Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2018

Новости за 21.03.2018

Вот средство, чтобы быстро провести детокс почек - и реально почувствовать разницу!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Органы, о которых мы часто забываем.

Правильная работа почек - залог здоровья всего организма. Этот парный орган является фильтром, через который выводятся все вредные вещества и токсины. Его дисфункция может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

К ухудшению работы почек чаще всего приводят такие факторы: злоупотребление алкоголем, курение, наследственные проблемы с почками и неправильное питание.

Вот 7 наиболее распространенных симптомов, которые подскажут, что с... Читать дальше...

Вот 5 мантр для каждого знака Зодиака. Гороскоп, который изменит вашу жизнь!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

И все пойдет как по маслу.

Наши мысли способны менять нашу жизнь. Это происходит на подсознательном уровне. В этом могут помочь аффирмации или позитивные утверждения, которые нужно выбирать очень тщательно, учитывая при этом знак Зодиака.

Аффирмации – это формулы самовнушения, которые помогают человеку настроить свое сознание на позитивную волну.

Позитивные мысли с трудом проникают в подсознание, которое выполняет защитную функцию. Оно помнит весь ваш негативный опыт и старается оградить вас от боли... Читать дальше...

Бар, в котором в котором не бывает обутых посетителей!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Бельгия — страна, знаменитая своим пивом, поэтому не удивительно, что туристы приезжают туда не только погулять по живописным местам, но и попробовать местные сорта хмельного напитка. Однако гости страны приносят местным барам не только прибыль, но и убытки — каждый год несколько тысяч пивных стаканов исчезают из баров и ресторанов и остаются у нечестных гостей в качестве сувениров. Это не могло не огорчить владельцев заведений, которые решили бороться с воришками по-разному.

Читать дальше...



Кухонные хитрости: продлеваем сроки хранения продуктов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

1. Если хранить лук в колготках, он не будет портиться до 8 месяцев.

2. Храните резанный зеленый лук в морозилке в пластиковых бутылках. Только убедитесь, что лук абсолютно сухой, прежде чем засыпать его в бутылку.

3. Не все продукты следует хранить в холодильнике. При комнатной температуре: авокадо, абрикосы, бананы, цитрусы, чеснок, киви, дыни, нектарины, лук, груши, персики, сливы, ананасы, картофель. В холодильнике: яблоки, бобы, ягоды, брокколи, капуста, морковь, цветная капуста... Читать дальше...

Л. Печатников: «У человека должна быть ответственность за свое здоровье»

«МЕД-инфо» 

На состоявшейся в информационном центре Правительства Москвы пресс-конференции заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Михайлович Печатников подчеркнул, что правительство Москвы планирует в ближайшее время направить серьезные средства из регионального бюджета на расширение парка медицинского оборудования для проведения лучевой терапии.

Польза пребиотиков для детей

«MedLinks.ru» 

Заботливые мамы всегда стараются создать для ребенка комфортные условия. Зачастую дети в раннем или подростковом возрасте страдают нарушением пищеварения, поэтому у них появляются проблемы с микрофлорой кишечника. Специалисты назначают различные препараты, среди которых первое место занимают пребиотики.

Как отличить фальшивые продукты от настоящих?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Пищевая промышленность, по всей видимости, никогда не устанет удивлять нас изобретательностью, особенно когда дело касается создания фальшивых продуктов. Вот несколько фактов, подтверждающих это.

Читать дальше...



Утверждены новые составы рабочих групп Координационного совета Минздрава России по государственно-частному партнерству

МинЗдрав РФ 

В связи с организационными изменениями, в том числе принятыми кадровыми решениями, Председателем Координационного совета, Министром здравоохранения Российской Федерации В.И. Скворцовой, 21 марта 2018 года утверждены актуальные...

Не проходите мимо!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Я вела утром свою огромную и добрую собаку в лес — гулять, и увидела, как мужик тянет в лес девочку лет восьми. Та упиралась и кричала, просила отпустить, звала маму.

Читать дальше...

В Ульяновске из-за срыва торгов остановлен сосудистый центр, а медикам урезали зарплату на треть

MedRussia.org 

В Ульяновской областной больнице приостановил работу региональный сосудистый центр из-за срыва торгов на поставку расходных материалов. Об этом в социальной сети сообщил депутат Госдумы Алексей Куринный. Персонал профильного отделения отправлен в отпуск на 2/3 от средней заработной платы на 2 месяца. Объёмы медпомощи переданы частной медицинской организации на базе ЦК МСЧ. Формально, медицинскую помощь продолжат […]

Читать дальше...

Полезные свойства семени авокадо

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Косточка авокадо в зависимости от его сорта может занимать значительную часть недешевого плода. Выбрасывать ее жалко, но какое еще ей найти применение?

Читать дальше...

Заммэра Москвы предложил пересматривать условия медстраховки для непрошедших диспансеризацию

MedRussia.org 

Заместитель мэра Москвы Леонид Печатников рассказал, что считает разумной идею азиатских стран о том, что пациент, у которого обнаружили рак на поздней стадии, должен сам оплачивать своё лечение. Такой комментарий он дал, когда на пресс-конференции была затронута тема прохождения диспансеризации и ее влияния на условия медицинской страховки, передаёт Интерфакс. «Если человек не прошёл диспансеризацию вовремя, […]

Читать дальше...

