123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 02.01.2018

Хот-род из Сибири

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Эту машину построил Юрий Михайлов, житель города Макушино. Изначально у него была идея сделать что-то из старющей Волги, но потом фантазия увела его так далеко, что о той машине уже почти ничего не напоминает. Хотя, например, задний мост как раз от нее. Все остальное от УАЗ, ЗИЛ и ГАЗ. Хот-род по-русски, что еще скажешь.

Читать дальше...

Фотоотчет о реставрации маслкара Plymouth Roadrunner 1971 года

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Очередная американская легенда ожила благодаря стараниям российских любителей маслкаров. Купе Plymouth Roadrunner 1971 года выпуска в модификации GTX с 7,2-литровым двигателем V8 пребывал в достаточно плохом состоянии, но его вернули к жизни. О том, как шло восстановление классического мускул кара, расскажет этот фотоотчет.

Читать дальше...



Власти попросили москвичей пересесть на общественный транспорт

Sputnik.ru (авто) 

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) попросил пересесть на общественный транспорт из-за большого количества праздничных мероприятий в новогодние дни. В ЦОДД отметили, что в центре города наблюдается большой поток автомобилей, проводится большое количество праздничных мероприятий и новогодних елок.

Report: Auto Demand Will Drop in 2018 Amid Interest Rate Hike

MotorTrend.com 

Citing a variety of factors, many experts say the automotive market in the U.S. has cooled after so many years of growth. Once the final numbers come in, 2017 sales are expected to drop to 17.2 million vehicles, the first decline since 2009. Unfortunately, the trend should continue this year as the Feds increase interest […]

Читать дальше...

В Рязани легковой автомобиль врезался в столб

Sputnik.ru (авто) 

Днём во вторник, 2 января, на улице Октябрьской в Рязани произошло ДТП – легковой автомобиль врезался в столб. Об этом сообщается в группе «Подслушано у водителей в Рязани». В комментариях пользователи соцсети пишут, что нетрезвый молодой человек передал руль девушке, она не справилась с управлением.



Альтернатива ГАЗ-66 для украинской армии: эксклюзивные фото новой машины

AutoDriving.net 

Украинская армия остро нуждается в замене грузовика ГАЗ-66. И такая машина не только нашлась, а уже полным ходом проходит испытания. Бориспольский автозавод, входящий в концерн «Эталон» осваивает новый сегмент рынка – полноприводных грузовиков. Сегодня в украинской армии насчитывается не одна тысяча устаревших ГАЗ-66, которые нуждаются в замене. Бориспольский автозовод, который имеет многолетний опыт в сборке […]

1 января в России вступил в силу ряд законов

Sputnik.ru (авто) 

Новые законы. С началом 2018-го года вступает в силу ряд нововведений. Так, с 1 января получить госуслуги можно в любом МФЦ или профильном учреждении на территории России вне зависимости от места жительства. Речь идет о получении паспорта, регистрации автомобиля, выдачи водительских удостоверений, регистрации граждан.

Bentley создает свой первый электрокар

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Инженеры автомобильного предприятия Bentley начали создавать свой первый электромобиль премиум-класса, который может появиться к 2019 году, заявил глава британской компании Вольфганга Дюргхаймер.

Читать дальше...

Тавричанка, 2.01.18: Началось

Sputnik.ru (авто) 

В Приморье в районе поселка Тавричанка зафиксирован первый в новом году провалившийся автомобиль под лед, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, все произошло недалеко от берега. Под лед ушел микроавтобус. Поскольку там было неглубоко, машина ушла под воду только колесами. «Тавричанка, 2.01.18: Началось», - подписали фотографию юзеры.

Faraday Future Investor Jia Yueting Defies Order to Return to China

MotorTrend.com 

Faraday Future investor and co-founder of LeEco Jia Yueting has defied an order by the Chinese government to return to China and deal with his company’s debts. According to a report from the BBC, the Chinese government originally gave Jia until the end of 2017 to return to China. However, the former chief executive of LeEco responded […]

Читать дальше...

Toyota Sienna, 2005 г.

Drom.ru 

Отзыв о Toyota Sienna 2 Доброго дня всем, кто решил почитать этот отзыв о таком автомобиле, как Тойота Сиенна. Пишу его для людей, желающих стать владельцем, и раздумывающих об этом. Ниже будет много букв, наберитесь терпения). Купил я ее в декабре 2010 года, с тех пор проездила подо мной больше 300 тыс км и сейчас продолжает служить верой и правдой моему родственнику. Toyota Sienna XLE Limited AWD, 2005 г.в. Сейчас, когда я уже не являюсь ее владельцем, хотя при этом вижу машину почти ежедневно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Полиция пустилась в погоню за «электричкой» во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке сотрудники полиции организовали погоню за автомобилем Toyota Prius, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на avtopatrul_prim. Все произошло в районе дома 32 по улице Надибаидзе в ночь на 2 января примерно в 00:25. Отмечается, что неизвестный выгнал водителя из его автомобиля Toyota Prius и угнал его.

2019 Mercedes-Benz G-Class Teased in New Video

MotorTrend.com 

The new 2019 Mercedes-Benz G-Class makes its world debut this month at the 2018 Detroit auto show. More than 300,000 Geländewagens have been sold since the iconic vehicle made its original debut back in 1979. The boxy SUV has remained roughly the same over the years with subtle and minor upgrades until now. Mercedes released a new teaser video […]

Читать дальше...

Пьяный водитель повредил 26 автомобилей в украинском городе Ровно

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный водитель автомобиля Mercedes повредил 26 автомобилей в украинском городе Ровно. В результате крупной аварии травмы получили три человека. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины по Ровенской области, ДТП произошло во вторник около 03:00 часов утра на улице Евгения Коновальца в Ровно.

Chevrolet Tahoe, 2008 г.

Drom.ru 

Владею ТАНОЕ 2008 LTZ почти 1,5 года. За это время машина пережила морозы -35, жаркие температуры (ездили в отпуск ,проехали почти пол страны). Бывала в глубоких сугробах и иногда месила грязь. Старался бережно, но все же основательно проверить машину во всех условиях, для которых она собственно и изобреталась, для чего у нее и установлены все имеющиеся функции. Хочу с уверенностью сказать, что прошла машинка все испытания достойно! Изумительна машина на трассе. Она просто создана для дальних поездок... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Бюджетный дефицит США разжигает инфляцию в мировой экономике — МВФ 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net