123ru.net
Здоровье
Март
2018

Новости за 03.03.2018

Спортивные тренажеры для дома Источник: http://womanadvice.ru/sportivnye-trenazhery-dlya-doma

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Спортивные тренажеры для дома

Иметь стройный, подтянутый силуэт хочется каждой женщине. Достигнуть своей цели, приблизиться к идеальным параметрам, скинуть вес или же, напротив, нарастить мышечную массу помогут силовые нагрузки. Однако походы в тренажерные залы подойдут не всем. Одним не хватит на это свободного времени, другим - финансовых средств. Как поступить в этой ситуации? Следует приобрести тренажер для дома. Сегодня можно подобрать эффективные и недорогие приспособления для занятий. Читать дальше...

Александр Дроженников: «Межпозвоночные диски не должны соприкасаться и, чтобы этого избежать…»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Природа наградила человечество прямохождением, но за это мы расплачиваемся множеством болезней позвоночника и не только его. Позвоночник — опора нашего тела, и в течение всей жизни он испытывает огромное давление. Бег, прыжки, ходьба, резкие наклоны, повороты, подъем тяжестей — всё это в той или иной мере влияет на состояние нашего позвоночника.

Читать дальше...

Подарите один день СЕБЕ

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Один день.

Хотя и один день сейчас кажется непозволительной роскошью. Я вам предлагаю эксперимент. На один день выключите телефон. Поставьте не на «вибро», а долго держите нужную кнопочку до полного угасания экрана и тотального выключения мозга этой штуки. Не включайте компьютер, планшет, телевизор, радио… У вас уже смятение, когда вы это читаете? Уверена, оно вас с очень большой вероятностью посетит и в этот день не раз.

Если вы решитесь попробовать, начните с того, что выключите все мозги вовне вас. Читать дальше...



Раскрыта диета, которую прописывает доктор Назардан пациентам из программы «Я вешу 300 кг»

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Знакомьтесь, это самый известный человек в Хьюстоне, доктор Назардан. Он известен нам из программ канала TLC: «Я вешу 300 кг», «Что было дальше?» и «Лишняя кожа». Джонатан Назардан — редкий специалист, который берется за пациентов с тяжелыми формами ожирения. Те, кто смотрел программы с его участием, знают, что лечение начинается с назначения специальной диеты.

Читать дальше...

8 простых домашних средств, чтобы прочистить сосуды

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Очищение артерий и сосудов возвращает им эластичность и гибкость, пишет Remedy Daily. Результатом такой чистки будет избавление от сосудистых заболеваний, варикозного расширения вен, головных болей, склероза, улучшение слуха и зрения.

Читать дальше...

Вот что будет с вашим телом, если вы начнете есть мед с грецкими орехами

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

О пользе мёда и орехов слышали многие, пишет Andrei Laslau. Только если соединить эти два ингредиента, можно получить действительно убийственную смесь. Убийственную не для вас, а для многочисленных болезней, которые вас одолевают.

Читать дальше...

Эти омолаживающие домашние маски заменят дорогие процедуры у кометолога

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Есть средство, которое ласково омолодит кожу в любом возрасте, а знаем мы его с раннего детства. Это — манная каша, манная крупа! Благодаря высокому содержанию крахмала и растительных белков, она действует волшебно: тщательно ухаживает за чувствительной кожей, отшелушивает мертвые клетки, подтягивает морщинки. Настоящая «манна небесная» для лица любой женщины!

Читать дальше...

8 благоприятных факторов регулярного употребления чеснока для организма

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В детстве родители заставляли нас есть лук и чеснок, чтобы мы реже болели простудными заболеваниями. Но едва ли в то время кто-то с охотой это делал, ведь у чеснока не самый приятный запах, да и вкусным его тоже не назовёшь…
Но мы стали взрослыми и теперь уже сами не прочь натереть корочку хлеба ароматной долькой чеснока. Сегодня мы хотим рассказать вам, почему вам стоит налегать на чеснок, если вы хотите быть здоровыми.

