Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2018

Новости за 11.03.2018

13 фото, на которых лица знаменитостей доведены до идеала. Вот как выглядит совершенство!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Девушки стремятся к идеальности, особенно перфекционистки. Особое внимание они уделяют своему лицу — оно, как визитная карточка. То, что по их мнению несовершенно они пытаются исправить с помощью макияжа, а в крайних случаях — с помощью пластической хирургии.

Читать дальше...

За месяц до инсульта ваше тело вас предупредит! Не проспите его сигнал!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Важно знать всем.

У инсульта всегда только 1 причина - нарушение кровотока в головном мозге. Тем не менее, это «замыкание» - причина №1 инвалидности и преждевременной смертности во всем мире.

Важно знать, что существует 2 основных типа инсульта.

  • Первый тип - ишемический инсульт. Он наступает тогда, когда случается закупорка артерий, ведущих к мозгу.
  • Другой тип - геморрагический инсульт: это когда кровоток есть, но крови мозгу катастрофически не хватает.

В обоих случаях инсульт случается... Читать дальше...

Страшная жена - гарантия верности?

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Почему-то бытует мнение, что красивый муж всегда гуляет и красавица жена тоже в любой момент может изменить. Такое впечатление, что привлекательные люди специально создают семьи и потом начинают ходить налево.

Читать дальше...



От мальчика пяти лет не ожидала настолько обескураживающего вопроса

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

От автора: Аэропорт, ночь. Сижу в ожидании своего рейса в Барселону. Наблюдаю за восхитительной семейной идиллией. Ухоженная и милая мама, улыбаясь, с нежностью причёсывает дочке волосы. Девочка в это время что-то весело ей рассказывает.

Читать дальше...

Какие продукты мыть нельзя и какие нужно?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Современные хозяйки привыкли мыть любые продукты перед тем, как их приготовить. Это правило внушалось еще в детстве: все, что мы едим, нужно обязательно помыть, иначе бактерии останутся на пище и неизбежно попадут в наш организм.

Читать дальше...

Психосоматика -12 сигналов нашего тела

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Наше тело — сложнейший механизм, чувствительно реагирующий не только на внешние, но и на внутренние факторы. Доктор Сьюзен Баббель, психолог, специалист в области депрессии, выдвинула интересную теорию о сигналах нашего тела.

Читать дальше...

Вот как я вылечила печень без медикаментов. Делюсь упражнением, которое работает безотказно!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Роль печени в человеческом организме сложно переоценить. Круг ее функций широк и многообразен. Главная из них — барьерная. Ведь именно на печень приходится основная часть борьбы с различными токсинами, ядовитыми продуктами белкового обмена и всем тем, чем мы сами же ее и нагружаем. Неправильное питание, алкоголь вредные привычки — всё это сказывается на состоянии печени и приводит к различным заболеваниям.

Читать дальше...

За месяц до инсульта ваше тело вас предупредит. Не проспите его сигнал

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Важно знать всем.

У инсульта всегда только 1 причина — нарушение кровотока в головном мозге. Тем не менее, это «замыкание» — причина №1 инвалидности и преждевременной смертности во всем мире, предупреждает Read and Digest.

Важно знать, что существует 2 основных типа инсульта.
Первый тип — ишемический инсульт. Он наступает тогда, когда случается закупорка артерий, ведущих к мозгу.
Другой тип — геморрагический инсульт: это когда кровоток есть, но крови мозгу катастрофически не хватает. Читать дальше...



Посадите черноплодную рябину и будете здоровы!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В каждом человеке скрыт секрет вечной молодости и долгой жизни. Просто мы задумываемся об этом слишком поздно. А ведь чем раньше вы задумаетесь о своем здоровье и начнете заниматься собой, тем дольше вы сохраните физическую активность, бодрость тела и ясность ума.

Читать дальше...

Всё о пользе клюквы для организма

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Клюква – это целый витаминный комплекс, подаренный нам природой. Пользу организму принесет как свежая ягода, так и сушенная. Соки, муссы, настойки с добавлением других ингредиентов, варенье из клюквы очень полезны при различных заболеваниях.

Читать дальше...

Полезные витамины для вашей кожи

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Основы грамотного сбалансированного питания должны стать стилем жизни. Положительные результаты ощутимы уже через месяц. Однако при нарушении разумных принципов питания через три недели кожа вернется к первоначальному состоянию.

