Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 01.08.2022



Осенний призыв 2022 года в России: когда он начинается, кто имеет право на отсрочку

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Когда в России начинается осенний призыв военнослужащих в 2022 году Стало известно, когда начнется осенний призыв на территории Российской Федерации. Некоторые граждане страны опасались, что из-за СВО призыв может начаться уже летом, но, похоже, все будет так, как и планировалось ранее — он состоится осенью, как это бывает каждый год....

Осенняя мода 2022 для женщин за 30

Блог сайта «Виралайф» 

30 лет – важный возраст для женщины. Это своеобразный рубеж, преодолев который дама меняет приоритеты, взгляды на жизнь, привычки и вкусы. Претерпевает изменения и гардероб. Из него постепенно уходят легкомысленные девичьи наряды, а их место занимают более практичные, элегантные и стильные вещи. Однако это не значит, что мода для женщин 30 лет должна быть скучной. […]



Данные о ценах рыбного аукциона Портленда

Fishery.ru 

В период с 22 по 28 июля 2022 года объем продаж на рыбном аукционе Портленда составил 15 613 фунтов, сообщает издание «Далекая окраина» со ссылкой на данные Portland Fish Exchange. По итогам торгов были зафиксированы следующие цены на рыбную продукцию:

Цены на норвежский лосось начинают август с небольшого подъема

Fishery.ru 

Цены на норвежский выращенный лосось на 31-й неделе (1-8 августа), похоже, приостановят недавнее резкое падение, при этом цены, как ожидается, продемонстрируют небольшой подъем после падения более чем на 25 норвежских крон/кг за последние две недели. Об этом сообщает UndercurrentNews. То же самое нельзя сказать о лососе из Чили и Шотландии, где цены снова упадут.

Потребление лосося в Азии удвоится к 2030 году

Fishery.ru 

Выступая перед посетителями Североатлантического форума морепродуктов (NASF), Гангсо представил долгосрочный прогноз NSC по мировому потреблению лосося по рынкам. Об этом сообщает UndercurrentNews. Учитывая, что рост азиатского рынка за последнее десятилетие значительно превысил среднемировой показатель, NSC считает, что ежегодное потребление лосося на континенте вырастет на 270 000 тонн в течение следующих восьми лет, достигнув 600 000 тонн к концу десятилетия.

Россия обеспечивает более 97% импорта сельди в Корею

Fishery.ru 

По данным Union Forsea Corp., в январе - июне 2022 года в Республику Корея было импортировано 626 237 тонн морепродуктов, а доля замороженной тихоокеанской сельди составила 3,28%, или 20 588 тонн. Количество замороженной тихоокеанской сельди, импортированной в июне 2022 года, составило 2383 тонны, что на 973% больше, чем 222 тонны за аналогичный период предыдущего года. Совокупный объем импорта составил 20 558 тонн, увеличившись на 209% по сравнению с 6 674 тоннами в предыдущем году.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Цены на краба-плавунца упали на 21-30%

Fishery.ru 

Цены на все виды мяса голубого краба-плавунца снижались медленными, постепенными темпами, но с 11 января упали на 21-30%. Об этом сообщает UndercurrentNews. При цене от 33,50 до 34,25 доллара за фунт средний диапазон оптовых цен на краба jumbo lump (Portunas pelagicus) из Юго-Восточной Азии, по данным Urner Barry (UB) на 26 июля, был примерно на 0,25 доллара ниже диапазона, опубликованного 21 июля, всего пятью днями ранее, и на 23%-26% ниже рекордно высокого среднего значения в 44,50-45,25 доллара за фунт, зафиксированного 11 января. Читать дальше...

В Москве прошел Geek Picnic

Рамблер 

В Музеоне в субботу прошел международный фестиваль науки и технологий Geek Picnic. Гостей ждали разнообразные представители технологии, науки и современного искусства.

Dexter Stardust

Gamebox.biz 

Декстер Стардаст едва спасся, когда врисианцы, обитатели грозной Планеты X, послали флот роботов, чтобы уничтожить все живое на Земле. Теперь, двадцать лет спустя, механический человек с 10-й планеты стремится передать Декстеру очень важное сообщение — он ключ к спасению людей и врисианцев! Играйте за любителя тако Декстера Стардаста, когда он и его хорошая подруга Аврора […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net