123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 03.05.2018

Камера сняла вооруженное нападение на офис страховой компании в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РЕН ТВ публикует кадры нападения вооруженного мужчины на офис страховой компании в Петербурге. На кадрах, сделанных камерой наблюдения, видно, как преступник с предметом, похожим на пистолет, набрасывается на сотрудницу офиса.

Читать дальше...

На съезде с Вантового моста повстречались четыре авто: заняты две полосы

Sputnik.ru (происшествия) 

На Кольцевой автомобильной дороге произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, «уложившее» сразу четыре машины. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, крупная авария произошла на внутреннем съезде с Вантового моста на КАДе. Очевидец в соцсети утверждает, что сейчас заняты 2 и 4 полосы.



Лидер партии "Гирчи" оштрафован за сопротивление полицейским

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Тбилиси признал руководителя и двух членов партии "Гирчи" виновными в сопротивлении полицейским при задержании предполагаемого торговца наркотиками. Лидеру партии назначен штраф, а двум его сподвижникам - по десять суток ареста.

МВД по Чувашии посетил первый заместитель председателя Совета Федерации Николай Федоров

Sputnik.ru (происшествия) 

2 мая МВД по Чувашской Республике с рабочим визитом посетил первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Николай Федоро [

Под Тулой при обрушении стены дома погиб ребёнок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чернском районе Тульской области при обрушении части стены нежилого дома погиб 10-летний ребёнок. Об этом сообщает агентство "Интерфакс". По словам собеседника агентства в экстренных службах региона, инцидент произошёл в деревне Ержино. Обстоятельства происшествия выясняются.

Выстрелил два раза: подробности нападения на офис страховой компании в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как стало известно РЕН ТВ, неизвестный мужчина устроил стрельбу в офисе страховой компании на Бухарестской улице в Петербурге. Ранее сообщалось, что преступник напал на сотрудницу компании.

Читать дальше...

Изображение магистра Йоды из "Звездных войн" обнаружено в британском манускрипте XIV века

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Изображение существа, похожего на магистра Йоду, персонажа киноэпопеи "Звездные войны", обнаружено в манускрипте XIV века. Об этом сообщает издание "Российский диалог".

Читать дальше...



С 24 по 30 апреля в городском округе Подольск произошло 154 ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников За прошедшую неделю с 24 по 30 апреля текущего года в городском округе Подольск, Московской области инспекторы ДПС выявили 750 нарушений ПДД. Отметим, что девять человек управляли транспортными средствами находясь в состоянии опьянения. Также за прошедшую неделю произошло 154 ДТП с материальным ущербом.

Фура превратилась в автохлам, потому что ее водитель заснул прямо на дороге

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидец происшествия утверждает, что на Кольцевой автомобильной дороге произошла авария. Водитель Фуры «догнал» ПУХТО, потому что уснул за рулем. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, перед Выборгским шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. После столкновения с ПУХТО Фура сильно пострадала, можно сказать, что превратилась в автохлам.

Пожар в жилом секторе на Красной речке Хабаровска полностью ликвидирован (ВИДЕО)

МЧС России 

В 22.21 (хбр) 3 мая 2018 года пожар, в результате которого пострадали жилые дома и надзорные постройки в частном секторе на улице Минусинской п. Красной речки города Хабаровска полностью ликвидирован. На месте пожара работают сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России и Испытательной пожарной лаборатории для установления причин возгорания. Проводится опрос граждан и сбор материалов для проведения дальнейших исследований.

Видео: во время аварии на Большевиков "Нексия" запрыгнула на крышу

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидец предоставил фотографии с места ДТП на проспекте Большевиков, на которых видно, что один из автомобилей лежит вверх тормашками. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, авария произошла прямо на глазах у очевидца, рядом с магазином «Окей». Свидетельница происшествия утверждает, что в столкновении виноват водитель иномарки «Нексия».

Задержан подозреваемый в грабеже в Шуе

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников От 34-летнего местного жителя поступило сообщение о факте грабежа. Мужчина отдыхал в баре,у него произошла ссора с одним из посетителей питейного заведения. В ходе конфликта неизвестный избил заявителя и похитил у него мобильный телефон. Ущерб составил 30 тыс.руб.

Пятилетний мальчик в Киргизии оттащил автомобиль на рекордное расстояние

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Киргизии пятилетний мальчик установил рекорд по перемещению тяжестей. Ребенок смог протащить автомобиль-внедорожник на расстояние 34 метра. Видео рекорда размещено в Сети на канале национального информагентства "Кабар".

Читать дальше...

Видео: Новорожденный лосенок залез в автобус в Карелии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Карелии на автобусную остановку возле деревни Падозеро зашел неожиданный посетитель – лосенок, который, очевидно, появился на свет не так давно. Об этом сообщает "Ридус".

Читать дальше...

Дан старт акции «Вахта памяти» в Подольске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подольске дали старт «Вахте памяти». В масштабной акции принимают участие поисковые отряды из самых разных регионов страны. Благодаря их работе на местах сражений Великой Отечественной возвращены имена многих героев войны. За 30 лет в подольских лесах поисковики подняли останки двух тысяч бойцов.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





В Иркутской области по требованию Осетровской транспортной прокуратуры устранены нарушения требований пожарной безопасности в пунктах зимнего отстоя и ремонта судов на реке Лене

Прокуратура РФ 

Осетровской транспортной прокуратурой проведены проверки пунктов зимнего отстоя и ремонта судов на реке Лене в Усть-Кутском районе Иркутской области, в ходе которых выявлен ряд нарушений законодательства о пожарной безопасности.

В Амурской области индивидуальный предприниматель-грузоперевозчик осужден за неосторожное причинение на железнодорожной станции тяжкого вреда здоровью человека

Прокуратура РФ 

Благовещенской транспортной прокуратурой поддержано в мировом суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя в сфере грузоперевозок Т. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Иномарка насмерть сбила человека в Шатуре

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шатуре на первом километре автодороги «Керва - Долгуша - Северная Грива» «Опель» насмерть сбил человека вне зоны пешеходного перехода, сообщили Агентству «Москва» в Главном управлении МВД России по Московской области. Сотрудники ДПС устанавливают все обстоятельства и причины случившегося, а также личность погибшего.

«Пусть на небе детям будет легче»: в Петербурге вспоминают погибших в Кемерово. ФАН-ТВ

Sputnik.ru (происшествия) 

В Казанском кафедральном соборе отслужили панихиду по погибшим в Кемерово. Ровно 40 дней прошло после страшного пожара в торговом центре «Зимняя вишня», который унес жизни 60 человек. Богослужение совершил священник Казанского собора протоиерей Николай Преображенский. Он напомнил, что именно на сороковой день душа вступает на свой дальнейший путь.

Режиссера Полански исключили из киноакадемии США

Sputnik.ru (происшествия) 

Режиссера обвинил и в изнасиловании несовершеннолетней в 1977 году. Тогда же он покинул штаты, узнав, что ему грозит тюрьма. Актриса Натали Портман заявила, что отзывает свою подпись под петицией, в которой деятели культуры требовали освободить из тюрьмы в Швейцарии режиссера Романа Полански.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net