Читать дальше...

10 причин, почему стоит употреблять больше сливочного масла

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

С 20-х годов прошлого века популярность сливочного масла существенно уменьшилась, в основном по той причине, что его стали считать причиной атеросклероза сердечных артерий.

Читать дальше...

Чайная диета

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Чайная диета

Лишний вес, который заставляет Вас задаваться вопросом, как быстро похудеть, может оказаться не такой уж проблемой, если Вы любитель чая. Но только помните, что чай должен быть ни только заварным, но и зеленым. Дело в том, что зеленый чай содержит много белка, поэтому он такой сытный и помогает меньше кушать других более калорийных продуктов.

Рекомендуемые продукты

Но, если речь идет именно о чайной диете, то длиться она должна не более двух недель. Принципы правильного питания... Читать дальше...

Тайна!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Детишки - наша радость! Они излучают тепло, словно маленькие солнечные лучики. Определяясь со своей будущей профессией, наши милые чада нередко веселят всех вокруг. И оказываются гораздо смышлёнее и хитрее, чем нам порой кажутся.

Читать дальше...

17 студентов-медиков рассказали, зачем пошли в медицину

MedRussia.org 

В студентов всегда летит много копьев: и учиться они не хотят, и якобы совсем не те, что были вчера – то есть, в некие «идеальные» предыдущие времена. Мы взяли обычных студентов 3-го курса педиатрического факультета одного из старейших вузов страны – СГМУ им.Разумовского и задали им несколько простых вопросов.    1. Почему ты поступил именно […]

Читать дальше...

Знаки зодиака: вот как вы вдохновляете других людей

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

К нам неслучайно притягиваются люди, которым мы очень нравимся. Мы, возможно, сами того ясно не осознавая, вдохновляем их, и, в свою очередь, подобно действию магнита, оказываемся возле тех, кто воодушевляет нас. Как же это происходит в зависимости от знака зодиака, под которым мы родились?

Читать дальше...

7 видов дефицита полезных веществ в организме, о которых мы, вероятно, не догадываемся

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Всем нам нужно определенное количество различных питательных веществ, причем ежедневно. Витамины и минералы, в частности, являются важными элементами для каждого биологического процесса в организме. Увы, наше питание чаще всего далеко от идеального и здорового, а значит у большинства людей присутствует дефицит полезных веществ, о котором мы обычно даже не догадываемся.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Рецепт натурального средства от рака, которое уже помогло тысячам людей!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Рецепт доктора медицинских наук России, профессора Мерзлова.

Рецептом этого полностью натурального средства, способствующего излечению множества заболеваний, включая рак, с нами поделился доктор медицинских наук из России, профессор Мерзлов.

Как утверждает сам профессор, с помощью этого средства ему удалось исцелить уже несколько тысяч людей. «Это средство не только лечит, но и укрепляет все тело — а в здоровом теле нет места ни раку, ни прочим хворям», — рассказывает профессор на лекциях. Читать дальше...

Школа перманентного макияжа

«MedLinks.ru» 

В настоящее время пройти курс профессионального макияжа может каждый желающий, благодаря существованию нашего образовательного центра. Новая и уникальная школа перманентного макияжа в Киеве проводит набор всех желающих для прохождения курсов.

Только родила третьего и вдруг случайно увидела своего мужа с другой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Я нашла в его шкафу новую рубашку. Я её не дарила. Точно знаю.

Спросила у него: " Кто тебе купил эту вещь?". Он очень смутился и сказал, что торопится.

Мой муж за все пятнадцать лет совместной жизни ни разу не покупал себе рубашки. Это всегда делала я, либо его мама.

Свекровь давно пыталась меня предупредить, чтоб я как-то собой больше занималась. Сама мне вещи красивые стала подбирать.

Я просто недавно родила третьего нашего малыша. У старшего сына подростковый период начался... Читать дальше...

Как приготовить шарлотку без сахара: 5 лучших рецептов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Пироги с ягодами и фруктами пользуются особой популярностью. Это и еда, и десертодновременно. Они вкусные, сочные и сладкие. Но ведь есть категории людей, которые по разным причинам отграничивают сахар в рационе. А какой же сладкий пирог без сахара?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net