Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 07.01.2018

На П.С. водителю удалось одним махом «поймать» светофор и трубу

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

О небольшой, но курьёзной аварии, произошедшей днём 7 января на Петроградской стороне, сообщают очевидцы в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург ВКонтакте. Автомобиль чуть не влетел во фруктовую лавку.



Выжить и не сломаться! Монологи колымских водителей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Федеральная трасса «Колыма» — это две тысячи километров по территории Крайнего Севера, самая холодная и одна из самых опасных трасс в мире. Зимой температура опускается за минус 60, летом доходит до плюс 40. Дорога проходит через реки, долины, перевалы и узкие прижимы, вокруг заброшенные посёлки и почти отсутствующая инфраструктура — порой до ближайшей заправки нужно добираться триста километров по узкой гравийной дороге, опасно петляющей между сопок.

Читать дальше...

Skoda Kodiaq: ждем серьезного выхода

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Да, продажи первого семейного кроссовера Skoda начались еще в середине прошлого года. Но по-настоящему модель выйдет на наш рынок, когда начнется выпуск среднеразмерного SUV в Нижнем Новгороде, считает "Российская газета".

Читать дальше...

Volvo V90, 2017 г.

Drom.ru 

Добрый день. Про муки выбора, да в общем и не было их. Приехал в салон за ХС90, а уехал на V90CC. Почему? Да потому, что понравился он мне больше. Изначально раздумывал о дизеле, но после тест-драйва и рассмотрения из того, что есть в наличии в итоге взял бензин. Комплектация Pro, плюс всякие пакеты включающие в себя (адаптивные фары с пресловутым молотом Тора, обогрев всех сидений и руля, электроприводы сидений и багажника, видеокамеры по кругу, Pilot assist - подруливает и соблюдает дистанцию на круиз - контроле... Читать дальше...

Челябинский филиал Почты России получил 60 новых автомобилей российского производства

Sputnik.ru (авто) 

lentachel.ru Челябинский филиал Почты России получил 60 новых автомобилей в рамках программы по обновлению автопарка. Среди них грузовые фургоны микроавтобусы: ГАЗ, LADA Largus и Ford. Новая техника распределена между 13 почтамтами УФПС Челябинской области, а 10 автомобилей пополнили транспортный парк курьерской службы.



Вот так во Владивостоке наказывают за то, что не уступили дорогу

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке девушку наказали за то, что она не уступила дорогу другому водителю по его просьбе, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел накануне на низководном мосту через Амурский залив. Водитель внедорожника посигналил девушке, едущей по левой полосе, чтобы она уступила ему дорогу.

Suzuki начала год с показа спецверсий

«110km.ru» 

Компания Suzuki презентовала 2 новых специального выпуска известных автомобилей, которые будут выпущены ограниченным тиражом. Речь идет о легковом компакте Ignis Adventure и кроссовере Vitara Kuro.

Kia Spectra, 2007 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, уважаемые читатели портала! Хочу начать делиться впечатлениями об автомобиле, который приобретён с целью относительно комфортного перемещения по улицам арктического города Салехард. Отзыв пишу с телефона, да ещё и впервые. Но надеюсь польза от него будет, а кому-то просто будет интересно почитать. Автомобиль приобретён в ноябре 2017 года за относительно крупную сумму для своего года выпуска. При этом "родной" пробег автомобиля составлял всего 67000 км, так как эксплуатировался он исключительно в г. Читать дальше...

Депутат на BMW X6 пытался задавить полицейского во время задержания в Москве

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Пьяный депутат московского поселения Рязановское утроил дебош в поселке и чуть не задавил сотрудника полиции. Инцидент произошел ночью с 3 на 4 января.
Сотрудники полиции прибыли на вызов о нападении неизвестного мужчины на пассажирку такси. На месте инцидента к моменту прибытия полицейских такси уже не было. Как выяснилось, девушке удалось отбиться от нападавшего. Зато правоохранители обнаружили предполагаемого нарушителя. Мужчина сидел за рулем авто марки BMW X6. От него пахло алкоголем.

Читать дальше...

Renault Kaptur, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет! Третий Рено подряд. Логан престиж, 1.6; Дастер Привеледж 4wd 2,0 механика; Каптур Стайл 4wd 2,0 механика. О Логане вполне хорошее мнение. До сих пор его вижу кстати у нового хозяина. На Дастере отъездил 4 года. Практически ничего не делал, только плановые ТО у официального диллера. Дастером был доволен. Пришло время машину обновить. Сначала думал взять Дастер рестайл, но потом решил купить полноприводный 2-х литровый Каптур в максимальной комплектации и только механику. Учитывая что я реновод старый... Читать дальше...

В селе Юрьево прошла новогодняя ёлка для детей и их родителей

Sputnik.ru (авто) 

Новогодняя елка для детей и их родителей прошла в клубе села Юрьево, Островского района в среду, 03 января, рассказывает корреспондент издания «SMINEWS в Островском». Праздничные мероприятия проходили в течение двух часов.

В Курортном районе полыхал "КамАЗ"

Sputnik.ru (авто) 

Спасатели потушили пожар в Курортном районе Петербурга. В поселке Лисий Нос горел грузовик. По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило 7 января в 19:3. На Аэродромной улице в поселке Лисий нос горел автомобиль марки "КамАЗ". У автомобиля обгорели задние колеса. В 20:01 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Дорогие нарушения ПДД, которых мы не замечаем

Sputnik.ru (авто) 

Останавливаться ли на красный свет? Выезжать ли на полосу встречного движения через сплошную? Превышать ли максимальную разрешенную скорость вдвое или даже втрое, если автомобиль позволяет? Садиться ли пьяным за руль?... Ответы на все эти вопросы всем известны, равно как и кара. Но бывают и куда менее очевидные ситуации.

"Дорогие" нарушения ПДД, которых мы не замечаем

Sputnik.ru (авто) 

Останавливаться ли на красный свет? Выезжать ли на полосу встречного движения через сплошную? Превышать ли максимальную разрешенную скорость вдвое или даже втрое, если автомобиль позволяет? Садиться ли пьяным за руль?... Ответы на все эти вопросы всем известны, равно как и кара. Но бывают и куда менее очевидные ситуации.

Mitsubishi Pajero Sport, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет. Вчера 06.01.2018 купил МПС 2017 г. новый, в салоне Рольф. Авто в комплектации Instyle, та что предмаксимальная, отличия не значительные в основном круговой обзор и два динамика. Ценник начинался от 2 649 000 рублей. Предложили скидку за трейд-ин 300 т.р. и 100 т.р просто как поздравление с новым годом от компании (после того как не устроила оценка моего авто, которое сдавал в трейд-ин) в Итоге заплатил 2 249 000 рублей за автомобиль. Дальше были подарки: 1. передние парктроники (сзади камера) 2. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net