Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 10.08.2022



Датчик заднего хода (выключатель света) AMD для Lada Vesta, XRAY

Lada Online (лада.онлайн) 

Выключатель света заднего хода (датчик заднего хода), трехконтактный, для автомобилей Лада Веста и Lada XRAY, производитель - AMD (Южная Корея). Если датчик перестанет работать, в темное время суток в неосвещенном месте вы не будете видеть, куда движетесь задним ходом, а другие участники движения не будут видеть ваш маневр, так как огни заднего хода будут неисправны. Обращаем Ваше внимание - на автомобилях XRAY могут быть установлены КПП RENAULT, с датчиком синего цвета, с двумя контактами. Будьте внимательны при заказе!

Фиксатор для ковров универсальный (4 детали)

Lada Online (лада.онлайн) 

Универсальный крепеж автомобильного коврика с надежным прочным креплением ковра к полу, состоит из 4 деталей. Данный крепеж устанавливается 2 частями на ковролин пола, и 2 части устанавливаются в коврик. Затем коврик с установленным фиксатором защелкивается на фиксаторе, установленном на ковролине. Если ваш крепеж сломался или на мойке вырвали его из ковролина, то вам не понадобится много времени, чтобы установить новый крепеж на свое место. Клипсы на автоковрике необходимы для того, чтобы он максимально плотно облегал пол... Читать дальше...

Китайских автоцентров в РФ стало больше российских

Lada Online (лада.онлайн) 

Количество дилерских центров китайских марок автомобилей в РФ по итогам I полугодия 2022 года превысило число российских в 1,5 раза. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на исследование "Открытие авто". При этом дилерская сеть LADA остается самой крупной в России. После ухода европейских и японских марок автомобилей российский рынок начали активно осваивать китайские компании. За I полугодие 2022-го на нашем рынке оказалось сразу пять китайских марок, количество шоурумов которых в России существенно выросло. Читать дальше...



Первый купеобразный кроссовер FIAT: стильная внешность, мощные двигатели и спирт

UsedCars.ru 

Пресс-служба фирмы FIAT Brazil, южноамериканского филиала известного автопроизводителя с Апеннинского полуострова, опубликовала некоторые характеристики нового кроссовера FIAT Fastback.

Lexus представил Lexus GX 2023 года в ограниченной версии Black Line Special Edition

Автоновости дня 

Японский премиальный бренд Lexus обновил свой премиальный внедорожник GX. Lexus GX 2023 модельного года получил новую комплектацию Black Line Special Edition, которая будет выпущена ограниченным тиражом в 3000 экземпляров.

Могли, но не сумели: Rover 75

«Motor» 

В самом конце 1990-х этот сенсационный дебютант, казалось бы, вернул Великобританию на уровень рукопожатных автомобильных держав мира. Увы, короткий миг славы Rover 75 оказался лебединой песнью независимого британского автопрома. Как он получился таким классным и чем можно объяснить его провал? Отвечаем на главные вопросы из личного дела «семьдесят пятого».

«Известия»: сервисы такси в РФ могут обязать составлять открытые рейтинги водителей

Автоновости дня 

Все российские автопарки и сервисы заказа такси могут обязать составлять личные рейтинги всех работающих водителей, чтобы пассажиры имели возможность ознакомиться с ними.

Румъния дари на Молдова над 1 милион хапчета калиев йодид

«Bing» (авто) 

Над 1 милион таблетки калиев йодид дари Румъния на Молдова, съобщиха от молдовското Министерство на здравеопазването. В същото време от ведомството увериха, че в момента няма радиационна опасност и пр ...

Не заводиться, не работает половина электроники

Lada Online (лада.онлайн) 

Приветствую. Лада Приора 2012г, с CAN шиной. Уже неделю ищу, в чем проблема. Приехал домой, пытаюсь закрыть окна - ноль реакции, и тут началось.. Выяснилось, что не работают поворотники (аварийка работает), БК, регулятор направления воздуха, регулировка зеркал, бензонасос. При этом с пульта она закрывается, как обычно. Еще заметил, когда только открываешь машину и вставляешь ключ, она этого не видит, и закрывает меня через 10 сек. Так же не подключается сканер. Он светиться, видно, что питание есть, но связи с ЭБУ нет. Читать дальше...

Бывший гендиректор Александровского машзавода вновь признан виновным в уклонении от налогов

Properm.ru (Авто) 

Член совета директоров Александровского машзавода Геворг Меграбян ранее дважды был признан виновным в уклонении от уплаты налогов. Летом 2022 года в силу вступил третий приговор, по которому он должен заплатить 1,9 млн рублей.

Внедорожник «Нива Тревел» становится более популярным

UsedCars.ru 

В связи с существенным сокращением ассортимента предложений на отечественном авторынке, модели Lada смогли занять ещё большую долю продаж. Так в категории внедорожники продолжает уверенно показывать себя современный наследник легендарного вездехода, впервые представленного ещё в конце 70-х годов XX века.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net