Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

«Мой сын — один из сотни счастливчиков, рожденных после химиотерапии». История взорвала Сеть

Фотограф Бонни Хасси ежегодно устраивает своеобразную акцию для своих клиентов, предлагая сделать бесплатную фотосессию для двух или трех женщин. Когда она прочла историю Марии Кридер, сомнений в выборе победителя у нее уже не оставалось.

Женщина узнала о своем диагнозе будучи беременной. Впереди ее ждала мастэктомия, кесарево сечение, удаление маточных груб, 16 химиотерапий, 25 радиационных облучений.

Несмотря на все риски, которые могут возникнуть, беременным советуют лечиться от рака. Поэтому Кридер прошла все необходимые процедуры и родила здорового мальчика.

13 апреля маленький Логан впервые увидел мир, а Бонни Хасси была в больнице, чтобы запечатлеть чудо появления долгожданного малыша.

Рождение мальчика стало исключительным и невероятно эмоциональным опытом для мамы и фотографа: «Это уникальные эмоции, но самое главное для меня было видеть сына живым и невредимым. Я проходила курс лечения во время беременности. Рождение моего сына подтверждает, что всё, что говорили мне врачи, было правдой, мальчик родился совершенно здоровым».

Фотограф сказала, что ее поразила работа врачей и обслуживающего персонала, которые очень бережно отнеслись к Марие.

Когда Кридер увидела фотографии с рождения Логана, она начала плакать: «Бонни удалось захватить все эмоции от нервозности и волнения в предоперационном процессе, облегчение, радость и боль в операционной. Мне нравятся снимки! Да, мы сделали это!»

Фотограф была счастлива, что новоиспеченной маме понравилась ее работа: «Когда я узнала историю Марии, первым делом мне хотелось защитить ее, а не сделать какие-нибудь вирусные фотографии. Мне вообще было неважно, оценят ли эти кадры в Сети».

Молодая мама сама настояла на том, чтобы снимки появились в Интернете. По ее мнению, будет отлично, если хоть одна женщина с такой же проблемой увидит эти кадры и получит надежду на счастливое будущее. Кридер сама обращалась за поддержкой к мамам, которые пережили то же несчастье, что и она.

Бонни Хасси призналась, что ей очень понравилось работать с Марией, так как она сильна духом и вдохновляет всех окружающих.

Фотограф тоже надеется, что снимки увидят мамы, который столкнулись с той же проблемой: «Я хочу, чтоб они были уверенны, что смогут пройти это испытание. Появление Логана — подтверждение тому, а он всего лишь один из сотен счастливчиков, рожденных после химиотерапии».

Когда ставят этот страшный диагноз, у многих просто опускаются руки. Мы уже знаем, что от рака не спасут ни огромные суммы денег, ни бережное отношение к своему здоровью. Но материнская любовь этой женщины оказалась сильнее обстоятельств.

источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net