Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2018

Новости за 04.03.2018

Правильное питание поздней зимой и весной: список продуктов

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Правильное питание поздней зимой и весной: список продуктов.

Каким продуктам вы отдаете предпочтение весной? Кто-то соблюдает пост и, соответственно, не ест мяса, рыбы, яиц. Кто-то в ожидании лета садится на диету и старается есть только низкокалорийные продукты. Еще один путь для правильного питания предлагает аюрведа. Согласно этой системе, большинству из нас весной действительно не пойдут на пользу молочные и мясные продукты, а также сладкое.

Что бы вы ни употребляли в пищу, помните... Читать дальше...

Суп из сухих грибов - очень вкусное блюдо Великого поста

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Суп из сушеных грибов - вкусный, ароматный, сытный

Уверена, что у каждой хозяйки в запасе есть как минимум горсточка сушеных грибов. Это в крови у русского человека - запасать дары леса, как делали еще наши предки. И нет лучшего блюда в дни Великого поста, чем суп из сушеных лесных грибов.

Я хочу поделиться с вами своим любимым рецептом грибного супа, с которым справится даже начинающая хозяйка. Блюдо получается не только вкусным, но и очень ароматным, его с удовольствием едят не только взрослые, но и дети. Читать дальше...

3 причины всех болезней с точки зрения шаманов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Шаманы знают, что происхождение всего сущего – это всегда мысли.

Шаманы – не колдуны, они реальные мужчины и женщины, которые могут попадать в состояния более высокого сознания и способны воспринимать происходящее в ненормальных условиях. Благодаря сложной тренировке шаманы способны на высокое осознание, пока они отделяются от физического тела и совершают путешествия в своем внутреннем мире.

Шаман делает очень четкое различие между медициной тела и духа и рассматривает их как дополнeние друг друга. Читать дальше...



Бойтесь своих желаний — они сбываются!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда я был маленький, то обожал жареные пирожки с картошкой. Недалеко от нашего дома продавала тётенька те самые пирожки. У них была очень вкусная красноватая начинка. Только сейчас я понял, что в начинку добавляли много паприки, соли и острого перца, поэтому они были такими вкусными и обжигающими.

Читать дальше...

Немецкие кардиологи знают: лучшее средство для чистки артерий лежит у вас на кухне

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Ваше артериальное давление — отличный барометр общего состояния здоровья. Если оно высокое, значит, вы постоянно перегружаете сердце, и оно вынуждено работать на предельных нагрузках.

Читать дальше...

Упражнения на трицепс в тренажерном зале и домашних условиях .

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упражнения на трицепс в тренажерном зале и домашних условиях .

Основное предназначение трицепса заключается в разгибании руки и приведении ее к телу. Во время выполнения обычной работы эти мышцы практически не задействуются и в итоге они становятся дряблыми и обвисают. Стоит заметить, что трицепс трудно поддается развитию.

Упражнения для трицепса для женщин

Для того чтобы тренинг был результативным, важно учитывать несколько рекомендаций, которые дают профессиональные тренеры. Читать дальше...

Жим гантелей сидя - правильная техника выполнения .

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Жим гантелей сидя - правильная техника выполнения .

Для равномерного развития тела необходимо прорабатывать все группы мышц. Жим гантелей сидя – доступное упражнение, относящееся к базовым, для эффективной тренировки мышц плеч. Есть несколько вариантов жимов со своими особенностями техники выполнения.

Жим гантелей сидя – какие мышцы работают?

Профессиональные спортсмены и тренеры считают это базовое упражнение отличной нагрузкой для всех трех пучков дельт. Наибольшую нагрузку получают передние пучки... Читать дальше...

Обрати внимание! Эта ежедневная привычка провоцирует рак, ожирение, приводит к слепоте

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Не секрет, что раньше люди были здоровее, выносливее и даже высыпались, хоть и просыпались с первыми петухами. К примеру, дедушка моей подруги, прекрасный человек, дожил до 103 лет! А моя коллега всегда твердила, что чем проще жизнь, тем здоровее люди.

Читать дальше...



Секрет, о котором не рассказывают врачи: Как избавиться от вшей быстро и дешево

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Чувствовать, как эти маленькие существа ползают по вашей голове довольно противно. К тому же, это действительно пугает большинство людей, пишет Newsner.

Читать дальше...

Вкуснейшие вегетарианские запеканки: 8 лучших рецептов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Рецепты запеканок есть в кухнях разных народов мира. Запеканки — группа блюд, которые объединяет процесс приготовления — запекание. Фактически, всё что может поместиться в форму для запекания и приготовиться в духовке является запеканкой. Это и итальянская лазанья, и британский пай (этим словом называют и запеканку, и пирог), а также британский же пудинг, и греческая мусака, и французский гратен, и много чего ещё. Для приготовления запеканки можно использовать самые разные ингредиенты. Предлагаем... Читать дальше...

