Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 04.05.2018

На проспекте Октябрьской революции Ставрополя вновь открыли Стену Памяти «Народная Победа»

Sputnik.ru (происшествия) 

В память о погибших горожане зажигали свечи и возлагали цветы, а метроном отбил минуту молчания. После поминальной молитвы в небо поднялись сотни белых шаров. Традиция зародилась четыре года назад, и с каждым разом портретов на панно у Центрального парка становится всё больше.

Житель Камчатки предстанет перед судом за серию краж, совершенных в Вилючинске

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора ЗАТО г. Вилючинск Камчатского края Артём Фёдоров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Вилючинска, который обвиняется в совершении 16 преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).



В Чебоксарах задержан мужчина, захвативший соседей в заложники

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщение о том, что в Чебоксарах в общежитии по Соляному проезду забаррикадировался мужчина и угрожает прибывшей за ним бригаде медиков ножом, поступило в дежурную часть отдела полиции 2 УМВД России по городу Чебоксары 4 мая около 11.00 часов [

Сотрудники Главного управления поздравили 94-летнего ветерана Великой отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования Дня Победы коллектив следственного отдела по Басманному району следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве навестил ветерана Великой Отечественной войны Стольникову Анастасию Емельяновну.

Пожар в гараже в городском округе Анадырь

МЧС России 

4 мая 2018 года в 13 часов 52 минуты на пульт связи пожарной части поступило сообщение о пожаре по адресу: го Анадырь, улица Рультытегина, район бочкотары, горит гараж. В 13 часов 58 минут подразделение пожарной охраны на двух пожарных автоцистернах прибыло к месту пожара. В результате проведенной разведки было установлено горение гаража на площади 50 м2, на тушение пожара и защиту расположенного рядом гаража было подано 2 ствола. Организована бесперебойная подача огнетушащих веществ. В 14 часов 05 минут пожар был локализован. Читать дальше...

В Купчино сбили перебегавшую дорогу девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с пешеходом произошла около 17 часов в пятницу на Софийской улице. Ребенок перебегал дорогу с газона. "В кармане вдоль Софийской улицы у дома 55 сбили девочку, жива", - сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". По словам свидетелей ДТП, девочка решила перебежать через дорогу, не посмотрев по сторонам.

В Петербурге сторонника Навального арестовали на 10 суток

Sputnik.ru (происшествия) 

Дзержинский суд Петербурга арестовал сторонника оппозиционера Алексея Навального, активиста "Открытой России" Илью Гантварга на десять суток. Об этом сообщили в пресс-службе "Открытой России", передает "Интерфакс".



В Иркутской области суд в соответствии с заключением прокурора восстановил незаконно уволенную железнодорожницу на работе

Прокуратура РФ 

Иркутской транспортной прокуратурой принято участие в рассмотрении Ленинским районным судом г. Иркутска гражданского дела по исковому заявлению энергодиспетчера Иркутской дистанции электроснабжения ОАО «РЖД» П. о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула.

В Амурской области по инициативе Сковородинской транспортной прокуратуры за нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима привлечены к ответственности трое железнодорожников

Прокуратура РФ 

Сковородинская транспортная прокуратура в ходе проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности выявила нарушение работниками Дистанции инженерных сооружений Забайкальской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» на одном из участков полосы отвода железной дороги в Сковородинского района Амурской области требований введенного в регионе особого противопожарного режима.

Почему суд США не наказывает банки, спонсирующие наркомафию и террористов?

Usapress.net (Происшествия) 

Несколько лет назад в США разгорелся крупный скандал, связанный с незаконной деятельностью американского подразделения одного из крупнейших мировых финансовых конгломератов – HSBC. Проведенное по горячим следам расследование показало, что долгие годы банк оказывал услуги мексиканским наркоторговцам и террористам из числа стран-изгоев, в результате чего экономике Соединенных Штатов был нанесен ущерб в размере десятков миллиардов долларов.

"Пьяное" ДТП на Зольной: на водителя Ladа надели наручники

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в Красногвардейском районе Петербурга столкнулись иномарка и Lada Granta. По словам очевидцев, водитель отечественного авто был пьян. Авария произошла около 22 часов на Зольной улице в районе Ладожского вокзала. По словам свидетелей из паблика "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга", водитель Lada был пьян и вылетел на "встречку".

9-летний пешеход попал под колеса иномарки в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП случилось вечером в пятницу, 4 мая, в Центральном районе курорта. Около 16 часов автомобиль «Фольксваген» двигался по улице Чайковского. Около дома 17 иномарка, которой управлял 37-летний водитель, сбила мальчика, перебегавшего через дорогу. В результате дорожно-транспортного происшествия 9-летний ребенок получил травмы и был госпитализирован.

Перекресток Озерова-Горького частично перекрыли участники ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение транспорта в районе перекрестка улиц Горького и Озерова в областном центре затруднено из-за аварии. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу сообщили очевидцы происшествия. Столкнувшиеся «Киа» и «Ниссан» частично перекрыли перекресток, затруднив левый поворот с Озерова на Горького. Никто не пострадал.

Полицейские в Богучанском районе провели масштабные обыски у предпринимателя, подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

Директор богучанской фирмы, специализирующейся на лесозаготовках и производстве пиломатериалов, подозревается в мошенничестве с незаконным возмещением НДС в крупном размере. Возбуждено уголовное дело. Полицейскими проведены масштабные обыски в офисе предпринимателя.

В Ереване горел троллейбус

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости-Армения. В Ереване в пятницу произошел пожар в троллейбусе. Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении, в 14:40 в службу "911" поступил сигнал о том, что на проспекте Гая горит троллейбус. На место происшествия отбыли два боевых расчета. Пожар был обособлен в 14:55, потушен - в 15:08.

Генсек ООН посетит Гавану и встретится с новым лидером Кубы 7 мая

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Зампредставителя генерального секретаря Фархан Хак сообщил журналистам, что генсек Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш 7 мая прибудет в Гавану. Его возвращение запланировано на 8 мая.

Госдеп подтвердил заморозку финансирования «Белых касок» в Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Государственный департамент США по поручению президента страны Дональда Трампа пересматривает программы финансирования сирийской оппозиции и, в частности, замораживает помощь организации «Белые каски».


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





профилактический рейд в Псковском районе

МЧС России 

В рамках проведения профилактической операции «Антипал» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам в целях профилактики палов травы и разведения костров в населенных пунктах проведен профилактический рейд в СНТ «Пристань-1» Псковского района.

Более килограмма наркотиков обнаружили у сбытчиков в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое мужчин незаконно продавали наркотические вещества в Краснодаре. У них обнаружили более килограмма порошкообразного вещества. Об этом сообщил портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс‐службу ГУ МВД РФ Краснодарского края. Полицейские задержали на улице 28-летнего парня из Читы, который попытался скрыться от сотрудников.

"Невский проспект" вернули петербуржцам через 45 минут

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге после проверки открыли станцию "Невский проспект-1". Метро было закрыто для пассажиров в течение 45 минут. Как сообщили в метро Петербурга, с 21 часа вестибюль станции "Невский проспект-1" был закрыт в связи с обнаружением бесхозного предмета. Вестибюль станции "Невский проспект-2" все это время открыт, добавили в подземке.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В ЦАО и ЮВАО в Москве временно закроют подземные пешеходные переходы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net