Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 28.01.2018

Чем опасен снег, набившийся в колесные арки автомобиля

AutoDriving.net 

На налипающий в колесных арках снег большинство автовладельцев особого внимания не обращает: мол, машина железная, что для нее мягкий снежок. На самом деле это ощущение очень обманчиво. Типичная картина для любого снегопада: машины продираются сквозь свежевыпавшие наносы, разбрасывая колесами комья снега. Он налипает на бамперах, порогах и, особенно интенсивно — в колесных арках. На первый взгляд, […]

Сайнс-младший не исключил перехода в ралли после Формулы-1

Sputnik.ru (авто) 

Испанский гонщик «Рено» в Формуле-1 Карлос Сайнс-младший заявил, что не исключает перехода в раллийные гонки после окончания карьеры в чемпионате мира. «Пока слишком рано думать о ралли, но в бу...

Автомобиль влетел в отбойник на КАД

Sputnik.ru (авто) 

Иномарка влетела в отбойник на 72-ом километре внутреннего кольца КАД. Об аварии сообщают очевидцы в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". ДТП произошло ночью в понедельник, 29 января в 72км внутреннего кольца. Летевший с огромной скоростью по левой полосе Hyundai Solaris врезался в ограждение и разбился.



Что бывает, если отдал авто не в те руки: сердобольный «механик» стал звездой интернета (Видео)

AutoDriving.net 

Не зря говорят, что добрыми делами вымощена дорога в ад. Наверное, этому афоризму следовал и неумелый, но теперь очень известный, мастер колхозного тюнинга. Не разобравшись в конструкции и расположении ручки задней двери авто, он задался вопросом: а как заходят пассажиры? Им, наверное не удобно?». Дай думает, помогу…. И помог — прикрутил саморезами металлическую дверную ручку просто […]

Какой могла бы быть новая «Нива»: ещё один проект

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Тольяттинский дизайнер Денис Понятов представил, как могло бы выглядеть новое поколение «Лады 4х4», более известной под привычным именем «Нива». Иллюстрации опубликованы на сайте Behance.net.

Читать дальше...



На пожаре в Шарье пострадал один человек

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 28 января 2018 года в начале второй половины дня произошло возгорание в одном из частных жилых домов расположенных на пер.Тяговый в городе Шарье, Шарьинского района. В результате возгорания огнём была уничтожена кровля всего дома, также в результате пожара выгорело внутри по всей площади дома, размер которого составлял 6 на 13 метров.

Рассылка сообщений со штрафами за превышение скорости: в полиции разъяснили что к чему

AutoDriving.net 

Вчера мы писали, что в Сети появился скрин сообщения, которое якобы рассылает Нацполиция нарушителям скоростного режима. Водители интересовались, не новация ли это украинской полиции, и если да, то как получилось привязать номер телефона к конкретному автомобилю? Также звучало мнение, что это новый развод мошенников. Редакция Аutonews.ua обратилась в Патрульную полицию Украины за разъяснениями. Как и ожидалось, […]

Динамичный Hyundai Veloster II Turbo

Авто.IronHorse.ru 

«Турбо-вариант» хэтча второго поколения был представлен в январе 2018 года – на Североамериканском автосалоне. От «гражданской» модели он отличается небольшими штрихами в оформлении, 204-сильной «четверкой» под капотом и более выносливой техникой.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





АвтоВАЗ запатентовал новый кроссовер

Авто сайт Рязань 

В открытой базе Федеральной службы по интеллектуальной собственности появились сведения о патенте на промышленный образец, выданный АвтоВАЗу на новый кроссовер Lada.

АвтоВАЗу запатентовал новый кроссовер

Авто сайт Рязань 

В открытой базе Федеральной службы по интеллектуальной собственности появились сведения о патенте на промышленный образец, выданный АвтоВАЗу на новый кроссовер Lada.

Hyundai Avante, 2011 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, дорогие друзья! В прошлом отзыве я писал про свой предыдущий автомобиль Отзыв о Nissan Almera Classic. Планирую еще написать про автомобиль отца Хонда Пилот и автомобиль, на котором передвигаюсь на данный момент, Мазда 6. В этот раз хочу поделиться об автомобиле, который купил, так сказать случайно. Что самое интересное, продал я этот автомобиль тоже не планируя) Эксплуатировал его не долго. Поэтому отзыв будет по первым ощущениям. Итак, к вашему вниманию Хендай Аванте, выпускаемый для корейского рынка. Читать дальше...

Автомобилистам в Воронеже предложили останавливаться с открытым капотом перед треногами

Sputnik.ru (авто) 

Горожане устроили спор из-за скоростного режима в столице Черноземья. Крупный паблик «Типичный Воронеж» посоветовал автомобилистам бороться с треногами примеру города Тюмень. На опубликованном снимке водители остановились у радаров и открыли капоты. Таким образом треноги не смогут фотографировать нарушения правил дорожного движения.

Nissan Juke, 2012 г.

Drom.ru 

Очень интересная машинка! Спорная, особенно в 15м году, внешность, но... ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ! Если вы хотите в машине сочетать экономичность, сравнительно большой клиренс и крепкую подвеску - тогда Жук - это ваша машина! Я пересела на Жука с Хонды Аккорд 2,0 VTEK и.....

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net