Читать дальше...



15 нестандартных и эффективных способов применения аптечных лекарств

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Очень часто мы подвергаемся умелому рекламному натиску и покупаем дорогие косметические средства, совершенно забывая о простых, дешевых и проверенных временем препаратах.

Читать дальше...

Как и зачем измерять артериальное давление?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Уровень артериального давления – один из самых основных показателей здоровья человека. Однако зачастую мы забываем о необходимости контролировать давление. Это объясняется тем, что большинство людей не чувствуют его изменений.

Читать дальше...

Не копите вашу любовь... Притча от Ошо

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Любовь подобна цветам. Притча в изложении Ошо

Не копите вашу любовь и не считайте её. Не будьте скупым. Вы всё потеряете. Наоборот, позвольте вашей любви цвести, делитесь ею, раздавайте её, пусть она растёт.

У великого короля было три сына, и он хотел выбрать одного — наследника. Это было очень трудно, потому что все три были очень разумными, очень храбрыми. И они были близнецами — все одного возраста, — так что невозможно было решить. Он посоветовался с великим мудрецом, и тот дал ему идею. Читать дальше...

Гречка с кефиром творят чудеса!

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Гречка с кефиром творят чудеса!

Очень простая и эффективная диета! Сохрани себе!

Гречка с кефиром.

Кроме быстрой потери килограммов, нормализуется и обмен веществ, оздоравливаются кожа и волосы, заметно уменьшается целлюлит.

Через год после родов (думаю, больная тема для большинства женщин) мой вес остановился на отметке 74 (рост 168), если честно не особо устраивало, но я же кормлю грудью, какие могут быть диеты!

Но решила попробовать хотя бы 2 раза в день... Читать дальше...

Путин: На переоснащение детских поликлиник выделят 10 миллиардов рублей

MedRussia.org 

Президент России Владимир Путин выступил на медиафоруме «Правда и справедливость», который проходил в Калининграде с 28 февраля по 2 марта, передаёт L!FE. Глава государства сообщил, что правительство в 2018 году дополнительно выделит десять миллиардов рублей на переоснащение детских поликлиник. Кроме того, в медучреждениях будет проведена и дополнительная цифровизация. Лидер страны отметил, что сейчас в стране […]

Читать дальше...

Механизм возникновения некоторых видов рака прояснился. А «мужики»-то не знают…

«MedLinks.ru» 

В этом сообщении рассмотрены новые данные по механизму возникновения рака. Фактически эти материалы принимают за основу старую теорию рака, провозглашённую немецким учёным Отто Варбургом около 100 лет назад. В 1931 году теория, согласно которой рак возникает в результате нарушения энергетического метаболизма, принесла ученому из Германии Нобелевскую премию.

7 заболеваний, риск которых возрастает после 50 лет

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как бы грустно это не звучало, но такова правда жизни: с возрастом наше здоровье постепенно ухудшается. Это особенно отражается на женщинах, чей организм перестраивается после менопаузы. Поэтому, переступив порог 50-летия, вы в большей степени рискуете стать жертвой этих распространенных заболеваний.

Читать дальше...

Упражнения для тех, кто ходит на шпильках

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упражнения для тех, кто ходит на шпильках

Кому, как не прекрасным дамам знать, что красота требует жертв. Те, кто ходят на шпильках круглыми днями, в будущем расплачиваются собственным здоровьем, так как с годами начинают болеть ноги и спина.

Если вы не мыслите своих будней без каблуков, то побеспокойтесь о здоровье своих стоп. Просто выполняйте ежедневно простые упражнения, тогда вы забудете о тяжести в ногах и усталости.

Первое упражнение – на цыпочках. Встаньте прямо... Читать дальше...

Как накачать икры девушкам в домашних условиях

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как накачать икры девушкам в домашних условиях.

