123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 17.01.2018

Начались первые поставки мотоцикла Ducati Panigale V4

Sputnik.ru (авто) 

Стартовали первые поставки нового мотоцикла именитого итальянского производителя Ducati под названием Panigale V4 европейским дилерам. В самой компании этот факт громко называют «началом новой эры».

Красивые девушки и джипы

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Подборка фотографий симпатичных девушек и классных внедорожников.

В 2019 году Citroen планирует захватить авторынок Китая

Sputnik.ru (авто) 

Французский автоконцерн Citroen подтвердил свое намерение выпустить в 2019-2020 годах новый флагманский седан бизнес-класса. Об этом рассказала сегодня журналистам глава компании Линда Джексон. По ее словам, новинка призвана заменить существующие модели Citroen C5 и C6 и открыть перспективный модельный ряд следующих двух лет.



"Мурена", "Сатана" и другие самодельные автомобили времен СССР

Sputnik.ru (авто) 

Кто сказал, что в советские годы автомобильная палитра родины была скудной и неинтересной? Когда американским хот-роддерам в начале XX века наскучил местный автопром, они начали переделывать серийные машины.

Видео: день жестянщика в Алуште

Sputnik.ru (авто) 

На этих кадрах с улицы 60 лет СССР видно, как машины не могли остановиться, скользили и врезались друг в друга. "И юзом, и раком, и боком стоят", - комментирует очевидец последствия аварии. Водители уточняют, что "дорога была как стекло, ничем не обработана", в то время как некоторые из авто все еще были на летней резине.

Video Compares the Kia Forte to…a Lamborghini Aventador

MotorTrend.com 

Normally, consumers would cross-shop the new Kia Forte with rivals including the Honda Civic, Ford Focus, or Toyota Corolla. But in a new video, Kia pits its compact sedan against a much more aspirational car, to put it mildly. And the results aren’t disastrous as you’d expect. In the cheeky video, the Forte joins a Lamborghini […]

Читать дальше...



В Судиславском районе согласовали всего одно место для Крещенского купания

Sputnik.ru (авто) 

Корреспонденту издания «SMINEWS в Судиславле» удалось узнать где в этом году на территории Судиславского района выбраны места для Крещенских купаний. Выяснилось, что в ночь с 18 по 19 января жители Судиславского района смогут окунуться только в одну купель которая расположена в деревне Климитино, Судиславского района.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» снова в госпрограмме

«АвтоДела» 

С начала нового года «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил приём заявок по продлеваемой правительством Российской Федерации программе «Льготный лизинг».


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Самый странный Hyundai получил заряженную версию

Sputnik.ru (авто) 

На автосалоне в Детройте дебютировал обновленный асимметричный хэтчбек Hyundai Veloster. Помимо обычной версии компания показала и заряженный N-вариант модели.Машина эта большой популярностью не пользуется, но отказываться от нее корейцы не намерены. Просто вместо разработки полностью нового поколения в Hyundai обошлись рестайлингом нынешнего.

На Новочеркасском проспекте полиция застряла на трамвайных путях

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным данным, автомобиль с полицейскими хотел объехать пробку и засел на трамвайных путях. На Новочеркасском проспекте вечером в среду полицейский автомобиль застрял на трамвайных путях. Об этом сообщается в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Тарасова — о Талалайкиной: я её не запомнила как девочку, которая может защищать честь нашей Родины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net