Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2018

Новости за 18.03.2018

Уход за шеей: маски омолаживающие от морщин

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Уход за шеей: маски омолаживающие от морщин

Большинство женщин, стараясь выглядеть молодо, как можно дольше, направляют все свои усилия на уход за кожей лица, при этом совершенно забывая про такую часть тела, как шея. И совершенно зря, ведь шея, точно так же, как и лицо нуждается в постоянном уходе, иначе со временем она может запросто выдать возраст женщины. Поэтому рекомендовано регулярно баловать шею различными масками, которые, как нельзя лучше смогут позаботиться о молодости этой зоны. Читать дальше...

Меню для похудения с помощью ананаса

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Меню для похудения с помощью ананаса

Любители ананасов, страдающие избыточным весом, имеют все причины ликовать. Теперь им не нужно отказываться от излюбленного лакомства даже в те дни, когда они пытаются расправиться со своими лишними килограммами. А все потому, что удалось получить доказательства, что этот экзотический фрукт является настоящим сжигателем жира.

Ананасовая диета для похудения изначально представляет собой одну из вариаций монодиет и предполагает употребление в пищу... Читать дальше...



После смерти жены он в одиночку растил 6 детей. Только взгляните, КАК его отблагодарила судьба!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

31-летний омич, Антон Кудрявцев, стал известным после того, как стал в одиночку нянчить шестерых детей. В его жизни случилась трагедия, которую и врагу не пожелаешь. Жена скончалась от рака, оставив Антона вдовцом...

Читать дальше...

Самые женственные стрижки 2018 года: ради такой красоты не жалко распрощаться с длинными волосами!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

За красивой внешностью женщин кроется множество нюансов и ежедневный кропотливый уход за собой. Многие мужчины даже не представляют, сколько времени и усилий тратят изысканные дамы, чтобы поддерживать свой идеальный образ. Правильно подобранная одежда, макияж, маникюр и, конечно же, прическа, за которой нужен глаз да глаз…

Читать дальше...

От болей седалищного нерва можно избавиться за 10 минут! И вот как

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

И никаких побочных эффектов.

Седалищный нерв - самый длинный нерв в организме человека. Его воспаление приносит очень неудобную боль, которая чувствуется от ребер и до колен.

Отдых помогает временно облегчить состояние, но не решает проблему.

Кроме боли могут появиться другие симптомы, например, дискомфорт во время сидения, тяжесть в ногах, покалывание и т. д.

Если вы один из тех, кто страдает болями седалищного нерва, то вы точно знаете, о чем мы говорим.

Но хорошая новость в том... Читать дальше...

Худейте лежа! Вот уникальная японская методика для ленивых

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вы даже подрастете немного!

Потеря веса - задача не из легких. Одни для достижения идеальной формы предпочитают морить себя голодом, другие - потеть в спортзале.

Есть еще один способ - менее болезненный и более эффективный. Его разработал авторитетный японский врач Тошики Фукуцудзи.

Он представил простой способ укрепить мышцы пресса и избавиться от животика. Изначально эта методика разрабатывалась для коррекции осанки, поэтому после неоднократного её применения вы можете заметить, что немного подросли! Читать дальше...

"Годик в тюрьме посидишь". Фельдшер — о том, что грозит вам за ложный вызов 03

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Платформа была пуста. Фельдшер набрал номер диспетчера.

— Это мы. Нет здесь никого.

— Что значит нет? Вы все лавочки осмотрели? Он должен сидеть на лавочке весь в крови.

— Я не знаю, что он должен, а только никого на платформе нет.

— Ну так рядом посмотрите! Может, в кустах лежит!

— Может, мне ещё под платформу слазить, пока электрички нет?

— Не выделывайтесь, — голос диспетчера посуровел. — Соблюдайте субординацию. Давайте так: хорошенько там всё обыщите. Читать дальше...



Свекровь с косой

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Бывает такая сильная обида, что с ней не хочется, не можется расстаться. Это началось задолго до их знакомства. Будущая свекровь звонила молодым в квартиру по телефону и, то ли не имея привычки здороваться, то ли желая показать своё превосходство, без приветствия требовала сына к телефону.

Читать дальше...

10 упражнений для профилактики остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Поясничный остеохондроз — это дистрофические изменения в межпозвонковых дисках поясничного отдела позвоночника. Как правило, это одна из самых распространенных проблем спины.
Причиной поясничного остеохондроза является хождение человека в вертикальном положении, где наибольшая нагрузка приходится именно на поясницу. Также пагубное влияние на позвоночник оказывают гиподинамия (малоподвижный образ жизни), неправильное питание, ожирение, стрессы.
Основной признак заболевания — боль. При пояснично-крестцовом... Читать дальше...

