Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Лучшие кардиотренировки для зимы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Зимой заняться спортом особенно трудно. Рано темнеет, сил хватает только на работу и еду — даже развлекаться лень. Тем не менее, перебарывать себя нужно. Лето уже не за горами, а очередной раз думать на пляже «вот к следующему сезону точно накачаюсь» — надоело. Мы приготовили для вас несколько лучших кардиотренировок, которые позволят прийти в форму максимально быстро.

Читать дальше...

Причины и лечение аденомы у мужчин

Блог сайта «Народная медицина» 

До сих пор бытует мнение, что лечение аденомы, причем хирургическим методом, ставит большой крест на интимной жизни, к тому же сопряжено с таким количеством осложнений, что говорить об этом — только лишний раз пугать представителей сильного пола, на долю которых и так выпадает немало испытаний. Каковы причины и лечение аденомы у мужчин?

Читать дальше...



Причины кариеса зубов у человека

Блог сайта «Народная медицина» 

Сегодня с кариесом сталкивается 90-98% населения планеты. Его причина — негативное действие болезнетворных бактерий. Дело в том, что на эмали зубов (в первую очередь возле десен, между зубами и в созданных от природы ямках и углублениях — фиссурах) образуется зубной налет. Он состоит в основном из углеводов.

Читать дальше...

Лечение и восстановление организма после пищевого отравления

Блог сайта «Народная медицина» 

Пищевое отравление может быть опасным для жизни. Это состояние организма может сопровождаться одним из самых опасных симптомов – обезвоживанием из-за слишком большой потери жидкости. Отравление сопровождается и диареей, и рвотой, вследствие чего жидкость выходит, а ее восстановление не происходит должным образом.

Читать дальше...

Причины симптомы и методы лечения асцита

Блог сайта «Народная медицина» 

Асцитом называют брюшную водянку – заболевание, при котором брюшная полость накапливает чрезмерно большое количество жидкости. Это заболевание возникает не само по себе, ему предшествуют другие состояния организма, например, сердечнососудистая недостаточность, цирроз печени. Все это может стать причинами асцита, который ведет к другим серьезным осложнениям.

Читать дальше...

Диетолог Рик Хей назвал продукты, которые могут помочь предотвратить рак

Medikforum.ru 

Изменение рациона может потенциально снизить шансы заболеть некоторыми видами рака, утверждает британский диетолог, специалист в области ботанической медицины и иридологии Рик Хей. Одна из самых простых вещей, которые может сделать каждый человек, - это включить в свое питание больше вегетарианских блюд, констатирует эксперт.



Отказ от курения и понимание того, как никотин влияет на организм.

Alt-medicina.ru 

Это время года, когда мы принимаем новогодние решения. Одно из самых распространенных новогодних решений — бросить курить. Но, прежде чем запускать какую-либо программу, важно понять, почему вы зависимы от никотина. Понимание того, как никотин влияет на организм, является первым шагом в отказе от курения. Второй шаг — это выбор правильной программы, которая поможет вам достичь ...

5 простых приемов, помогающих улучшить сон и свое здоровье за счет сна

Medikforum.ru 

Многие факторы повседневной жизни влияют на качество сна, и небольшие корректировки привычных действий могут эффективно помочь улучшить его качество. Портал MedikForum.ru пишет о простых приемах, помогающих укрепить здоровье за счет сна.

Кожная сыпь может быть признаком рака. Как определить, подвержены ли вы риску?

Medikforum.ru 

В большинстве случаев причина сыпи, возникшей в какой-то части тела, не связана с очень серьезными патологиями. Но в то же время сыпь вполне способна оказаться предупреждающим признаком рака.

Приступ боли поджелудочной железы: травы в лечении и восстановлении поджелудочной железы, народное лечение, рецепты, рекомендации

Doclvs.ru 

Стоит с осторожностью относиться к любым рекомендациям использовать фитотерапию в самом начале обострения. Как правило, народные средства подключают лишь после снятия приступа острого панкреатита и проведенного медицинского лечения

7 способов преодолеть неприятные состояния менопаузы естественным путем

Medikforum.ru 

Некоторые здоровые привычки позволяют гораздо легче преодолевать неприятные состояния, связанные с менопаузой. Портал MedikForum.ru выяснил, какие существуют естественные способы, помогающие женскому организму приспособиться к происходящим в нем изменениям.

Способные вызывать рак факторы, о которых мало кто знает

Medikforum.ru 

Курение, нездоровая пища, ожирение – помимо этих достаточно известных факторов повышенного риска развития рака есть и другие, о которых мало кто знает. Подробнее о таких обстоятельствах рассказывает Focus.de.

Назван действенный способ защиты от рака молочной железы

«MedLinks.ru» 

Существует семь действенных способов защиты от рака молочной железы. К такому выводу пришли индийские медики, порекомендовав ряд продуктов, которые успешно снижают вероятность развития онкологического заболевания из-за большого количества антиоксидантов.

Родители недоношенных смогут наблюдать за детьми дистанционно

«MedLinks.ru» 

В Москве установили видеонаблюдение в рамках эксперимента в городской больнице №24, где имеется перинатальный центр. Родители получили возможность на расстоянии следить за тем, как растут их дети в кувезах в течение времени, которое необходимо для развития ключевых систем организма.

Поздний завтрак по выходным вреден

«MedLinks.ru» 

В выходные дни многие из нас предпочитают поспать подольше, из-за чего привычное время утреннего приема пищи может сместиться на несколько часов. Однако ученые выяснили, что подобного рода привычка может привести к прибавке лишнего веса.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Как питаться, чтобы сохранить зрение

«MedLinks.ru» 

Сложно представить современного человека без использования гаджетов и компьютера. Всё это неизбежно приводит к усталости глаз, ухудшению зрения. Но ситуацию можно исправить — достаточно подобрать грамотное питание. О том, как следует питаться, чтобы сохранить зрение, расскажем в материале.

Натуральные способы снижения уровня холестерина

«MedLinks.ru» 

Высокий холестерин может передаваться по наследству, но чаще всего является результатом не слишком здорового образа жизни. Комбинация из правильного питания, регулярных нагрузок и некоторых лекарств помогает эффективно справляться с этой проблемой.

Ученые-диетологи из Великобритании составили и опубликовали список самых полезных продуктов для организма

«MedLinks.ru» 

Употребление этих продуктов помогает человеку не болеть: они содержат вещества, способствующие восстановлению организма и излечению от многих заболеваний, включая хронические, а также поддержанию психического здоровья.

Детям моложе 12 запретят играть головой в футболе

«MedLinks.ru» 

Власти Шотландии могут запретить игру головой в футболе среди детей моложе 12 лет. Существуют опасения, что неоднократные удары мячом по голове могут через долгие годы приводить к развитию старческого слабоумия.

В Москве внедрят новый стандарт лабораторной службы

«MedLinks.ru» 

Московская лабораторная служба способна выполнять более 2800 видов исследований с учетом лабораторий стационаров и специализированных медицинских организаций. Сегодня городская лабораторная служба полностью обеспечивает потребности столичных медицинских организаций в проведении всевозможных исследований, однако теперь необходимо организовать получение, хранение и обработку огромного массива информации в соответствии с современными нормами.

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 18.01.2020

«MedLinks.ru» 

Неустойчивая аномально теплая погода сохраняется на севере Европейской России. Колебания метеоэлементов негативно отражаются на самочувствии большинства метеозависимых людей. Хуже всего придется лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Из-за высокой влажности воздуха не исключены обострения у страдающих хроническими заболеваниями суставов и позвоночника, бронхов и легких.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net