123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 23.05.2018

Семья попала в смертельное ДТП в Гатчинском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 23 мая в 19:45 на 54 километре трассы Санкт-Петербург - Псков возле деревни Малые Колпаны в Гатчинском районе Ленинградской области. 30-летний водитель автомобиля Ford Mondeo не справился с управлением и столкнулся с большегрузом IVECO...

В Петербурге на улице Пограничника Гарькавого началась стрельба

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидец рассказал о перестрелке на улице Пограничника Гарькавого у дома 15/5. Сейчас там все оцеплено. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в Красносельском районе местные жители услышали выстрелы. На место происшествия уже прибыли полицейские. Однако, официальных комментариев пока не было предоставлено.

МЧС: между вторым и первым этажами в доме на Свиязева есть провис плит

Sputnik.ru (происшествия) 

Также рухнула перегородка между квартирами 31 и 32 Сотрудники МЧС сообщили, что несущие конструкции дома по улице Свиязева не пострадали. «Есть провис плит между первым и вторым этажами, но несущие конструкции дома не пострадали. К сожалению, при инциденте травмы получили четыре человека. Погибших нет. На данный момент проводится проверка.



В сети рассказали о еще одной аварии с участием мотоциклиста

Sputnik.ru (происшествия) 

23 мая на Дальневосточном проспекте произошла авария, участниками которой стал мотоциклист и водитель «Лады». Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, мотоциклисты и участники движения, гоняющие по городу на электросамокате, стали часто попадать в дорожно-транспортные происшествия. Еще одна авария произошла в городе на Неве около 19:00 часов.



Двое погибли в ДТП с фурой на трассе Москва – Архангельск

Русские дороги 

23 мая в 17:15 на 606 километре трассы Москва – Архангельск в Сямженском районе столкнулись большегруз MAN и кроссовер «Hyundai ix35». В результате ДТП погибли водитель и пассажир кроссовера. 60-летний дальнобойщик не пострадал...

Автопробег «зеленых фуражек»

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает пресс-служба администрации района, в акции приняли участие пограничники всех поколений из Усть-Донецкого, Цимлянского, Константиновского, Семикаракорского районов и города Шахты.

Нижегородка убила ребёнка и покончила с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

Позавчера вечером в Нижнем Новгороде произошла ужасная история. В квартире на Автозаводе обнаружили трупы женщины и младенца. СК России по Нижегородской области возбудил уголовное дело. По версии следствия, женщина утопила своего ребёнка, а затем покончила с собой.

В ДТП под Гатчиной погиб мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Произошло лобовое столкновение легковушки и грузовика. Также пострадали пассажиры: женщина и годовалый ребенок. Серьезное ДТП произошло около восьми вечера в Гатчинском районе. По предварительным данным, "Форд-Мондео", по неустановленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком "Ивеко".

Очевидцы сообщают о семерых пострадавших при взрыве газа в Перми

Sputnik.ru (происшествия) 

На место выехали сотрудники СКР Очевидцы в социальных сетях сообщают уже о семерых пострадавших при взрыве газа в жилом доме Перми. На место выехали сотрудники всех экстренных служб города и следователи СКР. Напомним, сообщение о пожаре поступило в МЧС В 22.35 по местному времени.

Перестроился в Mitsubishi

Русские дороги 

Барнаул. Водитель перестроился в стоящий на светофоре Mitsubishi.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Госавтоинспекция напоминает об ограничении движения по городским мостам

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Госавтоинспекция напоминает водителям, что на нескольких мостах в Петрозаводске введены ограничения движения транспортных средств, в том числе составов транспортных средств, общая масса которых больше указанной на знаке, установленном перед мостом.

Читать дальше...

На Васильевском острове в ДТП попала машина ДПС

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, пострадавших людей в дорожном происшествии нет. Причины аварии будут уточняться. На Уральской улице Васильевского острова в ДТП попал автомобиль ДПС. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Патрульное авто столкнулось с другой машиной. Пострадавших людей в дорожном происшествии нет.

На Камчатке по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с материнским капиталом

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского провела проверку по обращению отца 11-летнего ребенка в связи с мошенническими действиями его бывшей жены – матери этого ребенка.

Четыре человека погибли в результате взрыва пиротехники в Испании

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека погибли в результате взрыва пиротехники в Испании, сообщает Europapress. Инцидент произошел в муниципалитете Туй автономии Галисия. Среди пострадавших 7 несовершеннолетних. Кроме того, взрывом повреждены транспортные средства и даже дома. Выясняются все обстоятельства и причины случившегося.

Велосипедистку в Петербурге лишили водительских прав

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербурженку Светлану Князеву, попавшую 14 мая в ДТП на своем велосипеде, лишили водительских прав. Машины у женщины давно нет. А вот документ на право вождения автомобиля оставался, несмотря на то что уже 6 лет она всем видам транспорта предпочитает «железного коня».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net