Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2018

Новости за 24.03.2018

Реквием по скорой помощи

MedRussia.org 

В Москве 8 марта на вызове скончался 38-летний фельдшер Евгений Давыдов. По данным Mash, причиной смерти стало то, что руководство проигнорировало жалобы сотрудника на боли в сердце и отправило его на вызов. «Ты жалуешься на плохое самочувствие? Не такое уж оно и плохое, раз пришёл на работу. Гораздо хуже, что висят вызовы и на них […]

Читать дальше...

Как акцент влияет на нашу жизнь?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Акцент нередко становится поводом для самых разных предрассудков, но значит ли это, что одно произношение лучше, чем другое? BBC Future рассказывает, почему этот вопрос так важен, и как меняется наше отношение к акценту.

Читать дальше...



Интуитивное питание – что это значит, принципы и правила.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Многие люди мечтают сбросить вес без существенных ограничений в еде, и это стало возможно благодаря новой системе, которая называется «интуитивное питание». Ее основной принцип заключается в том, что тело знает, что ему нужно для правильной работы, поэтому нужно прислушиваться к своим желаниям.

Читать дальше...

Гимнастика цигун – комплекс упражнений для здоровья и долголетия.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Восточная китайская медицина с каждым годом становится все более распространенной. Популярной является гимнастика цигун, которая помогает без особых усилий справиться с разными проблемами. Название образовалось при соединении двух слов: Ци, что значит дыхание и Гун – сила.

Читать дальше...

Как правильно пить молоко?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как правильно пить молоко? Молоко поистине волшебный продукт, дарованный нам самой природой. В нем содержатся все вещества, необходимые для развития и роста организма. В древних йогических писаниях указывается, что мудрецы питались только молоком.

Читать дальше...

Первые 10 минут: ваши главные ошибки в начале рабочего дня

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

От того, что вы сделаете в первые 10 минут рабочего дня, зависит ваша производительность в следующие восемь-девять часов. Сайт Business Insider рассказывает о 10 типичных ловушках, в которые попадают люди по утрам.

Читать дальше...



«Чёрный воронок» для россиян с головой Слуцкого

MedRussia.org 

Этот текст не имеет прямого отношения к медицине, но затрагивает тему медиа, к которым мы относимся. Я, Игорь Артюхов, как руководитель проекта «Медицинская Россия», считаю важным высказаться по теме бойкота Госдумы со стороны ряда СМИ.  В России отдельные СМИ объявили бойкот Госдуме из-за депутата Леонида Слуцкого. Как стало известно, Слуцкий во время общения с журналистками […]

Читать дальше...

Болгарский профессор: "Старение - это не естественный процесс, а болезнь!"

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Профессор Христо Мермерски — болгарский диетолог, а также автор десятка книг о здоровом питании. Он считает, что старение — это не естественный процесс, а болезнь! Мы сами приводим наше тело в плачевное состояние, отдавая в заложники разнообразным недугам.

Читать дальше...

Самые нежные улыбки. 18 фото светящихся от счастья младенцев

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лондонский фотограф Сэнди Форд (Sandi Ford) прославилась чудесными фотографиями новорожденных детей. Самые очаровательные из её снимков - те, на которых спящие малыши улыбаются.

Читать дальше...

10 естественных способов избавиться от целлюлита

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Многочисленные хирургические процедуры, а также химические методы лечения могут давать результаты, но они очень дороги, и они также могут вызывать множество побочных эффектов. Тем не менее, есть также различные натуральные процедуры, которые вы можете использовать, которые могут помочь вам избавиться от целлюлита и наслаждаться вашим телом.

Читать дальше...

5 самых вредных продуктов для детей. Никогда не покупайте их

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Медицина уже собрала солидный объем данных и информации о раке. Судя по исследованиям, вероятность возникновения онкологических заболеваний в немалой степени зависит и не только от наследственности и факторов окружающей среды, но и от того, что мы едим.
Вот небольшой список любимых детских лакомств, которые на самом деле содержат нефть и провоцируют рак.
Производители всех промышленных вкусностей тратят огромные деньги на рекламу на ТВ, в газетах и Интернете. Они делают игрушки и одежду со своими логотипами. Читать дальше...

«Система ОМС: «Неважно, вылечил ли ты пациента — важно оформление истории болезни»

MedRussia.org 

Интерес в медицинских кругах вызвало выступление спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о системе ОМС и постановка вопроса о необходимости не просто реформирования, а полного уничтожения системы медицинского страхования, под корень. На деле, вопрос о системе финансирования здравоохранения назрел давно. Обязательное медицинское страхование задумывалось как временная мера в условиях жесточайших политического и экономического кризисов и была […]

Читать дальше...

