Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2018

Новости за 26.03.2018

Многодетные мамы с прекрасной фигурой: это возможно

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Женщины, которые добиваются больших результатов в профессиональной сфере, всегда прекрасно выглядят и воспитывают при этом детей, заслуживают похвалы. Что уж говорить о таких мамах не с одним ребенком, а как минимум с тремя.

Читать дальше...

Перед сном выпиваю стакан «Ночного убийцы жира»… Брюшной жир уйдет за неделю!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Жиросжигающие напитки — один из простейших способов снижения веса. Некоторые из них уже давно известны: лимонно-имбирный напиток, кофе и зеленый чай. В борьбе с жиром эти напитки опробованы многими и показали свою высокую эффективность. К тому же, они очень полезны и легки в приготовлении — идеальный вариант для самых ленивых!

Читать дальше...

Вот как носить булавку, чтобы привлечь удачу, любовь, деньги и защититься от…

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сегодня модно говорить о позитивном мышлении. Всё, начиная от мебели в доме и заканчивая мыслями в голове, нужно расставлять по феншую. Восточным традициям мы охотно верим, а свои, родные, высмеиваем и не желаем им следовать. Но мы же, дорогие читатели, совсем не китайцы…

Читать дальше...



Сегодня "Фиолетовый день" или Всемирный день больных эпилепсией

«Посольство медицины» 

26 марта во всем мире отмечают День больных эпилепсией. Сегодня все желающие могут оказать поддержку людям с диагнозом «эпилепсия». Таких людей в мире порядка 40 млн. Эпилепсия считается одним из самых распространенных хронических неврологических заболеваний человека.

Вкусный и наваристый постный борщ

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Лучшего рецепта вегетарианского блюда для Великого Поста вам не найти! Несмотря на то, что борщ будем варить без мяса, он получается очень красивый, сытный, аппетитный, и невероятно вкусный.

Читать дальше...

Женщина, которую обожал Высоцкий: неизвестные факты из биографии Марины Влади

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«И снизу лед, и сверху — маюсь между..»

Имя Владимира Высоцкого сегодня неразрывно упоминается с именем Марины Влади. Именно она была музой, женой и любовью всей его жизни. Однако если жизнь Высоцкого закончилась трагично в далеком 1980-м году, то Марина Влади здравствует и поныне, проживая в уютном предместье Парижа. Немало тайн и сплетен связано с именем этой женщины – что из этого правда, а что нет, пришло время разобраться.

Не Марина и не Влади: а кто?

На самом деле имя у Марины двойное – Екатерина Марина. Читать дальше...

Какое давление в каком возрасте считается нормальным?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Какое давление в каком возрасте считается нормальным?

По информации «Новейшего справочника необходимых знаний» нормальное давление у новорожденных равно 70мм.рт.ст, передают “Украинские реалии”.

Нормальное давление у ребёнка, которому исполнился год:
у мальчиков – 96/66 (верхнее/нижнее), у девочек – 95/65.

Нормальное давление у ребёнка 10 лет:
103/69 у мальчиков и 103/70 у девочек.

Нормальное давление у молодых людей 20-ти лет:
у юношей – 123/76, у девушек – 116/72. Читать дальше...

7 продуктов для здоровья сердца

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Более 50% смертей из-за сердечно-сосудистых заболеваний можно было бы предотвратить простой переменой диеты. Можно сказать — здоровье вашего сердца находится у вас же в тарелке.
Вот семь главных продуктов, которые спасут вас от неприятной болезни: советуем включить их в свое меню немедленно.

Читать дальше...



Академик А. Д. Каприн принял участие в заседании Научно-экспертного совета в Совете Федерации

«MedLinks.ru» 

22 марта 2018 года в Совете Федерации состоялось заседание Научно-экспертного совета, посвященное основным направлениям законодательного обеспечения реализации Послания Президента России Федеральному собранию.

Финиковая диета

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Финиковая диета

Людям, стремящимся похудеть, часто приходится отказываться от сладкого или хотя бы ограничить потребление сладких продуктов. Такие диеты становятся серьёзным испытанием для сладкоежек. Именно для таких любителей сладенького диетологи разрабатывают питание, которое позволяет одновременно и худеть и не ограничивать себя в некоторых продуктах. К такому методу похудения относится и финиковая диета. Она не только позволит избавиться от лишнего веса, но и принесёт пользу организму. Читать дальше...

Какая чистка лица лучше – виды и особенности

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Какая чистка лица лучше – виды и особенности

Правильный уход за кожей лица – залог ее красоты и здоровья. И правильный уход должен начинаться с именно очищения. Очищение кожи лица называется чисткой и проводится множеством различных способов. Главная цель чистки лица – очистить поры от омертвевших кожных клеток, излишков кожного сала, косметических средств, грязи и пыли. Ежедневного умывания и очищения для этого недостаточно, поэтому чистка обычно имеет более глубокое воздействие.

Регулярная... Читать дальше...

Нас всё это время обманывали — пробу Манту можно мочить!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Еще из детства каждый из нас знает о пробе Манту, которая показывает способность организма противостоять туберкулезу. Ее суть в том, что под кожу вводиться доза туберкулина — специальной вакцины, содержащей ослабленный фрагмент микобактерии, а по реакции организма ставится диагноз.

Читать дальше...

