазина в Семикаракорске. Фотографию последствий ДТП выложили в сеть очевидцы. «Водитель Hyundai Accent пытался заехать прямо в магазин, но что-то пошло не так», – сообщил автор снимка. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал.

Журналиста Аркадия Бабченко расстреляли в Киеве

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве совершено покушение на журналиста, приехавшего на Украину из России, Аркадия Бабченко. Об этом в соцсетях рассказал журналист Айдер Муждабаев. В украинских СМИ появилась информация, что Бабченко выстрелили в спину. Источники сообщают, что журналист умер на пути в больницу.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net