Умеют ли животные улыбаться?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Уже не первый раз мне попадается вопрос, который приходится «перевернуть с головы на ноги»: на самом деле животные улыбаются и даже смеются. Поэтому правильнее была бы такая форма вопроса: «Почему животные и люди улыбаются и смеются?». На этот вопрос я и попробую ответить. Должен только предупредить: по поводу природы смеха человека написаны тома. Поэтому на исчерпывающий ответ читателю не стоит рассчитывать. В основном я расскажу о точке зрения сравнительной этологии (науки о поведении животных) на природу улыбки и смеха. Читать дальше...

«Медики страны – объединяйтесь в профсоюзы!»

MedRussia.org 

Бороться с несправедливостью всегда трудно, а в одиночку отстаивать свои законные права в современных российских условиях практически невозможно. Однако, несмотря на все опасения, сотрудники симферопольской «скорой помощи» решили создать независимый профсоюз, цель которого – защита медиков от произвола руководства. Сопредседатель межрегионального профсоюза работников здравоохранения «Действие» Андрей Коновал объяснил medrussia.org, насколько такой способ борьбы эффективен, и […]

Читать дальше...

Чем грозит быть содержанкой?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Давайте договоримся на берегу: слово «содержанка» в данном тексте не имеет никакой негативной окраски. Жить за счет мужчины – это не хорошо и не плохо. Это стратегия выживания, причем вполне себе работающая и проверенная веками. Ею вполне можно пользоваться, если вы обладаете определенными качествами и имеете особый склад характера. Однако многие женщины, которые соглашаются на подобные отношения, часто не очень представляют, что их ожидает внутри картинки про финансовое благополучие.

Читать дальше...

Я - кардиолог. Чтобы почистить артерии, я беру 4 ложки этого лекарства!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

1000-летний немецкий рецепт.

Ваше артериальное давление - отличный «термометр» общего состояния здоровья. Если оно высокое, значит, вы постоянно перегружаете сердце, и оно вынуждено работать на предельных нагрузках.

Это опасно, потому что может привести к сердечному приступу, церебральному тромбозу или даже к расстройству почек. Поэтому следить за давлением - особенно после 35 лет - очень важно!

Многие его не знают, но существует тысячелетний немецкий рецептподдержания давления в норме. Читать дальше...

Вот как закрыть жизненный цикл по методу Юнга! Меняет вас навсегда!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не стоит бояться изменений!

Карл Густав Юнг воспринимал неврозы и депрессии как нарушения, которые несут в себе не только вред, но и пользу - они необходимы человеку для расширения сознания и, следовательно, для достижения зрелости.

Юнг ввел понятие «коллективного бессознательного», описал различия между поведением экстравертов и интровертов, вдохновлял людей глубже изучать своё «я».

"Твоё видение станет ясным, только если ты сможешь заглянуть в своё сердце. Кто смотрит наружу - видит лишь сны... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Ранняя седина не признак старения: врач-трихолог рассказал, почему мы седеем

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Долгое время считалось, что появление седых волос говорит об угасании организма, о повороте от молодости к старости. Седой волосок? Выдернуть его, скорее! Пришла пора развеять этот миф: седина не имеет никакого отношения к возрасту!

Читать дальше...

Пример любви и верности. Реальная история одной семьи

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Больница – скорбное место. Здесь каждый день сталкиваешься с человеческой болью, несчастьем, а зачастую и со смертью. Именно поэтому медики – люди циничные. Если принимать к сердцу страдание каждого пациента – так и с ума сойти недолго.

Читать дальше...

Тромбы - безмолвные убийцы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Ишемический инсульт можно смело назвать убийцей XXI века. Но сам по себе он не появляется, а является следствием закупорки сосуда тромбом. Поэтому именно образование тромбов нельзя допускать ни в коем случае, следует вовремя распознавать опасность.

Читать дальше...

Натуральная смазка для ноющих суставов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

боли в мышцах и в коленных суставах — одни из самых неприятных и невыносимых. И не имеет значения, сколько вам лет, боль может быть вызвана многими факторами и застанет врасплох в самый неподходящий момент.

Читать дальше...

Как свекруха мамой стала

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Любовь Пална золотой человек была. Так про неё все говорили. Только почему была, она и сейчас есть. Да вот жизнь у неё переменилась.

Читать дальше...

Бабушка в джинсах

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Очень жаль, что моя бабушка навсегда останется только в моих воспоминаниях. Она была далека от привычного образа седой бабули с клубком пряжи. Бабушка Оля лихо управляла автомобилем, носила джинсы и ходила в танцевальный клуб. Тем не менее, я просто обожал ее.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net