Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2018

Новости за 19.03.2018

Язвенная болезнь желудка. Рецепты народной медицины

Блог сайта «Народная медицина» 

Лечение язвы желудка длительное. Нужно быть пунктуальным и терпеливым, чтобы справиться с этим мучительным недугом. В помощь средствам традиционной медицины существует большое количество рецептов народной медицины. Вот некоторые из них.# 1/2 стакана пропущенных через мясорубку листьев алоэ смешать с 1 стаканом сахарного песка (или 3/4 стакана меда) и настоять в темном месте 3 дня. Добавить к смеси 1 стакан натурального красного вина и выдержать в темноте еще сутки. Принимать по 1 столовой ложке... Читать дальше...

Мышечная боль лечение в домашних условиях

Блог сайта «Народная медицина» 

Боль в мышцах может возникать по различным причинам. Тема статьи мышечная боль лечение в домашних условиях поможет узнать причины и симптомы болезни также методы ее устранения.

Читать дальше...

Артрит. Как снять болевой синдром

Блог сайта «Народная медицина» 

(рецепты народной медицины)

Самой распространенной причиной возникновения болей в ногах можно назвать болезни суставов. Чаще всего это обменный артрит. Артрит развивается исподволь, и в самом начале болезни человек даже не подозревает об этом, а позднее он начинает ощущать острые кратковременные боли, затем следует ограничение подвижности суставов (чаще коленных) и изменение их формы. Лечение артрита и других суставных недугов должно быть комплексным и продолжительным. Но снять болевой симптом нужно быстро... Читать дальше...



Известные виды заболевания ногтей

Блог сайта «Народная медицина» 

Пальцы рук и ног каждого из нас украшают ногти. Нам даже сложно представить, каково это быть без ногтей, ведь они не только выполняют защитную функцию, но и имеют очень эстетичный вид. К сожалению, часто случаются различные заболевание, воспалительные процессы или другие дефекты роста ногтевой пластины, которые могут значительно усложнить нашу жизнь. Поэтому сегодня мы поговорим о том, какие известные виды заболевания ногтей и способы их предупреждения.

Читать дальше...

Маска для сухой кожи лица – 5 лучших рецептов

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Маска для сухой кожи лица – средство, которое легко приготовить в домашних условиях, чтобы обеспечить качественный уход за внешностью, продлить молодость и красоту. Рассмотрим, из каких ингредиентов приготовить подходящую маску, как ее правильно наносить и снимать.

Читать дальше...

Правильное питание для женщин

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Основы правильного питания для женщин говорят нам следующее: есть желательно не менее 6-ти раз в день. При таком режиме питания мы «запускаем в работу» наш метаболизм, вынуждая его сжигать в течение суток больше калорий. Кроме этого, при частом питании мы не попадем в ловушку, куда нас чаще всего заводят некоторые диеты – то есть мы не теряем мышечную массу вместо жира. Такое случается, когда мы чувствуем сильный голод между редкими приемами пищи.

Читать дальше...

Упражнения для девушек в домашних условиях.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упражнения для девушек в домашних условиях.

Достичь хороших результатов в похудении можно, занимаясь самостоятельно дома. Для этого необходимо правильно составить программу упражнений для девушек в домашних условиях. Чтобы достичь результатов, заниматься следует три раза в неделю минимум по полчаса. Включите в свою тренировку упражнения, которые будут прорабатывать разные группы мышц.

Комплекс упражнений для девушек в домашних условиях

    1. Обратные отжимания. Сядьте на пол, согнув ноги и заведя руки за тело. Читать дальше...

Как я довела участкового…Бедняга, жаль его

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вчера вечером это дело было. Зашел к нам вечером новый участковый. Довольно приятный на мордочку, чистенький, спортивненький… Приятный. Я как раз дома затеяла на кухне небольшой ремонт — шуруповертом разбирала мебель.

Читать дальше...



Мама постоянно держала ребенка в воде, чтобы спасти ему жизнь!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Год назад у тридцатипятилетней Стефании Смит родился сын, Исайя. Когда малыш появился на свет, вся ее жизнь наполнилась любовью. Сутки напролет мама и сын проводили вместе, радуясь друг другу. Однако, все это длилось недолго. Спустя три месяца на коже мальчика появилось пятно, которое превратило их счастливую сказку в полный кошмар.

Читать дальше...

Просыпаетесь по ночам? Что об этом говорит китайская медицина?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вы просыпаетесь по ночам в одно и то же время и уже устали гадать, что происходит с вашим организмом? Тогда пришло время это выяснить. В китайской медицине есть своеобразные биологические часы нашего организма, которые помогут определить, проблемы в каком органе не дают вам спать либо какие эмоции будят вас посреди ночи.

Читать дальше...

