Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 22.01.2018

Легковушка и КАМАЗ столкнулись в Белгороде, есть пострадавший

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня в понедельник, 22 января текущего года в первой половине дня в областном центре Белгородской области на улице Корочанская столкнулись легковой автомобиль «Renault Megan» и автомашина «КАМАЗ». В результате ДТП есть пострадавший.



Datsun on-DO, 2016 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток всем читающим. Идея написания отзыва долго формировалась в моей голове. Много отзывов я читал перед покупкой, и у меня сложилось мнение, что где-то треть их пишется продавцами этих машин, треть - продавцами конкурирующих марок, а остальные созданы вольными любителями и почитателями своих железных лошадей. Со своим творением попробую затесаться в плотные ряды последних. Шестнадцатого января 2018 прошёл ровно год со дня покупки датсун он до. Согласно неписанным правилам я начну с описания выборного процесса. Читать дальше...

Ослепили дальним светом — срочно уезжайте: на дорогах процветает новый способ развода

AutoDriving.net 

В Сети сообщают о многих случаях и схемах автомобильных разводов. Еще один такой «всплыл» в соцсетях. Суть в том, что перед автомобилем предполагаемой жертвы паркуется авто злоумышленников. И они резко включают дальний свет фар. Пока жертва жмуриться и подает сигналы водителю автомобиля, которые ее слепит, к ней в машину врываются грабители/угонщики. О таком случае рассказала […]

KIA Motors Rus продолжит участие в программах государственной поддержки автокредитования

АвтоАвто.ру 

В рамках государственных программ льготного автокредитования в 2018 году KIA и банки-партнеры KIA Finance предложат клиентам выгоду 1037; на приобретение моделей Rio, Rio X-Line, Cerato, Sorento (2-го поколения).



Toyota RAV4 и Camry вновь будут доступны участникам госпрограмм «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

АвтоАвто.ру 

С 1 января 2018 года Toyota возобновит участие в государственных программах льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» с моделями Camry и RAV4. В рамках указанных программ клиенты могут приобрести Camry и RAV4 со скидкой 10 37; от стоимости автомобиля . Выгодные условия распространяются на автомобили стоимостью до 1 450 000 рублей , которая рассчитывается с учетом других действующих специальных предложений.

Lexus начинает прием заказов в России на новый премиальный кроссовер RX 350L

АвтоАвто.ру 

10 января 2018 года все Уполномоченные Дилеры Лексус и Уполномоченные Партнеры-Дилеры Лексус на территории РФ начинают прием заказов на новый премиальный кроссовер Lexus RX 350L. Основным преимуществом Lexus RX 350L стал увеличенный объем багажного отделения при семиместной компоновке.

Результаты продаж компании Jaguar Land Rover в 2017 году

АвтоАвто.ру 

Россия, Москва, 10 января 2018 года — Компания Jaguar Land Rover достигла рекордных результатов глобальных продаж по итогам 2017 года: всего в мире было реализовано 621 109 автомобилей, что на 737; больше прошлогодних показателей и втрое выше продаж за 2009 год.

Citroen C3 Aircross: новый компактный кроссовер Citroen скоро в России

АвтоАвто.ру 

В первом квартале 2018 года в России начнутся продажи нового компактного кроссовера C3 Aircross — самого просторного кроссовера в своем сегменте, который предлагает широкие возможности персонализации благодаря предложению из 90 цветовых комбинаций в отделке экстерьера и 5 вариантам отделки салона.

Рекордные продажи Volkswagen в 2017 году

АвтоАвто.ру 

В 2017 году в России продано 89.469 Volkswagen. Рост продаж за 2017-ый год составил 20.537;. Корпоративные продажи выросли на 20.937;. Спрос на Tiguan вырос более чем в 3 раза. В декабре покупателям передано 10.366 автомобилей.

Jeep Wrangler: как Geiger Cars «возродил» дух Willys

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Армейский внедорожник Willys по праву входит в число самых известных и знаковых автомобилей мирового автопрома. Но нынешние модели Jeep, пусть и проповедующие связь с культовым прародителем, всё же далеки от машины из 40-х годов. Тюнеры из Geiger Cars решили исправить это упущение.

Читать дальше...

Начальница Минюста Приморского края лишилась автомобиля

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Решением Первореченского районного суда Владивостока начальница управления министерства юстиции по Приморскому краю лишилась внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 2010 года выпуска. Автомобиль конфискован в пользу государства, так как чиновница не смогла предоставить данные о том, откуда она взяла деньги на его покупку. Реальная стоимость машины оказалась в три раза выше суммарного дохода госслужащей за период с 2011 по 2013 годы.

Читать дальше...

Служба электротакси от холдинга Geely набирает обороты

«АвтоДела» 

Холдинг Geely объявил о том, что компания электротакси от холдинга Geely, существующая на рынке на протяжении двух лет, успешно прошла раунд финансирования серии A и привлекла инвестиции в размере одного миллиарда юаней.

Rolls-Royce Motor объявил о новом назначении

«АвтоДела» 

Джулиан Дженкинс (Julian Jenkins) был назначен Региональным директором Rolls-Royce Motor Cars, ответственным за рынки Западной и Южной Европы, Великобритании, России и Центральной Азии.

На автодороге Южный в Климовске автоледи сбила мужчину

Sputnik.ru (авто) 

12 января текущего текущего в 09 часов 50 минут на автомобильной дороге Южный обход автоледи, управляя автомобилем Nissan Almera, двигаясь со стороны улицы Кирова в сторону мкр.Климовск, сбила мужчину, который стоял у своего автомобиля на правой обочине.

Один из самых необычных заказов, полученных таксистом

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Вот такой необычный заказ увидел через специальное приложение один из таксистов города Улан-Удэ. Конечно же, по работе ему приходилось сталкиваться со многими ситуациями, но такое бывает нечасто.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Акция «Диктант Победы» началась в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net