Для непрошедших диспансеризацию надо пересмотреть условия медстраховки

«МЕД-инфо» 

Москва будет вкладывать средства в расширение парка медицинской техники для проведения лучевой диагностики. На состоявшейся в информационном центре Правительства Москвы пресс-конференции заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Михайлович Печатников подчеркнул, что правительство Москвы планирует в ближайшее время направить серьезные средства из регионального бюджета на расширение парка медицинского оборудования для проведения лучевой терапии.

Она целый месяц пила по 3 литра воды в день. И результат - на лице

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Её просто не узнать!

42-летняя англичанка Сара Смит, мать двоих детей, однажды обратилась к врачу с жалобами на сильные мигрени и хроническую усталость. Ей порекомендовали прекратить налегать на кофе и пить больше воды.

И Сара решилась! Она провела эксперимент: в течение месяца каждый день женщина выпивала по 3 литра воды!

При этом она делала фото, чтобы сравнить результат до и после. Вот что она рассказывает о себе и о начале эксперимента:

"Мне 42 года, но на этом фото я выгляжу на все 52. Читать дальше...

Ученые назвали 12 неожиданных, но правдивых признаков, которые выдают твой высокий IQ

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Наука не стоит на месте, ежедневно ученые проводят тысячи исследований и экспериментов в самых различных областях человеческого знания. Ведь никогда не знаешь, какой результат можно получить в итоге и какое влияние он окажет.

Читать дальше...

«Почему врачи не видят обещанных денег в расчётных листах?»

MedRussia.org 

Зарплаты врачей стремительно «растут» с каждым выступлением московских чиновников. Мэр Собянин с его замом Печатниковым регулярно убеждают москвичей, что врачам уже просто некуда девать деньги. Похоже, что чиновники просто соревнуются друг с другом, кто придумает более крутой образ богатого московского доктора. В последнем интервью зам по социалке договорился до того, что назвал среднюю зарплату врачей […]

Читать дальше...

В Москве открылся новый пансионат для пожилых людей

«МЕД-инфо» 

В России меняется отношение к пожилым людям. Если раньше бабушкам и дедушкам приходилось «доживать» в условиях, далеких от идеальных, то сегодня появляется все больше домов престарелых, в которых забота о человеке выходит на первый план.

В Пскове медики «скорой» тащили по снегу пьяного пациента: теперь их ждёт проверка

MedRussia.org 

В Пскове заявили о служебной проверке бригады скорой помощи, которая увезла горожанина в состоянии сильного алкогольного опьянения с улицы.  Полицейские вызвали «скорую» к ненуждавшемуся в экстренной помощи пьяному гражданину, который просто лежал на снегу и требовал «продолжения банкета».  «Со слов врачей, пациент находился в состоянии алкогольного опьянения, отказывался от медицинской помощи и транспортировки и выражал желание продолжить распитие спиртных напитков», […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





10 самых низкокалорийных продуктов, которые могут есть даже те, кто на диете

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Кому не хочется сбросить пару-тройку килограммов? Наверно только тем, кто уже это сделал или тем, кто и без того строен и грациозен словно лань. С приходом лета (а также весны, осенью или зимы) каждый второй пытается встать на тропу похудения и добить эти ненавистные килограммы, которые мозолят глаза, портя настроение. Чтобы почувствовать долгожданную лёгкость в теле и избавиться от лишнего жира мы советуем вам избегать тяжёлой пищи и включить в свой рацион эти 10 продуктов, которые имеют низкую калорийность и помогут вам похудеть. Читать дальше...

Заммэра Москвы Печатников заявил о средней зарплате врачей в 135 тыс. руб.

MedRussia.org 

В Москве средняя заработная плата врачей по итогам января и февраля текущего года достигла 135 тысяч рублей, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников, передаёт 21 марта РИАМО.  «Средняя зарплата московских врачей по итогам января и февраля достигла 135 тысяч, что соответствует указам президента Российской Федерации», — сказал Печатников. Он добавил, что […]

Читать дальше...

В Окружном кардиодиспансере Сургута пройдут мастер-классы с участием ведущих детских кардиохирургов России

«MedLinks.ru» 

22 и 23 марта эксперты в области хирургического лечения врожденных пороков сердца Рубен Мовсесян и Кирилл Горбатиков совместно с югорскими коллегами выполнят цикл операций по коррекции общего открытого атриовентрикулярного канала у маленьких пациентов ОКД. Мастер-классы пройдут в рамках мероприятий, посвященных 20-летию кардиохирургии в регионе.

Представители Минздрава Белоруссии посетили производство медтехники «Швабе»

«MedLinks.ru» 

На промышленной площадке Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех с рабочим визитом побывала делегация Министерства здравоохранения Республики Беларусь. Представители ведомства осмотрели передовые образцы отечественного медицинского оборудования для родовспомогательных учреждений и заключили соглашение о перспективном партнерстве.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net