Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 26.01.2018

В России будут выпускать новый купе-кроссовер Renault

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Российская линейка Renault должна пополниться новым кроссовером - компания собирается поставить на московский конвейер завода "Рено Россия" некую новую модель кроссовера с пропорциями кузова купе. Новинка будет построена на базе "Дастера", а значит, должна получить конкурентный ценник.

Читать дальше...



Женщины - это сила, а на каблуках - вдвойне сильнее!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Женщина без каблуков, как клумба без цветов. И потому многие дамы таскают каблуки всегда и везде, даже там, где они совершенно лишние и вместо радости в жизни, приносят лишь огорочения...

Читать дальше...



В центре Москвы перевернулось такси, - очевидцы

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно РЕН ТВ, в центре Москвы автомобиль такси попал в ДТП. По некоторой информации, это произошло на улице Хамовнический Вал. Дальнейшая информация уточняется.

Ford Ranger Raptor Teased Again Before February 7 Debut

MotorTrend.com 

The Australian-market Ford Ranger Raptor has been teased once again in a new video, which shows the off-road truck plays in the dirt. We’ll see it fully uncamouflaged on February 7 in Thailand, and the latest footage gets us excited for what looks like a seriously capable version of the midsize pickup. In the video, […]

Читать дальше...

Подросток собрал электромобиль из старой Toyota Celica

Sputnik.ru (авто) 

18‐летний подросток из Мичигана (США) Адам Лэнсинг четыре года собирал электромобиль на базе старой Toyota Celica. Об этом на официальной странице в Twitter сообщила компания Toyota USA. Отмечается, что идея пришла к парню после того, как он видел на протяжении некоторого времени, что его старший бат постоянно просит у родителей денег на бензин.

Дистрибьютор автомобилей Chery в России уменьшил цены на кроссоверы

Авто сайт Рязань 

Дистрибьютор автомобилей Chery в России скорректировал ценовую политику на 2018 год в сторону уменьшения цен на кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5. Снижение цен на некоторые комплектации моделей достигли сумм в размерах 10 тысяч – 50 тыс. рублей, стоимость остальных комплектаций осталась без изменений, сообщает пресс-служба «Чери Автомобили Рус».

Налог=безопасность?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Отмена или модификация транспортного налога, похоже, откладывается. Его точно не будут трогать до выборов и, скорее всего, ясности не появится и до конца 2018 года.

Правительство обнародовало стратегию безопасности дорожного движения до 2024 года. Из документа следует, что наш автопарк будут омолаживать. Сейчас половина легковых машин в России старше 10 лет.

В качестве побудительной меры для омоложения больше всего подходит так называемый "экологический сбор". Размер платежа в... Читать дальше...

Островскую колонию посетили судебные приставы и представители прокуратуры

Sputnik.ru (авто) 

Представителем Костромской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с сотрудниками Управления ФСИН России по Костромской области и Управления Федеральной службы судебных приставов региона 22 января 2018 года проведена встреча с осужденными, отбывающими наказание в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Костромской

За фиктивный техосмотр предложили сажать в тюрьму

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 


В России в скором будущем серьезно ужесточат правила прохождения техосмотра автомобиля. Соответствующей план уже подготовили в Минэкономики по поручению президента РФ. В скором времени документ будет внесен на рассмотрение в Госдуму, сообщает «Коммерсантъ».

Если предложение одобрят, процедуру прохождения ТО начнут фиксировать на фото и видео. Минэкономразвития свою инициативу объяснило участившимися случаями продаж диагностических карт техосмотра без прохождения самой процедуры. Читать дальше...

УАЗ «Профи» с цистерной доступен для заказа

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 


Две модификации автомобиля УАЗ «Профи» с цистерной для перевозки молока и топлива прошли сертификацию. Новые версии коммерческого автомобиля доступны для заказа во всех дилерских центрах УАЗ. Стоимость доработки УАЗ Профи составляет от 187 тысяч до 298,5 тыс. рублей в зависимости от наружного материала цистерны (окрашенная или нержавеющая сталь) и ее общего объема. Кроме того, клиенты дополнительно могут заказать холодильную установку за 160 тыс. рублей для молоковоза, сообщает пресс-служба Ульяновского автозавода. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В России остались без работы 3 млн. 876 тыс. человек

Sputnik.ru (авто) 

По состоянию на декабрь 2017 года в России остаются без работы 3 млн. 876 тыс. человек в возрасте от 15 до 72 лет. В процентном соотношении — это 5,1%, что на 0,2% меньше, чем на конец 2016 года. Как сообщил ToDay News Ufa источник в Росстате, самое большое число безработных проживает в Северо-Кавказском федеральном округе.

В 2018 ГОДУ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ В РАЗЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ РАНЕЕ

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

В современном мире многие люди не имеют водительские удостоверения, несмотря на наличие транспортного средства. Чтобы его получить в 2018 году, необходимо оплатить множество новых пошлин, сообщает www.piterburger.ru.

Читать дальше...

Полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля, совершенного накануне Нового года

Sputnik.ru (авто) 

30 декабря в полицию Архангельска поступило заявление от жителя Цигломени, о том что от дома на улице Цигломенской у него угнали автомобиль ВАЗ-21093. Исчезнувшая «девятка» была обнаружена в тот же день в кювете недалеко от поселка.

Fiat Albea, 2008 г.

Drom.ru 

Пробег 320 тыс. км, машинка неприхотливая к бензину, можно лить АИ-92, расход на 100 км - 5.8 л. по трассе, город-6.8- 7 л...

В Калининграде стартовал выпуск нового Kia Sorento Prime

Autoripe.ru 

Калининградское производство «Автотор» запустило конвейерную сборку обновленного внедорожника Kia Sorento Prime. Эту информацию сообщили представители южнокорейского бренда. Модель, выпускаемая по крупноузловому типу сборки, поступит в продажу с 3-мя движками. Стандартный вариант комплектуется бензиновым агрегатом на 2,4 литра, отдачей 188 «лошадок», который функционирует с шестидиапазонной АКПП. Топовая версия имеет агрегат V6 …

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net