123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 13.01.2018

Смертельное ДТП под Сыктывкаром: пешехода сбили дважды

Sputnik.ru (авто) 

Подробности смертельного ДТП с участием пешехода рассказали "Комиинформу" в Госавтоинспекции республики. Напомним, как ранее сообщал "Комиинформ", трагедия произошла сегодня, 13 января, около 21:00 в районе м.Лемью под Сыктывкаром.

Три автоконцепта Panasonic на CES 2018

«АвтоДела» 

На крупнейшей технологической выставке CES 2018, которая проходит с 9 по 12 января в Лас-Вегасе, США, японская корпорация Panasonic представила сразу три концептуальные идеи того, как в обозримом будущем сможет выглядеть автомобиль.



CES 2018: «умный» автомобиль будущего в представлении Panasonic

Sputnik.ru (авто) 

Японская корпорация Panasonic на выставке CES 2018 представила три концептуальные идеи того, как в обозримом будущем мог бы выглядеть «умный» автомобиль. Panasonic отмечает, что в современном мире всё более важную роль играют системы оказания помощи водителю (ADAS). Кроме того, растёт потребление мультимедийного контента в дороге.

Неотвратимость наказания и тотальный контроль: Рада готовит новый пакет законов по ПДД

AutoDriving.net 

Не успели автомобилисты адаптироваться к скоростным ограничениям и дождаться новых штрафов, как в Раде взялись за очередной пакет законодательных инициатив по ПДД. Глава Комитета ВРУ по вопросам транспорта Ярослав Дубневич назвал проблему безопасности движения острой и требующей неотложного решения. По мнению депутата, число смертельных ДТП можно снизить, если будут выполнены несколько условий. В частности, следует […]

Автомобиль совершил наезд на пешехода на северо-востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно РЕН ТВ, автомобиль сбил девушку на улице Широкая в Москве. По предварительным данным, она переходила дорогу на красный сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали.

Девушки, которым нечего скрывать

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Иногда девушки любят сверкнуть тем, что должно быть скрыто от посторонних глаз. Конечно, иногда это получается совершенно случайно, но что-то нас заставляет усомниться!

Читать дальше...

Hyundai Creta, 2017 г.

Drom.ru 

Выбирал авто, чтобы был полный привод и автомат. Пересел с Акцента. Думал взять Дастер, но непродуманная эргономика, убогий интерьер аля Логан и коробка-автомат( ведь это модифицированная знаменитая DP0, которую любой мастер по АКПП знает, потому что редко без проблем выхаживает 100тыков). Каптюр - полухэтч, полукроссовер, не понять что это, как и Йети и эргономические просчеты, как и у Дастера. Кашкай, Рав4 с вариатором, и это для полного привода, как раз хватит времени, чтобы залезть в говны,а потом перегреться. Читать дальше...



В акватории Владивостока найдена «майна», в которую ушел автомобиль с людьми

Sputnik.ru (авто) 

В акватории Владивостока очевидцы обнаружили «майну» на льду, куда, судя по имеющейся информации, провалился автомобиль с людьми, сообщает PRIMPRESS. «Дырку» во льду нашли в районе Межковрижья в Амурском заливе. Майна оказалась довольно большой, и хотя видимых следов провалившегося автомобиля не было, на трагедию указывали многие признаки.

Volvo C30, 2007 г.

Drom.ru 

Машину покупал из соображений «понравилась внешне», хотя раньше она казалась мне страшноватой. Наверное, как оливки в детстве. В конце 2016 года, пробег по приборам был около 114 ткм. Ну, по косвенным признакам было похоже на 100-200 ткм, хотя я далек от подобных проверок авто. До купленного образца посмотрел всего одну альтернативу – схожая по пробегу, но машина была менее ухожена и цена тыс на 80 дороже. Выбор был сделан, на учет поставлен без проблем и вообще разочарований немедленных не вызвал. Читать дальше...

В районе Лемью под Сыктывкаром водитель кроссовера насмерть сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

В районе м.Лемью под Сыктывкаром водитель кроссовера насмерть сбил пешехода. Как сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции Коми, ДТП произошло сегодня в 21.00. На 19 км автодороги Сыктывкар-Троицко-Печорск водитель Honda CR-V, двигаясь со стороны Корткероса в направлении Сыктывкара, совершил наезд на пешехода, который находился на полосе движения.

