Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 13.01.2018





BMW M5 установил новый рекорд по продолжительности дрифта

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик за рулем автомобиля BMW M5 новой генерации установил новый рекорд Гиннеса по продолжительности дрифта. Всего немецкий «заряженный» седан провел в непрерывном заносе восемь часов. Для того, чтобы добиться этого результата организаторы придумали систему быстрой закачки топлива в автомобиль прямо во время его движения.

Как выглядели автомобильные свалки в Америке полвека назад (фото)

Wroom.ru 

На сайте Flickr.com опубликован архив американского предпринимателя Ника Девольфа. Среди многочисленных фотографий, сделанных им, есть серия снимков автомобильной свалки в штате Калифорния. На этих фотографиях 1971 года можно видеть горы старых разбитых машин в ожидании дальнейшей переработки в металлолом.

Ford Urges Owners of Certain 2006 Ranger Trucks Not to Drive

MotorTrend.com 

Ahead of the new Ranger’s impending release in 2019, Ford has issued a recall for older Rangers. The Problem: In almost 3,000 Ranger vehicles from the 2006 model year, the airbag inflators pose a higher risk of rupturing during a crash. These airbag inflators are from Takata, which have caused automakers to recall millions and millions […]

Читать дальше...

Б/у авто из Германии: что почем на немецком рынке

AutoDriving.net 

Сегодня мы разберемся, сколько стоят популярные у украинцев модели в Германии. Где искать Самые популярные площадки для поиска транспорта в этой стране — mobile.de и autoscout24.de. Оба портала имеют русскоязычные версии и очень детальную систему фильтров. Важный момент: если есть цель найти иномарку, находящуюся именно в Германии, ее нужно выбрать в настройках региона поиска. По умолчанию эти […]

Фантастический тюнинг императорского лимузина Century

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Toyota Century это не просто икона японского автопрома, а настоящий символ целой эпохи, обладать которым равносильно владению яйцом Фаберже. В данном случае речь идет о наиболее редкой удлиненной версии 1989 года.

Читать дальше...

Chery в 2017 году увеличила продажи в России на 24%

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Chery в 2017 году реализовали 5905 автомобилей, что на 24% больше по сравнению с предыдущим годом. На протяжении всего прошлого года марка Chery демонстрировала стабильный рост продаж в России, обусловленный обновлением модельного ряда и оптимизацией дилерской сети.

Audi A8L

Megavaz.ru 

Обзор представительского автомобиля Audi A8L Audi A8L ─ король дороги. Именно так назвали эту модель поклонники немецкой марки. Audi A8 Long появляется в 1998 году после рестайлинга A8...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net