Вот почему белый карандаш должен быть в косметичке у каждой девушки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Белый цвет не самый популярный в макияже, ведь с его помощью довольно сложно создать натуральный образ. Он слишком яркий, бросается в глаза и, если честно, портит практически любой макияж. Вот только у каждой знающей модницы в косметичке точно найдется белый карандаш.

Читать дальше...

Чтобы подтянуть область вокруг рта, вот несколько упражнений… Разбудите неработающие мышцы!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сейчас тут и там говорят о загадочном фейсфитнесе — простейшей гимнастике для лица, способной скорректировать овал и избавить от морщин без дорогостоящих операций и процедур. Причем тренеры модного направления утверждают, что 15 минут в день вполне достаточно, чтобы за каких-то два месяца помолодеть на десять лет!

Читать дальше...

«Мне говорят: “Я сына с 2 лет учу читать”, а я отвечаю: “Ну и дурак”», — Татьяна Черниговская

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В последнее несколько лет прослеживается такая тенденция: детей начинают учить писать и читать чуть ли не с пеленок. Многие родители учат ребенка уже с двух лет тому, чему сами научились лет в 5. Но не травмирует ли это ребенка? Насколько оправдан такой подход к воспитанию и обучению детей?

Читать дальше...

Уморительные лица младенцев за секунду до грязного подгузника

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Появление ребенка – волшебный миг в жизни любой семьи. Но некоторые аспекты этого чудесного опыта быстро спускают молодых родителей с небес на землю. Да, вы угадали – речь о бесконечной веренице грязных подгузников. Но родители звезд этой подборки даже здесь нашли повод для улыбки – они фотографируют сконфуженные лица своих малышей "за секунду до катастрофы", и снимки получаются настолько смешными, что никакой грязный подгузник уже не испортит настроение.

Читать дальше...

5 действенных способов привести себя в чувство после бессонной ночи

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Есть много рекомендаций, как хорошо выспаться, все они бесполезны, если вам все же приходится начинать день после бессонной ночи. The Daily Mail собрала советы специалистов по сну, питанию и фитнесу, с помощью которых вы сможете быстро вернуть работоспособность.

Читать дальше...

История семьи лилипутов, выжившей в Освенциме

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Самсон Айзек Овиц родился в румынском селе Розавля. Отчего мужчина появился на свет лилипутом, осталось для его отца и матери загадкой, ведь до этого в роду Овицев такого не бывало. Впрочем, устроиться в жизни мужчина сумел и успешно совмещал должности раввина и бадхана, традиционного еврейского тамады.

Читать дальше...

Может ли зубная паста помочь при чувствительности зубов

МедНовости.ру 

Чувствительность зубов к холодной, горячей или сладкой пище - распространенная проблема, причина которой - эрозия зубной эмали и гиперчувствительность дентина. В связи с этим на рынке появляются все более и более дорогие зубные пасты, которые претендуют на решение этих проблем

Значение знаков на лейблах одежды. Стираем и гладим по правилам

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

1. Ручная стирка.

2. Стирка запрещена.

3. Только ручная стирка при максимальной температуре 30 градусов, не тереть не отжимать.

4. Ручная или машинная стирка при температуре не выше указанной.

5. Ручная или машинная стирка. Внимательно придерживайтесь указанной температуры, не подвергать сильной механической обработке, полоскать, переходя постепенно к холодной воде, при отжиме в стиральной машине ставить медленный режим центрифуги.

6. Очень деликатная стирка в большом количестве воды... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Как привести свои ноги в идеальную форму? 8 советов

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ногам по-крупному достается из-за темпа современной жизни! Еще они минимум 10 часов в сутки проводят в не самой удобной обуви. Что хуже, в той, которая не “просто тесновата”, а может вызвать настоящие проблемы со здоровьем.

Читать дальше...

Впервые в России стартовала Федеральная социальная программа по профилактике и борьбе с бронхиальной астмой «Здоровые легкие»

«MedLinks.ru» 

Российское респираторное общество запустило Федеральную социальную программу по профилактике и борьбе с бронхиальной астмой «Здоровые легкие». Первым городом-участником Программы стал Санкт-Петербург. В течение года в Программе примут участие еще 9 городов, среди которых Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск и Москва.

Выравнивание зубов элайнерами

«MedLinks.ru» 

Выравнивание зубов элайнерами помогает получить безупречность зубного ряда тем, кто из-за застенчивости, неуверенности в себе или других причин не решается носить брекеты.

Семья, которая показала как нужно худеть

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Мы с Шарни наконец-то набрали кучу веса,» – радостно сообщил Джулиус Кизер, фитнес-тренер. Казалось бы, что может быть хорошего в том, чтобы становиться толще? Тем более, что с фотографии под этим постом Джулиус опубликовал себя с очевидными «пивным брюшком,» а силуэт его жены Шарни буквально расползался в стороны – бока, живот, ноги, по всему телу было явно слишком много жировых отложений. Однако именно так фитнес-пара решила доказать, что их программа действенна: они специально набрали вес... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net