Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 14.01.2018

У грузовика на Рублевке снесло крышу

Autorambler.Ru 

Происшествие произошло на западе Москвы при выезде по Рублево-Успенскому шоссе. Водитель грузовика Mercedes не заметил знак ограничения высоты и въехал в перекрытие.

Ford Ranger, 2012 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток! Хочу внести свои «5 копеек» в обсуждение интересной и не сильно распространённой машинки в России , как Форд Рейнджер. Купил я его у человека, который являлся первым и единственным владельцем. Пробег был абсолютно вменяемым для машины и его года ( 118000 км). К слову сейчас на его спидометре почти 130000 км. Хочу сказать, что Рейндж, у меня не единственная машина ( у жены Ку5, у меня ещё мерседес CL-500 2011 года, про него могу долго и отдельно говорить, и ещё мерседес е-200... Читать дальше...



Как растаможить ретро автомобиль в Украине и сколько это стоит

AutoDriving.net 

Растаможка любого автомобиля в нашей стран это еще то «веселье» — без связей и опыта это может стать реально адской процедурой. Но, пожалуй, самым сложным и трудоемким является растаможка ретро авто в Украине. Растаможка коллекционных авто на льготных условиях это то, что интересует многих и многих украинцев, питающих слабость к старинным машинам. Сколько стоит растаможить […]

«Ребята, рыбаки, прошу помощи»

Sputnik.ru (авто) 

Житель Владивостока попросил у горожан помощи в поиске угнанного автомобиля, сообщает PRIMPRESS. «Ребята, рыбаки, прошу помощи!!! Сегодня ночью около четырех утра угнали мамину машину «Сузуки Джиммини Сиерра». Номер Е 742 КО. Стояла под окнами в селе Центральное. Шкотовский район. В машине остались все вещи рыбацкие, короб, бур.

«Дакар», седьмой этап: приключения в Боливии продолжаются

Sputnik.ru (авто) 

13 января, после дня отдыха, для участников трансконтинентального ралли «Дакар» стартовал марафонский этап. Два дня — 13 и 14 января — экипажи будут предоставлены сами себе, в том числе и на бивуаке Уюни, где они провели ночь исключительно в спортивной компании — ни службы технической поддержки, ни журналисты не были допущены на этот бивуак.



В Воронеже пригрозили «поотрубать руки» сливщикам бензина

Sputnik.ru (авто) 

Горожане за радикальные методы борьбы с преступностью. Воронежцы обсуждают проблему слива бензина, которая нередко преследует многих автомобилистов в столице Черноземья. Мишенями злоумышленников часто становятся отечественные автомобили, так как у них проще открыть бензобак, но и иномарки также страдают от желания поживиться за чужой счет.

В Сети показали, как полиция зарабатывает на водителях (Видео)

AutoDriving.net 

В Харькове полиция вымогала у водителя взятку в размере пяти тысяч гривень за несоставление административных материалов. Соответствующее видео обнародовано в YouTube. Мужчина выезжал из города, когда правоохранители его остановили. После этого у него потребовали деньги, потому что обнаружили первичные признаки алкогольного опьянения. После долгой беседы с полицейским выяснилось, что водитель отказался проходить тест на улице. Правоохранитель, […]

Спрос на автомобили Chery в России в 2017 году вырос на 24%

Sputnik.ru (авто) 

Китайская марка Chery продолжает укреплять свои позиции в России, и в 2017 жители страны приобрели 5 905 автомобилей бренда. Таким образом Chery увеличила свои продажи в РФ на 24% в годовом сравнении, на что обратило внимание агентство "АВТОСТАТ".

Эксперты определили самые популярные кроссоверы среди россиян

Sputnik.ru (авто) 

Кроссоверы продолжают пользоваться популярностью среди россиян. Опрошенные РИА «Новости» эксперты назвали пять самых популярных автомобилей, которые выбирают жители нашей страны. Пятое место досталось Chevrolet Niva, которых в России в прошлом году продали 31,2 тысячи единиц.

Лидером вторичного авторынка 2017 года в Перми признана LADA 2114

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты аналитического агентства «Автостат» провели исследование рынка легковых автомобилей с пробегом в 15-ти городах-миллионниках РФ и назвали 6 моделей-лидеров 2017 года. Наиболее популярными автомобилями вторичного рынка стали: Ford Focus, Toyota Corolla, Daewoo Nexia, Hyundai Accent, LADA 2114 (хэтчбек «Самара») и LADA 2170 (седан «Приора»).

Итоги 2017-го: что и сколько мы покупали в минувшем году?

«110km.ru» 

Почти на 170 тыс. машин больше приобрели мы с вами в минувшем году, по сравнению с 2016-м. Результат 1 595 737 новых автомобилей – это те реальные финансовые и прочие возможности, которыми мы, рядовые и не очень потребители, обладаем на данный момент времени.

К победе за рулем LADA: подробности Рождественской гонки Чемпионов

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Победителем XXI Гонки Чемпионов и первым обладателем трофея «Серебряная Ладья» стал Чемпион России по кольцевым гонкам («Туринг»), чемпион России по зимним трековым гонкам Дмитрий Брагин.
16 топ-пилотов нашей страны, чемпионы и обладатели Кубков России, победители и призеры Чемпионатов Европы и Мира в различных дисциплинах автомобильного спорта собрались на ледовой трассе полигона ПАО «АВТОВАЗ» в селе Сосновка в воскресенье, 14 января.

Каким бы мог стать первый Запорожец

AutoDriving.net 

Первый ЗАЗ-965 сошел с конвейера в Запорожье в 1960 году. Однако созданию Запорожца предшествовала целая серия абсолютно разных прототипов. Причем, некоторые из них были довольно неплохо проработаны – например, прототип НАМИ-А50 «Белка». Необычный НАМИ-А50 был создан в конце 1955 года по проекту известного конструктора Юрия Долматовского. Вскоре ему дали название «Белка» — по-видимому кому-то авто […]


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Дакар 2018: два дня проверки на прочность - экипажи работают без сервиса

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Cразу после дня отдыха, для участников трансконтинентального ралли “ДАКАР” стартовал марафонский этап. Два дня экипажи будут предоставлены сами себе и вчерашний спецучасток закончился для каждого спортсмена на бивуаке Уюни, где они провели ночь исключительно в спортивной компании – ни службы технической поддержки, ни журналисты не были допущены на этот бивуак. Механики и пресса сразу из Ла-Пас отправились в следующий лагерь – в Тупису.

Читать дальше...

Skoda Octavia, 2001 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! Купил Шкоду дизель универсал. За год ее службы могу сказать: авто вообще не прихотливое, меняю масло, фильтра и колодки. Хоть машина и старая, но везет куда угодно. Много передвигаюсь на дальняк, за неделю могу до 2х тыс.км накатать. Дизель заливаю только на "Shell" масло в двигатель тоже этой фирмы, авто чувствует себя прекрасно. Менял комплект сцепления (моховик,корзина,выжимное) который стоит довольно дорого фирма "INA" 23...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

ОЗП, газификация, ПБ и ООС. Правление Газпрома рассмотрело ход работ по важным направлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net