Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2018

Новости за 10.03.2018

Как нас обманывают гинекологи

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как нас обманывают гинекологи

Автор книги «Честный разговор с российским гинекологом», кандидат медицинских наук, гинеколог Дмитрий Лубнин рассказал о том, как «женские врачи» обманывают своих пациенток.

- Дмитрий, расскажите, пожалуйста, какие «женские» болезни не надо лечить?

- Подавляющее большинство гинекологов очень сильно сгущают краски и запугивают своих пациенток. Часто после посещения врача женщины выходят с ужасом в глазах и с одним вопросом: за что мне все это, и где я все это могла получить? Читать дальше...

Косметическая глина. Свойства, виды и применение косметической глины.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Косметическая глина. Свойства, виды и применение косметической глины.

Наверно уже не осталось человека на земле, который бы не знал о лечебных свойствах глины. Она буквально как панацея от всех хворей: и для какого хотите вида кожи подойдет, и со многими проблемами кожи справится.

Да, существуют разнообразные группы глин и каждый из видов нацелен на решение конкретных задач, но в целом, глина заслуживает самых красноречивых похвал. Тем более, что отказываться от даров природы просто непозволительно. Читать дальше...



Аэройога. Особенности польза и преимущества

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Аэройога. Особенности польза и преимущества.

Аэройога – эволюционное направление классической хатхи-йоги, получило своё название от английского Aerial Yoga, означающее «воздушная йога». Растяжка и асаны в аэройоге выполняются при помощи специального гамака, подвешенного к потолку.

Гамак напоминает собой качели и шьется из нейлоновой ткани повышенной прочности, с креплениями для фиксации рук и ног. Для занятий аэройогой не нужно иметь специальной подготовки или обладать акробатической ловкостью. Читать дальше...

Как укрепить ногти?

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как укрепить ногти?

Хрупкие и ломкие ногти — это бич современности. Им не хватает кальция, витаминов и прочих полезных веществ. Особенно ситуация обостряется в весенний период, после продолжительной зимы, отсутствия солнца и питательных микроэлементов. В это время возникает главный вопрос — как укрепить ногти и сделать их менее уязвимыми.

Причины ломкости ногтей

Итак, главной причиной того, что ногтевая пластина начинает расслаиваться и становиться хрупкой — это нехватка... Читать дальше...

10 продуктов, помогающих победить рак

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Всемирная организация Здравоохранения (ВОЗ) опубликовала список продуктов, которые способствуют общему укреплению иммунной системы, оказывают антидепрессивное воздействие на психику, повышают общий тонус организма.

Читать дальше...

Готовим целебные масла дома

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Практически любое масло сегодня можно купить в аптеке, но у кого есть возможность приготовить его своими руками, да еще из того, что растет на огороде, в саду, ближайшем лесу или поле, то такое масло будет намного целебнее.

Читать дальше...

Холестерин великий и ужасный

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Самым знаменитым медицинским словечком, наверное, является «холестерин». Нет человека, который бы не слышал о нем и при этом мало что понимал...

Читать дальше...



Вот единственный способ избавиться от боли в колене за 3 минуты. Обязательно попробуйте!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Боль в колене чаще всего возникает из-за травмы, слишком большой нагрузки, ожирения, отсутствия физической активности, возрастных изменений.

Читать дальше...

Массаж лица в домашних условиях. Как правильно делать

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Массаж лица в домашних условиях. Как правильно делать.

На смену молодости приходит зрелость, но сохранить эффект красоты и ухоженности позволит серьёзный подход к внешности. Основной показатель – это гладкое без морщин, с красивой эластичной кожей лицо.

Трудно скрыть косметикой возрастные изменения лица. Чтобы сохранить молодость кожи, нужно обратить на неё внимание смолоду. Для этого не нужны особые условия.

Восстановить тонус кожи, это значит улучшить процессы кровообращения и взаимосвязанные с ним... Читать дальше...

О причине появления на суточных рН-граммах желудка и пищевода участков со значениями кислотности (рН) 0,3-0,5 ед. рН

«MedLinks.ru» 

Из анализа суточных рН-грамм пищевода (на 5 см выше НПС), кардии и тела желудка пациента А., 58 лет (рис. 1) видно, что в период с ~23.00 до 5-6 часов утра происходит смещение отдельных участков рН-грамм в область значений, вплоть до 0,3 ед. рН.

