Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 20.05.2018

В Луге произошло ДТП с пострадавшими

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе столкнулись «Фольксваген» и «Ниссан». Пострадало трое людей, в том числе семилетний ребенок. В Луге днем произошло ДТП с пострадавшими. В центре города столкнулись легковые "Фольксваген" и "Ниссан". После удара одна из машин перевернулась. Пострадало трое людей, в том числе семилетний ребенок.



Из окна третьего этажа транспортной полиции выпал мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Человек получил существенные травмы, был доставлен в больницу. По факту происшествия проводится служебная проверка. Вечером в воскресенье в Управлении транспортной полиции на Полтавской улице визитёр выпал с третьего этажа. Мужчина пришел в полицию, с порога сообщил, что хочет о чем-то заявить и попросил бумагу.

Судебный скандал в Новосибирске. Оппозиция пытается упрятать за решетку депутата Единой России Константина Мягкова

Росоткат 

На протяжении 7 лет в Новосибирске непрерывно судят муниципального депутата Единой России Константина Мягкова. Дело возбудили 7 лет назад по весьма загадочными свидетельским показаниям. Дело слушается в Ленинском районном суде города Новосибирска одной из самых справедливых судей Цыганковой Ириной Васильевной. Обвинитель — главный налоговый инспектор по Ленинскому району Новосибирска Мартыненко Федор Владимирович. Обвиняемым по делу ...

В Петербурге мужчина выпал из окна отдела полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Из окна третьего этажа здания Санкт-Петербургского линейного управления МВД РФ на транспорте выпрыгнул мужчина. Об этом сообщает портал 78.ru. Отмечается, что мужчина сам пришёл в полицию, чтобы написать заявление. Но затем он резко поменял свои планы и бросился наверх по лестнице. Затем мужчина сиганул из окна.



В Кемеровской области по горячим следам раскрыто убийство 16-летней девушки и ее отца

СК РФ (Следственный комитет) 

20 мая около 10 часов 30 минут (местного времени) из квартиры Заводского района областного центра поступил сигнал о причинении ножевых ранений 16-летней девушки и 57-летнему мужчине. Врачи «скорой помощи», приехавшие на вызов, констатировали их смерть. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Водителя выбросило из салона в результате ДТП в Коломые

Русские дороги 

ДТП произошло 20 мая в 13:00 часов на перекрестке Мазепы - Богуна - Миколайчука в городе Коломыя Ивано-Франковской области. Автомобиль Fiat Doblo столкнулся с «Мерседесом», после чего перевернулся и врезался в «Мазду». Водителя «Фиата» выбросило из салона...

Разъяренный волгоградец устроил потасовку с полицией на входе в «КомсоМОЛЛ»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Дзержинском районе Волгограда сегодня, 20 мая, днем на улице у входа в «КомсоМОЛЛ» разгоряченный мужчина вступил в конфликт с полицейскими. Волгоградец пытался прорваться в торгово-развлекательный комплекс. Свидетелями неприятного инцидента...

Под Саратовом 3 человека погибли в опрокинувшейся машине

Sputnik.ru (происшествия) 

В Базарно-Карабулакском районе 20 мая на трассе в результате ДТП погибли 3 человека. Как сообщили ИА «Регион 64» в областной службе спасения, в 20.25 поступил сигнал, что между селами Березовка и Толстовка «Хендай Акцент» слетел в кювет, перевернувшись.

В Москве водитель попал в ДТП на каршеринговом авто и сбежал

Русские дороги 

ДТП произошло 20 мая на пересечении Загорьевского и Михневского проездов в Москве. Каршеринговый автомобиль марки «Renault Logan» вылетел с дороги и перевернулся. Водитель с места происшествия сбежал до приезда спасателей и полиции...

Момент наезда на пешехода на Лесном проспекте запечатлел видеорегистратор

Русские дороги 

ДТП произошло 20 мая в 11 часов на Лесном проспекте в Петрозаводске. Водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» сбил переходившего дорогу пешехода, после чего его переехал автобус ПАЗ. 62-летний мужчина скончался на месте...

Утраченный исторический труд Сенеки обнаружены в Италии

Sputnik.ru (происшествия) 

В фрагментах папируса, обнаруженного в древнеримском городе Геркуланум, который погиб при извержении Везувия, найден считавшийся утраченным исторический труд Сенеки-старшего, сообщает РИА новости.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Конный переход на востоке Ставрополья завершился зрелищным праздником в Курской

Sputnik.ru (происшествия) 

Казачья экспедиция продолжалась четыре дня и была посвящена 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию битвы за Кавказ. Казаки Терского войска шли по местам кровопролитных боев 4-го кубанского и 5-го донского гвардейских казачьих корпусов, произошедших в 1942-1943 годы.

На жертвователях Мирона Фомина пытаются нажиться аферисты

Sputnik.ru (происшествия) 

На сочувствии и доброте сызранцев пытаются нажиться мошенники. Соответствующее сообщение появилось в группе помощи Мирону Фомину. Как стало известно из комментариев под записью, злоумышленники создали группу-двойник ВКонтакте, которая якобы ведет сбор на лечение другого ребенка - восьмимесячной Ксюше Демидовой из Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net