123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 02.05.2018

"Рома" обыграла "Ливерпуль" в полуфинале Лиги чемпионов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Рома" обыграла "Ливерпуль" со счетом 4:2 полуфинале Лиги чемпионов, однако это не помогло команде пробиться в финал соревнований. По сумме двух матчей вперед вырвался "Ливерпуль".

Читать дальше...

Виновника в смертельной аварии в Приморье кара настигла только через 2 года

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшное дорожно-транспортное происшествие в районе поворота на село Ясное в Приморье, унесшее жизни двоих молодых людей, расследовалось на протяжении двух лет, сообщает DEITA. RU. Водитель грузового самосвала Скания выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Хонда Торнео. В...



Ученые впервые обнаружили гелий в атмосфере экзопланеты

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Гелий в атмосфере экзопланеты WASP-107b обнаружили ученые с помощью телескопа "Хаббл". Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature. Как отмечается в материале, это первый случай, когда гелий был обнаружен у планеты вне Солнечной системы.

Читать дальше...

ВИДЕО: ДТП в Динском районе. Пять машин, один погибший, шестеро пострадавших

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла вечером в среду, 2 мая, в районе станицы Васюринской. Дорожно-транспортное происшествие случилось около семи часов вечера в районе станицы Васюринской. По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота» выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с отечественным авто «ВАЗ-2110».

Украина поддержит даже абсурдные шаги Запада: политолог о новых санкциях Киева против России

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Политолог, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов прокомментировал РЕН ТВ введение Киевом новых санкций против России. По его мнению, решение нынешнего политического руководства Украины - вполне логичное и понятное, удивляться ему не приходится.

"Украина солидаризировалась со своими западными партнерами. Все, что направлено против России - будь то голословные обвинения, провокации, да и просто те или иные шаги, которые наносят вред России политическое руководство Украины всегда будет готово поддержать... Читать дальше...

Семь человек стали жертвами ДТП на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб и шестеро пострадали при столкновении пяти автомобилей в Динском районе Краснодарского края, сообщил сегодня представитель МВД.

Командование ООС пообещало адекватный ответ на...

Sputnik.ru (происшествия) 

Во время брифинга в Краматорске, генерал-лейтенант Сергей Наев, командующий ООС (операции Объединенных сил) пообещал, что ответ на обстрелы со стороны боевиков будет быстрым и неотвратимым. «Наш



Отлетело колесо

Русские дороги 

У автомобиля Renault Logan на ходу отлетело колесо.

За последние сутки было зафиксировано более 50...

Sputnik.ru (происшествия) 

За прошедшие сутки в районе ООС (операции Объединенных сил) было зафиксировано 52 случая обстрелов со стороны боевиков позиций сил ВСУ. В результате обстрелов были ранены

Абдулла Абдулла: Почву для террористической активности в Афганистане создали талибы

Sputnik.ru (происшествия) 

Между движением «Талибан» и другими террористическими группировками, действующими на территории Афганистана, фактически нет различий, заявил в среду глава исполнительной власти страны Абдулла Абдулла. Выступление высокопоставленного госслужащего было приурочено к грядущему Всемирному дню свободы печати, ежегодно отмечающегося 3 мая.

Велодорожки

Русские дороги 

Автор пишет, что на видео нет цели унизить кого-то или оскорбить. Цель видео – показать на наглядном примере насколько пешеходы пренебрегают правилами дорожного движения.

Прокуратурой Калининградской области проведена проверка обстоятельств организации поездки школьников в г. Берлин с нарушением требований безопасности

Прокуратура РФ 

Основанием для проведения проверки послужили сообщения ряда СМИ о ненадлежащем техническом состоянии экскурсионного автобуса, на котором ехали дети.

В Великих Луках нашли тело девочки, которая утонула в реке Ловать

Sputnik.ru (происшествия) 

В Великих Луках нашли тело девочки, которая утонула в реке Ловать. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в поисковом отряде «След». {{vrezka_news:308246}} Напомним, 5 апреля, в районе деревни Рыканово под лед ушли две девочки — [...]

В Орловском районе столкнулись Škoda и Nissan

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 2 мая в Орловском районе на трассе Калуга – Орел произошло ДТП с участием двух иномарок. Водитель за рулем Škoda Octavia ехал со стороны Орла и при повороте в поселок Белоберезовский допустил столкновение с автомобилем Nissan Juke. От удара Nissan вылетел в кювет.

Общежитие горело сегодня вечером в Петрозаводске (фото, видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожарным пришлось подниматься на восьмой этаж с помощью автолестницы. Сегодня в Петрозаводске произошел пожар в девятиэтажном жилом доме, который используется как общежитие. Об этом сообщает МЧС по РК. 02.05.2018 г. в 18:56 пожарно-спасательные подразделения г. Петрозаводска (8 чел., 3 ед.

Видео спасения енота из решетки канализационного люка растрогало Сеть

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: The Independent.

В Сети опубликовано видео с тем, как спасатели в Канаде спасли енота.

Судя по этим кадрам, голова малыша застряла в решетке канализационного люка. Он не мог выбраться и отчаянно шевелил передними и задними лапками, цепляясь ими за решетку.

Чтобы вызволить его из заточения, спасатели сняли решетку. Когда малыш был освобожден, его посадили в клетку и выпустили на свободу.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





В Екатеринбурге экс-прокурору, осужденному на 20 лет за убийства, «накинули» еще год колонии за покушение на подельника

4NewsDay.ru (происшествия) 

В Свердловской области вынесен очередной приговор бывшему сотруднику региональной прокуратуры Алексею Карпову, который ранее был осужден на 20 лет лишения свободы за организацию заказных убийств. Теперь юриста признали виновным в покушении на сообщника, который получил меньший срок. Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил 46-летнему Алексею Карпову по новому эпизоду наказание в виде девяти лет колонии строгого […]

Читать дальше...

Жителю Мордовии пол-литра самогона обошлись в 15 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

15 тысяч рублей выплатит государству кочкуровский пенсионер Бутяев. Он признан виновным в незаконной розничной торговле самогоном. Запись Жителю Мордовии пол-литра самогона обошлись в 15 тысяч рублей впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Сочи ни дня без аварий

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал, 11 летний пассажир автомобиля Тойоты, которая с места ДТП была госпитализирована. Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что несоблюдение скоростного режима и интервала дистанции является наиболее частой причиной совершения дорожно-транспортных происшествий.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Место в Госдуме продавали за 6 миллионов: раскрыта крупная афера в МФЦ



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net