Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 18.05.2018

В США приспустят флаги в память о погибших в техасской школе

Sputnik.ru (происшествия) 

В США до заката 22 мая будут приспущены флаги над Белым домом, американскими правительственными учреждениями в стране и над посольствами за рубежом. Соответствующее распоряжение дал президент Дональд Трамп в связи с трагедией в техасской школе. «В знак уважения к памяти жертв ужасного акта насилия 18 мая...

С 18 мая в Ялте будут ловить нетрезвых водителей

Sputnik.ru (происшествия) 

18 мая в Ялте стартует профилактическое мероприятие на территории города Ялта «Нетрезвый водитель». Продлится акция до 20 мая. Несмотря на принимаемые меры, остаются актуальными вопросы, связанные с профилактикой и пресечением фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.



Дело о наркотиках в отношении основателя «Додо пиццы» возобновлено

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Правоохранители возобновили расследование в отношении компании «Додо пицца». Об этом на странице в Facebook рассказал основатель сети пиццерий Федор Овчинников.

Один человек пострадал в результате возгорания в наркологической клинике на севере Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

18.05.2018 23:26. Агентство "Москва".

В столичном районе Коптево произошло возгорание в здании, в результате которого один человек получил ранения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления (ГУ) МЧС России по городу.

Читать дальше...



Посольство РФ на Кубе: Информации о наличии российских граждан на борту разбившегося самолета на Кубе нет

Агентство "Москва" (происшествия) 

18.05.2018 23:18. Агентство "Москва".

Посольство РФ на Кубе не располагает информацией о наличии российских граждан на борту разбившегося самолета в районе Гаваны. Об этом сообщает пресс-служба посольства.

Читать дальше...

Осужденный за махинации россиянин депортирован из США

Sputnik.ru (происшествия) 

Осужденный за «откаты» на урановых сделках россиян Вадим Микерин был депортирован из США в Россию после отбытия наказания. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя иммиграционно‐таможенной американской полиции Джюстин Уилэн. Согласно сообщению, депортация состоялась в пятницу, 18 мая.

Водитель «Тойоты» совершил наезд на группу пешеходов на улице Юбилейной в Пскове, ребенок в тяжелом состоянии

Sputnik.ru (происшествия) 

В 21.26 18 мая произошло ДТП на улице Юбилейной в Пскове с участием легкового автомобиля и пешеходов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области. По сообщениям очевидцев в социальной сети ВКонтакте, водитель [...]

AP: взрывчатые вещества, предположительно, нашли в школе в США, где была стрельба

Incident24.com 

ТАСС, 18 мая. Предположительно, взрывчатые вещества обнаружены в школе в штате Техас, где ранее произошла стрельба. Об этом со ссылкой на местные власти сообщило в пятницу на своей странице в Twitter агентство Associated Press.

Полицейские раскрыли имя стрелка, напавшего на школу в Техасе

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейским из Санта‐Фе, где произошло нападение вооруженного огнестрельным оружием молодого человека на учеников средней школы, удалось установить личность стрелка. Им оказался 17‐летний Димитриос Пагуртзис, передало Associated Press.

На борту разбившегося Boeing находились иностранцы

Sputnik.ru (происшествия) 

На борту потерпевшего крушения Boeing в Гаване находились иностранцы. Об этом сообщила кубинская газета «Гранма». Однако издание не уточняет, гражданами каких стран были пассажиры воздушного судна. Согласно сообщению, на борту могли находиться 105 человек. Ранее ряд СМИ сообщал о 113 пассажирах.

Россияне при стрельбе в школе Санта-Фе не пострадали

Incident24.com 

Российские граждане не пострадали при инциденте в школе в Санта-Фе, где в пятницу утром в результате стрельбы погибли по крайней мере восемь человек. Об этом сообщил ТАСС генконсул РФ в Хьюстоне Александр Писарев. «Россиян среди пострадавших нет», — отметил он. Генконсульство РФ сообщило в Twitter, что «по информации отделения Госдепартамента в Хьюстоне и офиса шерифа округа […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Прокурор республики в торжественной обстановке поздравил члена ветеранской организации с днем рождения

Прокуратура РФ 

Сегодня, 18.05.18, в прокуратуре республики проведено торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня рождения члена Совета Чеченского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Шуаипова Хасейна Абдурахмановича.

В прокуратуре республики состоялось совещание по вопросам исполнения законодательства в сфере топливно-энергетического комплекса

Прокуратура РФ 

В прокуратуре республики 17 мая 2018 года под председательством заместителя прокурора ЧР Вадима Степанова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям в сфере топливно-энергетического комплекса.

Прокуратура республики защитила трудовые права 95 работников предприятий и учреждений на сумму более 1 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики в ходе выездных приемов граждан на предприятиях и учреждениях по обращениям работников организованы проверки исполнения требований законодательства об оплате труда.

По представлению прокуратуры Чеченской Республики сотрудники МВД по ЧР привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проанализировано исполнение законодательства о правовом положении иностранных граждан, в ходе которого выявлены нарушения, требующие принятия мер к их устранению и недопущению впредь.

В адрес руководства СУ СК России по ЧР внесено представление об устранении нарушений закона об официальном статистическом учёте

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проведена проверка исполнения следователями СУ СК России по ЧР требований законодательства в сфере уголовно-правовой статистики, в ходе которой выявлены факты искажения сведений о службе выявившей преступление, сумме материального ущерба, форме собственности преступного посягательства, совершении преступления лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности, а также о безвестном исчезновении лица.

Паводковая обстановка на территории Республики Саха (Якутия) на 20.00 (якт) 18 мая 2018 года

МЧС России 

На реке Лена активная фаза ледохода проходит на территории Кобяйского, Намского района и ГО «г. Якутск». Нижняя кромка ледохода наблюдается в районе н.п. Сангары Кобяйского, уровень воды составляет 900 см при критическом 1150 см густой ледоход. Верхняя кромка – в районе н.п. Едейцы Намского района, уровень воды составляет 410 см при критическом 728 см, густой ледоход. Протяженность ледохода составляет 230 км. За сутки ледоход продвинулся на 50 км.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net