Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 14.05.2018

25 подземных чудес света

Блог сайта «Экстремал» 

Вы никогда не задумывались о том, что красоты нашей земли нужно искать не только на поверхности, но и под ней? И речь идет не только о таинственных гробницах фараонов и целых подземных городах.

Читать дальше...



В Красноярском крае задержан подозреваемый в убийстве 18—летней девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня 14 мая 2018 года вечернее время в деревне Николо- Петровка Минусинского района сотрудниками прпворхранительных органов задержан 47- летний мужчина, подозреваемый в убийстве молодой девушки. Он прятался в стогу сена в посёлке,где жили его знакомые.

Ребенок найден!жив!

СК РФ (Следственный комитет) 

Напомним, 12 мая 2018 года в вечернее время 24-летняя жительница города Мичуринска Тамбовской области уехала на попутном автотранспорте в город Москва, где на следующий день обратилась в ОМВД России по району Ясенево с заявлением о безвестном исчезновении своего трехмесячного сына Кирилла Кочеткова. В целях выяснения всех обстоятельств следственными органами СК России по Тамбовской области по факту безвестного исчезновения младенца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. Читать дальше...

Эксперты выясняют причины пожара в квартире жилой 9-этажки на улице Чекистов в Петербурге

МЧС медиа 

Сегодня в 18:02 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на улице Чекистов, дом 38. По данным ГУ МЧС России по городу, в двухкомнатной отдельной квартире девятиэтажного жилого дома, в комнате площадью 25 кв.метров, обгорела обстановка на площади 5 кв.метров. В 18:56 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Экипаж самолёта Бе-200 ЧС МЧС России сбросил 26 тонн воды на очаги огня в Хабаровском районе (ВИДЕО)

МЧС России 

14 мая самолёт Бе-200ЧС Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России провел мониторинг пожароопасной обстановки на территории Хабаровского района Хабаровского края, а также оказал помощь наземным силам лесоохраны в тушении природных пожаров на границе региона с Еврейской автономной областью. Угрозы для населенных пунктов нет.



На улице Губанова в Самаре загорелись частный дом и надворные постройки на площади 100 кв. м.

МЧС медиа 

Сегодня в 19 час. 06 мин. (мст) в Промышленном районе Самары, на улице Губанова, произошел пожар. По данным ГУ МЧС России по Самарской области, здесь горели частный дом и надворные постройки на площади 100 кв. м. На тушение пожара выезжали пожарно-спасательные подразделения в составе 20 человек личного состава и 6-ти единиц техники.

Читать дальше...

В Тольятти 17 человек тушили пожар на 120 кв. метрах

Sputnik.ru (происшествия) 

Горел дачный дом и надворные постройки. Вечером 10 мая по адресу: г.о. Тольятти, Комсомольский р-н, п. Фёдоровка, СНТ "Огонёк", проезд 6, произошел пожар. Горел дачный дом и надворные постройки на 120 м2. На тушение пожара выезжали пожарно-спасательные подразделения в составе: 17 человек личного состава и 5 единиц техники.

На Невском проспекте столкнулись две легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло на выделенной для автобусов линии, пострадавших людей нет. Причины аварии сейчас уточняются. На Невском проспекте около восьми вечера произошло ДТП. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Столкнулись иномарка и отечественный ВАЗ. Пострадавших людей нет.

Кадыров подтвердил чеченское происхождение парижского террориста

Sputnik.ru (происшествия) 

Совершивший нападение в Париже на прохожих Хасан Азимов, действительно родился в Чечне, заявил глава Республики Рамзан Кадыров. "Французская полиция сообщает, что вооруженный ножом юноша Хасан Азимов является гражданином Франции, уроженцем России чеченского происхождения.

В Петербурге шестеро до смерти избили гражданина Украины

Sputnik.ru (происшествия) 

В рамках дела о смерти украинца задержан гражданин Белоруссии, еще пять человек разыскивает полиция Петербурга. В Кировском районе Петербурга вечером 13 мая в уличной потасовке погиб гражданин Украины. Одного подозреваемого задержали, еще пятерых разыскивают правоохранительные органы.

Нетаньяху: Каждая страна имеет право защищать свои границы

Sputnik.ru (происшествия) 

Премьер-министр Израиля прокомментировал действия военных в Газе, где погибли более 50 палестинцев и около двух тысяч граждан получили ранения. "Каждая страна имеет право защищать свои границы. Мы продолжим решительно действовать для защиты нашего суверенитета и наших граждан", - написал Нетаньяху в Twitter.

Необычное ДТП-«бутерброд» обсуждает весь Владивосток

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке накануне произошла необычная дорожная авария, которую в сети окрестили «ДТП-бутерброд», сообщает PRIMPRESS. ДТП произошло перед кольцом Третьей рабочей, как ехать со стороны Котельникова.

Полицейские в Железногорске проверяют велосипедистов на знание правил дорожной безопасности

МВД России 

У оживленных перекрестков Железногорска начальник ГИБДД Дмитрий Калинин провел тестирование велосипедистов на знание правил дорожной безопасности, которыми водители велотранспорта должны руководствоваться при ежедневных поездках.

Беспечность человека и пожароопасный период – несовместимы!

МЧС России 

Пожароопасный сезон на Южном Урале в самом разгаре. С установлением сухой ветреной погоды даже малейшая беспечность человека может привести к самым печальным последствиям. Наглядное тому подтверждение недавний случай, произошедший в поселке Вахрушево Копейского городского округа.

В Сызрани высадили «Аллею Памяти героев пожарных-спасателей»

Sputnik.ru (происшествия) 

12 мая 2018 года, в преддверии 26 годовщины со дня гибели при исполнении служебного долга сызранских пожарных Луценко Михаила Васильевича и Вотрина Сергея Александровича, на территории 95 пожарно-спасательной части 7 отряда федеральной противопожарной службы по Самарской области, была заложена «Аллея Памяти героев пожарных-спасателей».


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Самарской области продолжают ликвидировать аварию на газопроводе

МЧС медиа 

Сегодня в 13.23 (мск) в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области» поступило сообщение о повреждении надземного газопровода высокого давления диаметром 150 мм в муниципальном районе Сызранский, в населенном пункте Балашейка, в районе улицы Кирпичная. По данным ГУ МЧС России по Самарской области, в результате аварии нарушено газоснабжение 470 частных и 40 многоквартирных жилых домов с населением 3020 человек. 

Читать дальше...

Пропавшего младенца из Тамбовской области обнаружили на автобусной остановке в Подмосковье

Агентство "Москва" (происшествия) 

14.05.2018 20:50. Агентство "Москва".

Пропавший трехмесячный ребенок, которого мать привезла из Тамбовской области в Москву, был обнаружен прохожими на автобусной остановке в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...

В Московской области 17 мая проверят работу системы экстренного оповещения населения в случае ЧС

МЧС медиа 

На территории Московской области 17 мая 2018 года, с 11.00 до 12.00, пройдет комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения с включением электросирен.

Читать дальше...

НЦБК задержал 5 инспекторов ANTA в Сынжере и Чимишлии

Point.md (происшествия) 

Пять инспекторов Национального агентства автотранспорта (ANTA) и представитель оператора автодорожных перевозок были задержаны сегодня днем, 14 мая, ​​сотрудниками НЦБК, прокурорами антикоррупции и следователями Службы внутренней безопасности и антикоррупции МВД.

Полицейские, общественники и волонтеры провели профилактическое мероприятие со студентами техникума

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники полиции, общественники и волонтеры-медики провели занятие со студентами строительного техникума.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net