Вязание помогает справиться с депрессией, облегчает хронические боли и замедляет процесс деменции

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вязание расслабляет так же, как сеанс йоги

Вязание – не только полезное хобби и способ обеспечить друзей и родственников теплыми носками шарфиками. Это еще отличный способ снять стресс, справиться с депрессией, приглушить хронические боли и даже замедлить возрастную деменцию.К таким выводам пришли авторы мета-исследования из сообщества «Вязание за мир», объединившее более 15 тысяч вязальщиц Великобритании.

Участницы группы решили провести свое исследование после того, как многие... Читать дальше...

Первое «привет»: фотопроект о первой встрече мамы и малыша

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ничто не сравнится с радостью, болью, страхами и восхищением от первой встречи с собственным ребенком. Чистые человеческие эмоции на самом глубоком уровне показаны в фотопроекте «Первое “привет”» (The First Hello Project).

Читать дальше...

14 детских работ, при взгляде на которые не знаешь, стоять или падать

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Детская фантазия не знает границ. Рисунки, поделки и записки малышей порой вводят родителей в ступор, ведь взрослые видят мир совсем по-другому. Неудивительно, что во многих семьях все это творчество хранится годами, и только с возрастом мы понимаем, над чем смеялись наши мама и папа. Мимо таких работ мы не можем пройти, поэтому периодически собираем шедевры детской непосредственности.

Читать дальше...

15 продуктов, которые помогут и после 40 оставаться в хорошей форме

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

После 40 лет в организме человека происходят существенные изменения. Организм усваивает пищу по-другому, да и обменные процессы замедляются. Поэтому необходимо следить за своим рационом, чтобы сохранить молодость и здоровье как можно дольше.

Читать дальше...

Очевидное и невероятное: крахмал для похудения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Макароны и горох на страже вашей фигуры.

В чем соль?

Крахмал — самый распространенный углевод. Он есть в картошке, хлебе, выпечке, макаронах, орехах и фруктах. Сотни диет нацелены на то, чтобы исключить крахмалистые продукты из рациона, поскольку этот полисахарид не несет ничего, кроме лишних килограммов. Но! Так ведет себя не весь крахмал. Коварством отличается только быстрорасщепляемый углевод, другое дело – устойчивый, или неперевариваемый крахмал. Когда вы едите рафинированные углеводы (печенье и белый хлеб)... Читать дальше...

«Когда родилась Лулу, моя жена Карла исчезла»: как развиваются отцовские чувства

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фотограф Филип Толедано (Phillip Toledano) впервые стал отцом, когда ему было сорок лет. Скажем прямо: дети не являлись ни мечтой его жизни, ни основной целью. Он испытал смешанные чувства, когда на свет появилась его дочь Лулу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Думайте своей головой – как онлайн, так и в реальной жизни!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В 1906 году известный английский статистик сэр Фрэнсис Гальтон посетил ежегодную выставку "West of England Fat Stock and Poultry Exhibition" («Выставка откормленного скота и птицы Западной Англии»). 84-летний учёный в своё свободное время увлекался разведением животных. Прогуливаясь вдоль стойл среди любопытных зрителей, он нашёл для себя поистине идеальное сочетание отдыха и работы: соревнование по угадыванию веса.

На сцену вывели вола, которого готовили на убой. Участникам, каждый из... Читать дальше...

Польза и вред свеклы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Свекла – традиционно один из наиболее употребляемых и привычных овощей. Состав витаминов, содержащихся в свекле достаточно разнообразен.

Читать дальше...

Кухонные хитрости: продлеваем сроки хранения продуктов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

1. Если хранить лук в колготках, он не будет портиться до 8 месяцев.

2. Храните резанный зеленый лук в морозилке в пластиковых бутылках. Только убедитесь, что лук абсолютно сухой, прежде чем засыпать его в бутылку.

3. Не все продукты следует хранить в холодильнике. При комнатной температуре: авокадо, абрикосы, бананы, цитрусы, чеснок, киви, дыни, нектарины, лук, груши, персики, сливы, ананасы, картофель. В холодильнике: яблоки, бобы, ягоды, брокколи, капуста, морковь, цветная капуста... Читать дальше...

Что произойдёт с организмом, если каждый день на завтрак съедать овсяную кашу

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Я всегда стараюсь есть на завтрак овсянку (автор), но это, скорее всего, обычная привычка, которая осталась со времён моего детства.
Мой папа всегда говорил, что каша делает человека сильным, и я думаю, что просто хорошо запомнил эти слова.
И я абсолютно уверен в том, что отец знал, что говорит…Завтрак — очень важен для организма, поэтому он должен был полезным и обеспечивать человека энергией на предстоящий день.
Овсянка является одним из лучших вариантов для завтрака, так как содержит большое количество протеинов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net