Дыхательная гимнастика для похудения Марины Корпан

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Дыхательная гимнастика для похудения Марины Корпан

Диеты, бег по утрам, чаи для похудения – на большинство женщин, мечтающих скинуть лишний вес, все эти способы навевают страшную тоску. Ну не получается у пышнотелых дам выдерживать строгие диеты, ну не помогают им заморские чудо-чаи, а уж о пробежках в местном парке по утрам и мечтать не приходится: тут как бы на работу не проспать, какие уж пробежки! Вот был бы такой волшебный способ похудеть, не требующий ни временных затрат, ни денежных... Читать дальше...

Психиатр из Астрахани добилась отмены приговора за недобровольную госпитализацию пациента

MedRussia.org 

Врач-психиатр из Астрахани Ольга Андронова, осуждённая за госпитализацию пациента без его согласия, добилась отмены своего приговора. «Приговор отменили, дело направили в прокуратуру по ходатайству следователя апелляционной инстанции. Она и говорила, что умысел не доказан и что вообще дело расследовано не в полном объёме», — рассказала врач изданию medrussia.org. Кировский районный суд признал её виновной в […]

Читать дальше...

Рецепты здоровья: петрушка для сердца и сосудов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Петрушка — популярная у дачников культура. Она неприхотлива, ее зелень можно собирать с ранней весны и до самых морозов. И корень, и зелень петрушки широко применяются в кулинарии. А кроме того, это растение обладает целебными свойствами.

Читать дальше...

ГК Алкор Био – генеральный партнер VIII научно-практической конференции «Лабораторная медицина – взгляд в будущее» в г. Нижний Новгород

«MedLinks.ru» 

10-11 апреля в г. Нижний Новгород, по адресу ул. Совнаркомовская, 13 состоится VIII межрегиональная научно-практическая конференция специалистов лабораторной службы Приволжского федерального округа «Лабораторная медицина – взгляд в будущее». Конференция для специалистов лабораторных служб и 27-я международная выставка «Медицина Плюс» (10-12 апреля) пройдут в рамках XIX Международного медицинского форума «Качество и безопасность медицинской помощи».

Натуральные аюрведические зубные пасты: доступная альтернатива современным маркам с гарантией безопасности

«MedLinks.ru» 

С каждым годом визиты к стоматологу все больнее бьют по семейному бюджету. Растет стоимость материалов и препаратов, а с ней и услуги специалистов. Это вынуждает прислушиваться к рекомендациям стоматологов относительно профилактики заболеваний ротовой полости.

Иммуноонкология: прорыв в лечении рака

«MedLinks.ru» 

В статье рассказывается о новом направлении медицины в лечении рака, который отличается от привычной онкохирургии. Называется он - иммуноонкология.

В Саратове двое пьяных мужчин избили женщину-фельдшера

MedRussia.org 

В Саратове двое пьяных мужчин напали на прибывших по вызову медиков скорой помощи, передаёт Ren TV. Медики приехали на вызов, дверь в дом примерзла. Когда ее удалось открыть, вышел пьяный мужчина и напал на фельдшера, сообщают очевидцы. Дебошир выбил у женщины телефон из рук и ударил ее по животу. На место прибыли сотрудники полиции. Они […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Алтайскому краю выделят более 30 миллионов рублей для строительства ФАПов

MedRussia.org 

Из федерального бюджета в Алтайский край будет направлено более 30 миллионов рублей на строительство фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП), передаёт Катунь 24. Правительством России подписано распоряжение о выделении за счет резервного фонда дополнительных средств регионам на приобретение модульных конструкций врачебных амбулаторий, фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов для населенных пунктов с численностью от 101 до 2 000 человек, сообщает Министерство здравоохранения […]

Читать дальше...

Сотрудники томской станции «скорой» пожаловались на руководство в Минздрав

MedRussia.org 

Сотрудники станции скорой медицинской помощи города Томска написали письмо в адрес министра здравоохранения России Вероники Скворцовой, пожаловавшись на условия работы, необоснованные выговоры и низкую оплату труда. Письмо медиков оказалось в распоряжении vtomske.ru. В своем обращении сотрудники станции скорой помощи отмечают, что уже более полугода кадровый состав сталкивается с дискриминацией со стороны главного врача Николая Родионова. […]

Читать дальше...

Зубочистки – вредны ли они для зубов?

«МЕД-инфо» 

История зубочисток насчитывает не меньше 3,5 тысяч лет – именно таков возраст самой древней зубочистки, найденной в шумерском городе Ниппуре. Она была сделана из золота. Сейчас мы чаще всего пользуемся деревянными или пластиковыми зубочистками, но Марина Колесниченко, врач-стоматолог, призывает задуматься, насколько это безопасно и полезно? Может ли зубочистка причинить серьезный вред нашим зубам? Важно понимать: если у человека хронически застревает еда между какими-либо зубами, то это ненормальная ситуация.

Страхование для жизни

«MedLinks.ru» 

Актуальные тренды на рынке страхования обсудили эксперты, страховщики и представители органов государственной власти в ходе состоявшейся вчера конференции "Страхование 2.0. Новый этап развития отрасли", организованной Издательским Домом "Коммерсантъ".

Состав этого средства так и не изучен в полной мере. Но он способен творить чудеса!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Совсем недавно мне рассказали про один просто чудотворный рецепт маски для лица, которую легко можно сделать в домашних условиях. Результат от маски поражает уже с первого раза! Самым основным компонентом в этой маске выступает ланолин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net