Завтраки, вредные для вашей фигуры

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Улыбчивая женщина из рекламы предлагает нам сделать свое утро приятным и намазать тост арахисовым маслом, знойная красотка из фильма завтракает исключительно круассанами и пьет кофе, а американский врач из журнала советует есть гранолу в качестве первого приема пищи. Кого слушать?

Читать дальше...

Полезные свойства авокадо

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Наверняка, многие любят авокадо. Этот плод является очень популярным «суперпродуктом», ведь он буквально изобилует питательными веществами и хорошими жирами.

Читать дальше...

5 точек на теле, которые помогут избавиться от лишнего веса

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Точечный массаж — это не шарлатанство, и не что-то древнее и непонятное, а полноценная медицинская технология. Иглоукалывание и точечный массаж помогают людям решить их проблемы со здоровьем уже несколько тысяч лет!
Если кратко, то логика тут в том, что каждый орган нашего тела напрямую связан с определенными точками на теле с помощью энергетических каналов. Поэтому если вы хотите улучшить работу каких-то внутренних органов, то нужно лишь найти правильную для них точку и регулярно массировать ее. Читать дальше...

Доктор из Парижа рассказал, почему француженки сногсшибательны в любом возрасте

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Француженки славятся тем, что сохраняют отличную фигуру и свежесть кожи до старости. А кроме того, они дольше живут. И это еще одно подтверждение, что их здоровые привычки и образ жизни стоит перенять.

Читать дальше...

Взяв трубку телефона, она и не предполагала, как сильно это изменит ее жизнь

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эта история произошла с одной из наших девочек из института. Когда мы учились в нашем универе, была у нас однокурсница по имени Даша. Выглядела неплохо, всегда знала с кем встречаться, парней досконально выбирала, абы на кого не бросалась.

Читать дальше...

Когда заканчивается любовь и начинается дрессировка жены

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Цитирую:

"Когда мы не в ссоре, он обнимает, играет с дочерью и вообще очень заботливый и нежный. Но стоит поссориться, а ссоры постоянно - ведь только его мнение единственное правильное, как он начинает нас с дочерью полностью игнорировать. Мою еду не ест, не беспокоится и не звонит, как будто то мы умерлиРаньше подходила сама, не могла долго молчать. Он на разговор не идет, может сделать телевизор погромче и дальше смотреть. Потом через какое-то время звонит или подходит, как ни в чем ни бывало. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





О чем никто не говорит после родов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нем, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждешь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ!

Читать дальше...

Как победить радикулит? (рецепты народной медицины)

Блог сайта «Народная медицина» 

(рецепты народной медицины)

Радикулит возникает и при воспалительном поражении корешков спинномозговых нервов, вызванном различными инфекциями (грипп, туберкулез и др.), травме позвоночника, опухолях спинного мозга. Провоцирует радикулит и переохлаждение, что в холодное время года случается чаще.Вот несколько рецептов народной медицины, которые помогут при лечении радикулита.

# Намажьте больное место тонким слоем меда, накройте двумя слоями бумажных салфеток (можно туалетной бумагой)... Читать дальше...

3 напитка, которые очищают печень и вымывают жиры

Блог сайта «Народная медицина» 

Печень требует очищения! Это касается каждого из нас. Даже если Вы еще молоды, не употребляете алкоголь и правильно питаетесь! Следите за здоровьем своих внутренних органов. Ведь, даже маленький сбой в их работе может иметь тяжелые последствия!

Читать дальше...

Фурункулы. Лечение фурункулов народными методами

Блог сайта «Народная медицина» 

(рецепты народной медицины)

При этих недугах народные целители используют следующие средства:# Приготовить сбор:
зверобой продырявленный (трава) — 40 г
хвощ полевой (трава) — 40 г
ромашка аптечная (цветки) — 40 г.
2 столовые ложки смеси варят 15 минут в 500 мл кипятка и процеживают. Отвар в теплом виде применяют для компрессов при трудно заживающих фурункулах, абсцессах

# Фиалка трехцветная (иван-да-марья).
Приготовить настой: 2 столовые ложки сухой травы залить 500 мл кипятка... Читать дальше...

Лечение климакса народными методами

Блог сайта «Народная медицина» 

К 50 годам у женщины наступает не очень легкий период – женский климакс. Это говорит о том, что репродуктивная фаза женщины заканчивается и переходит в новый этап – окончание менструального цикла.

Читать дальше...

Морская вода опасна для здоровья

«EuroMedNews» 

Как показал новый мета-анализ, люди, которые просто плавают в море или занимаются водным видами спорта, подвергаются опасности заражения желудочно-кишечными бактериями и развития оталгии и других недугов. Риск возникновения оталгии при купании повышается на целых 77%, а заболеваний кишечника и желудка — почти на одну треть. Об этом ученые из Экстерского университета в Великобритании сообщают в […]

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net