70-летие бренда Land Rover

АвтоАвто.ру 

Россия, Москва, 10 января 2018 года — Бренд Land Rover в 2018 году отметит свою 70-летнюю годовщину целой серией мероприятий и торжественных событий, первым из которых станет восстановление одного из трех предпродажных Land Rover, показанных на автосалоне в Амстердаме в 1948 году, с которого началась вся история компании.

АВТОТОР приступил к производству автомобиля KIA Stinger

АвтоАвто.ру 

Завод АВТОТОР приступил к производству первого в истории бренда автомобиля класса «Гран Туризмо» — KIA Stinger. Автомобиль серийно выпускается в Калининграде методом крупноузловой сборки и будет предлагаться с двумя разными двигателями, задним и полным приводом. Поставки KIA Stinger первым клиентам в России начнутся в марте 2018 года. Новая модель будет доступна по цене от 1 999 900 рублей.

Nissan Qashqai, 2011 г.

Drom.ru 

Приветствую всех. Наконец-то решил написать отзыв про Кашкай. Приобретен в 2014 году на пробеге 40 000 км. До этого ездил на АвтоТАЗах, Фокусе и Лансере 9-ом. Долго искал кроссовер, среди одноклассников выбрал именно Кашкая. Решил брать на полном приводе и именно 2-литрового. Не понимаю, зачем на кроссоверах делают передний привод. Такая машина должна быть обязательно полноприводной. Сразу же понравилась обзорность с места водителя, удобные кресла с боковой поддержкой. Порадовала... Читать дальше...

Final Countdown for the 2019 Mercedes-Benz G-Class Reveal

MotorTrend.com 

It’s the final countdown. The official reveal of the all-new 2019 Mercedes-Benz G-Class will finally go down at this year’s Detroit auto show on January 15. Last week we caught the G-Class playing in the snow and this time around it’s splashing through a rocky, riverbed in a red rock gorge. Today, we get a clear look at the boxy […]

Читать дальше...

ГАЗ 24 Волга, 1980 г.

Drom.ru 

Что бы хотелось рассказать об этом автомобиле. Начну с того, что это уже 3я 24 Волга в моём владении. Первое, что хочу сказать - если у вас нет денег, то даже не подходите к рэтроавтомобилям, не смотрите на "доступную" цену, владение такого рода автомобилем (это касается и других марок) - это довольно дорогое увлечение, это не Солярис в кредит купить, тут всё серьёзно. Машина старая, со всеми фишками тех лет, поэтому покупать её на повседнев, как сделал Я, занятие накладное, если вы не готовы тратить... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





В Україні зроблять швидкісні автобани

AutoDriving.net 

Радник глави “Укравтодору” Олександр Кава розповів про дороги державного значення, які побудують в 2018-2022 роках Про це повідомляє “Голос столиці”. “За цей час повинна бути побудована повністю дорога М31 Решетилівка – Кобеляки – Дніпро. Планується реконструкція дороги М03 Київ – Полтава – Харків, яка матиме чотири смуги руху на всій протяжності. Також буде побудований в рамках […]

Трое погибших в ДТП на Гражданском были из-под Волхова

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В ДТП на Гражданском проспекте в Петербурге 13 января предположительно погибли трое жителей Волховского района Ленинградской области. Еще двое пассажиров получили травмы. По данным 47news , они находятся в тяжелом состоянии. Автомобиль тоже областной. Помимо того, что машина уходила от погони ГИБДД, причиной трагедии могло стать незнание города.

Toyota показала конкурента Bugatti

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

У Тойоты немало опыта в автоспорте, но пока что королем суперкаров остается Bugatti, если говорить о серийных машинах. Но в скором будущем японцы могут подвинуть французского производителя гиперкаров, а поможет им в этом Toyota GR Super Sport.

Читать дальше...

Лидером вторичного авторынка 2017 года в Перми признана LADA 2114

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты аналитического агентства «Автостат» провели исследование рынка легковых автомобилей с пробегом в 15-ти городах-миллионниках РФ и назвали 6 моделей-лидеров 2017 года. Наиболее популярными автомобилями вторичного рынка стали: Ford Focus, Toyota Corolla, Daewoo Nexia, Hyundai Accent, LADA 2114 (хэтчбек «Самара») и LADA 2170 (седан «Приора»).

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net