Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Estonian
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Toomas Sildam: valitsusel pole nohu, vaid tugev köha

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Rahvusringhäälingu poliitikatoimetaja Toomas Sildami hinnangul on maaeluminister Mart Järviku ümber lahvatanud skandaal toonud võimuliitu tublisti pingeid.

Дело Мэри Кросс: с ложью этой женщины все ясно. Но возникают неприятные вопросы к полиции и прокуратуре

Delfi.ee 

Дело Мэри Кросс показывает, что вопреки словам женщины, полицейские в ходе расследования носили ее на руках и работали, не покладая рук. Но когда выяснилось, что Кросс говорила неправду, полиция и прокуратура неожиданно проявили пассивность.



Управа Ласнамяэ: заключите договор с фирмой по уборке снега с крыш уже сегодня!

Delfi.ee 

Выпавший в выходные дни снег в Хаанья и вчера в Вильянди и есть сигнал о том, что в любой момент зима может прибыть в любую точку Эстонии, включая Таллинн. В связи с этим Ласнамяэская управа и МуПо напоминает всем квартирным товариществам и собственникам недвижимости, что сейчас самое время заключить договор с фирмой, профессионально занимающейся очисткой кровель от снега, наледи и сосулек, которая сможет оперативно среагировать и помочь в случае необходимости.



Vakra: kasiinod võivad alkoholi müüa, baarid mitte? Svet: kasiinode kliendid ei lärma tänaval

Ohtuleht 

Tuleva aasta juunikuus hakkab Tallinna baarides ja ööklubides kehtima alkoholimüügi piirang – baarid ja ööklubid peavad müügi lõpetama senisest varem. Teatavasti tähendab öiste pidutsejate alkoholikõrbesse jätmine ka ürituste senisest varasemat lõppemist, mistõttu on piirang nii ettevõtjate kui üritustekorraldajate poolt pälvinud hukkamõistu. Janustele peolistele on aga jäetud pääsetee ööpäevaringselt avatud kasiinode ja neis asuvate spordibaaride näol, mis jäävad piirangust puutumata.

PULMANIPID | Kuidas leida õige fotograaf?

Ohtuleht 

„Me ei mäleta oma pulmast mõnda hetke üldse, suur närv oli sees,“ ohkab väsinud, ent õnnelik pruutpaar. Hea, et kohal oli fotograaf ja pulmapilte vaadates saab seda tähtsat päeva meenutada ka aastate pärast.

Министр Март Ярвик солгал в аэропорту?

Delfi.ee 

Министр сельской жизни Март Ярвик, вокруг которого разгорается скандал и которого оппозиция призывает подать в отставку, вернулся из Китая, куда он летал с официальным визитом. Похоже, во время короткого интервью журналистам министр солгал, отвечая на вопросы.

"Зато я не насилую женщин". Хабиб пояснил ситуацию с отсутствием российского флага

Delfi.ee 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов накануне московского турнира Fight Night 163 ответил на вопросы болельщиков. Один из них касался отсутствия российского флага при выходе бойца в октагон.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Таллинне открыта новая велодорожка

Delfi.ee 

Завершены работы по созданию ведущей вдоль Палдиского шоссе велодорожки от первого въезда на улицу Ыйсмяэ до улицы Ярвеотса. Дорожка открыта для движения.

Ervin Abeli poeg: isa oli tähelepanust väsinud

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

"Ringvaates" oli külas legendaarse näitleja Ervin Abeli poeg, kes meenutas oma isa 90. sünniaastapäeva puhul nii kultusrolle kui ka isiklikke mälestusi.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net