Обрести красивую форму ног можно самостоятельно так сказать, не выходя из дома. Для этого потребуется лишь систематически выполнять упражнения для икроножных мышци иметь большое желание, то есть железную мотивацию.

Тем, кто ведет неустанную борьбу с лишним весом и вовсе будет легко добиться хороших результатов, поскольку пробежки, которые так популярны у всех худеющих как нельзя лучше способствуют накачиванию икроножных мышц.

... Читать дальше...

«Оттуда из наших еще никто не возвращался»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

«Успех в жизни тормозится страхом изменений» – все слышали подобную фразу, но внятного понимания о чем речь так и не сложили. Это именно тот случай, когда все понятно ровно до того момента, пока не нужно это хоть кому-то объяснить.

Читать дальше...

Врачи тоже шутят :)

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как известно, студенты медики практикуются с помощью так называемых препаратов - настоящих органов и частей тела полученных из городских моргов. Процедура получения нужных препаратов была в те годы предельно простой: договаривались с моргом гор больницы, оформляли бумаги, посылали обычно пару экспедиторов с огромным, добитым чемоданом. Ввиду размеров и веса груза тащить его через весь город на городском транспорте могли только 2 самых здоровенных на кафедре хирургии медика.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»





В России планируют создать единую медицинскую базу данных

MedRussia.org 

Опыт Свердловской области в создании единой медицинской базы данных будут распространять по всей России. Об этом заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, передают 2 марта РИА Новости. «Мы посмотрели уникальное оборудование, компьютерное и электронное, которое, как я сегодня приняла решение, будет служить всей стране. Это единая база данных онкологических больных, единая база данных беременных женщин», — сказала Скворцова […]

Читать дальше...

Мощное и эффективное средство от боли в коленях и суставах

Блог сайта «Народная медицина» 

Самые эффективные средства для лечения кожных проблем!

Вы заметили бугорок на шее, спине или за ухом? Очень важно сразу же получить консультацию врача, чтобы получить диагноз. Это может быть эпидермоидная киста, но может быть и куда более серьёзный симптом. Ни в коем случае не откладывайте визит к врачу.

Однако важно отметить, что эпидермоидные кисты безвредны и на самом деле довольно распространены.

У многих людей есть такие кисты. Эти эпидермоидные кисты не требуют лечения... Читать дальше...

Лечение натоптышей сухие мозоли

Блог сайта «Народная медицина» 

Скоро наступит лето - и люди наденут открытую обувь. Но в порядке ли стопы? Косметический уход за стопами - дело каждого и вопрос гигиены. Но наличие мозолей на ногах - это уже не косметическая проблема, а физиологическая, и, чтобы бороться с этой неприятностью, нужно иметь определённые навыки и знания. Лечение натоптышей сухие мозоли помогут размягчить и удалить народные рецепты.

Читать дальше...

Фельдшер — о тех, кто погибает из-за разговоров за рулём

MedRussia.org 

Рейс складывался удачно. Отоспавшись в комфортной кабине фуры, водитель сладко потянулся и уже через минуту взял курс на ближайший «Макдоналдс», чтобы плотно перекусить перед последним отрезком пути. Времени было достаточно. Купив несколько гамбургеров, водитель удобно расположился в кабине своего тягача, предвкушая неспешный завтрак. Весело наигрывало радио. Водитель степенно развернул самый большой бургер и поднёс его […]

Читать дальше...

О будущих проблемах с памятью расскажут глаза

«EuroMedNews» 

Глубоко заглянув в глаза, можно узнать, возникнут ли у данного пациента в преклонном возрасте серьезные проблемы с памятью. Это показало актуальное исследование, опубликованное в журнале Neurology. Люди, у которых в 60 лет наблюдались небольшие изменения мелких кровеносных сосудов в сетчатке, подвергались более высокому риску снижения умственных способностей в возрасте 80 лет, чем испытуемые со здоровыми […]

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Мэрия уже готовит техзадание на создание архитектурной подсветки к 650-летию Кирова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net