Когда пинцет не помогает: 3 эффективных способа, которые помогут избавиться от вросших волос раз и навсегда

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вросшие волоски — проблема, с которой сталкиваются многие девушки. Казалось бы, это такой пустяк, но на самом деле те, кто сталкивался с данной проблемой, подтвердят, что она доставляет массу хлопот. Однако есть несколько действенных способов, которые могут помочь избавиться от вросших волос раз и навсегда. И вот самые эффективные из них:

Читать дальше...

Диабет - это вообще 5 разных болезней! Так говорят врачи из Швеции

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

И поэтому его так трудно вылечить.

Скандинавские учёные утверждают, что диабет — это на самом деле пять различных заболеваний, а лечение должно быть адаптировано к каждой из форм болезни, сообщает BBC.

До сих пор диабет, или неконтролируемый уровень сахара в крови обычно делили на первый и второй типы.

Однако исследователи из Швеции и Финляндии считают, что им удалось установить полную картину, которая может привести к более персонифицированному лечению сахарного диабета. Читать дальше...

Новый и, пожалуй, самый лучший комплекс Бубновского! «Откажись от компрессов и займись…»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Знаете ли вы, что ныне успешный доктор медицинских наук, профессор, телеведущий Сергей Бубновский после автокатастрофы 27 лет ходил на костылях?! И ему удалось совершить невероятное! Он встал на ноги, а всё это благодаря разработанной им же самим системе оздоровления.

Читать дальше...

17 альтернативных способов использования лимона

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Лимон можно назвать одним из самых популярных фруктов, который практически всегда присутствуют у нас в холодильниках. Но многие даже не догадываются, насколько широки возможности этого цитрусового, помимо добавления в чай.

Читать дальше...

Это важно! 9 ситуаций, в которых категорически нельзя пить воду

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Редкий человек приходит в спортзал без бутылки воды либо не запивает водой свой обед или ужин. Однако такое поглощение жидкости может стать причиной серьезных проблем со здоровьем, избавиться от которых намного сложнее, чем отказаться от лишнего глотка влаги.

Читать дальше...

13 советов, которые кажутся сумасшедшими, пока их не попробуешь лично

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Недавно кто-то на сайте Reddit предложил пользователям поделиться самыми странными советами, которые оказались дико полезными и перевернули привычную жизнь с ног на голову. Никто не мог даже предположить, как далеко это может зайти: соленые арбузы, мокрая пицца, запасные носки для плохого дня и еще несколько десятков странностей.

Читать дальше...

Вот почему нужно расписываться, если живёте вместе

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Хочу поделиться печальной историей моей подруги Татьяны.

Около 7 лет назад она познакомилась с замечательным мужчиной, Борисом. Ей на тот момент было 28 лет, а ему 35. У Бориса была тринадцатилетняя дочь от предыдущего брака, с которой поддерживал теплые отношения.

Стали они жить вместе в съемной квартире, но по прошествии некоторого времени решили, что нужно брать ипотеку. Оформили всё на Бориса, а платили вместе. И так как они оба много работали, выплатили достаточно быстро. Сделали в квартире ремонт... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Тупость или женская независимость?

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Они знают друг друга давно, но любовь-морковь у них пару месяцев. Вроде все неплохо, оба достаточно биты жизнью, возраст 40+. Когда она попросила забрать ребенка из санатория за 200 км, он согласился, а она предложила оплатить бензин...

Читать дальше...

Упражнения для красивой фигуры

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упражнения для красивой фигуры

В зависимости от режима питания, условий жизни и общего состояния организма фигура человека изменяется на протяжении жизни, и зачастую эти изменения происходят не в лучшую сторону. Поэтому для того чтобы оставаться привлекательной необходимо следить не только за состоянием макияжа и причёски, важно также поддерживать и фигуру в отличной форме. Различные гимнастические упражнения и занятия спортом помогут поддержать отличную форму, исправить сутулость и убрать лишние килограммы. Читать дальше...

Эта домашняя маска для лица - настоящий эликсир молодости!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Это не просто омолаживающая маска для лица, это настоящий эликсир молодости. Действенная маска, о которой вы сейчас узнаете, питает каждую клетку: даже увядающая кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщинки, а глубокие станут менее заметны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

А. Новак провел совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net