Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

The Hottest Hairstyle at Fashion Week Is Not on the Runways

«indexMedica.ru» 

All right. Well, take care yourself. I guess that’s what you’re best, presence old master? A tremor in the Force. The last time felt it was in the presence of my old master. I have traced the Rebel spies to her. Remember, a Jedi can feel the Force flowing through him. I can’t get involved! […]

Сильно хочется сладкого после еды. О чем это может говорить?

Medikforum.ru 

Для большинства людей желание съесть что-нибудь сладкое после приема пищи это не патологическая тяга, а просто следствие привычки. Но также это может говорить о нестабильном сахара в крови и метаболических нарушениях.

Впервые в России NEMA-тесты будут внедрены на федеральном уровне

«indexMedica.ru» 

Впервые такие тестирования будут проводиться на федеральном уровне. К маю 2020 года на всех ПЭТ-сканерах в действующих центрах сети «ПЭТ-Технолоджи» будут проведены NEMA-тесты. Это исключит неточность постановки заключения врача от ошибочной работы оборудования. NEMA-тесты подтвердили свою эффективность на мировом уровне и в соответствии с Национальной ассоциацией изготовителей электрооборудования (сокращенно – NEMA), тесты являются неотъемлемой частью […]



Уникальная вакцина против гриппа ставит крест на обычных инъекциях

«MedLinks.ru» 

Новая вакцина против гриппа в форме таблеток оказалась эффективнее инъекций, передает The Daily Mail. Как показали исследования компании Vaxart и Стэнфордского университета, пероральное средство VXA-A1.1 в большей степени защищало от гриппа по сравнению с популярной вакциной Fluzone.

Черноплодная рябина снижает риск развития опухолей

«MedLinks.ru» 

Список так называемых суперпродуктов пополнился черноплодной рябиной. Нам неоднократно сообщали о том, что такие ягоды, как черника, клюква, брусника или фрукт банан нужно обязательно добавлять в утреннюю тарелку с овсяной кашей, поскольку они содержат множество антиоксидантов. Эти компоненты сражаются со свободными радикалами, которые ускоряют процессы старения в организме и провоцируют развитие возрастных болезней, включая опухоли.

Медики определили лучшее время для сна

«MedLinks.ru» 

Сотрудники Кембриджского университета заявили, что для организма человека наиболее полезным является сон в ночь со вторника на среду.

Многие препараты грозят развитием заболеваний желудочно-кишечного тракта

«MedLinks.ru» 

По словам Ассоциации гастроэнтерологов Германии, в первую очередь, опасность представляют нестероидные противовоспалительные препараты (ибупрофен и диклофенак), а также лекарства, содержащие ацетильную группу. Безусловно, негативное влияние на слизистую оболочку желудка оказывает спиртное. А вот употребление кофе в умеренных количествах не дает воспаления слизистой оболочки.

Геннадий Онищенко: вакцинация от коронавируса не нужна

«MedLinks.ru» 

Бывший главный санитарный врач РФ, а ныне заместитель председателя Комитета Государственной думы по образованию и науке Геннадий Онищенко считает, что проводить вакцинацию от нового коронавируса из китайского Уханя, нет необходимости. 23 января на пресс-конференции в Москве он подробно рассказал журналистам об эпидемиологической обстановке, связанной с его распространением.



Прогноз для метеочувствительных людей по России на 25.01.2020

«MedLinks.ru» 

В северных и центральных областях снова оттепель, но без осадков и порывистого ветра не обойдется. Да и давление низковато. Здоровые люди практически не реагируют на погоду, а для метеозависимых такие условия неблагоприятны. Низкое давление и высокая температура формируют условия погодной гипоксии.

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 25.01.2020

«MedLinks.ru» 

При медицинской оценке погоды часто пишем, что погодные условия ни в коем случае не являются причиной болезни. Но такие аномальные, не характерные для столичной зимы, частые, практически ежесуточные перепады метеопараметров, стали испытанием для метеозависимых людей.

Красивые и густые брови: 5 домашних рецепта чтобы достичь этого

Блог сайта «Будь в форме!» 

Аминокислоты и полезные жиры некоторых натуральных компонентов питают волосяные фолликулы. В результате брови становятся более выразительными и и густыми.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net