Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 27.01.2018

Які автомобілі на єврономерах дозволять розмитнити за пільговим акцизом

AutoDriving.net 

В недалекому майбутньому проблема нерозмитнених авто може бути вирішена. Голова Комітету Верховної Ради з питань податкової та митної політики Ніна Южаніна заявила про підготовку компромісного законопроекту про б / у авто на єврономерах. Проект закону внесе зміни до Податкового кодексу і тимчасово розширить дію пільгового акцизу на старі автомобілі (Закон 3251). За зниженими ставками можна […]

В Украине из Запорожца сделали грейдер

AutoDriving.net 

Надо полагать, что обильные снегопады заставили владельца ЗАЗ-968М из Запорожья подумать о самостоятельной очистке дороги. Мастер снял передний бампер из своего «Запорожца» и вместо него установил лопату для чистки снега. Можно предположить, что такой Запорожец-грейдер легко справится с очисткой снега на прилегающих к домам дорогах, ведь снегоуборочной техники коммунальщиков приходится ждать очень долго. autotheme



Автоледи разгневала жителей Владивостока своим маневром на дороге

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке женщина разгневала горожан своим неудачным маневром на дороге, сообщает PRIMPRESS. Так, в районе улицы Батарейная женщина за рулем черного кроссовера, выезжая с прилегающей территории, не учла габариты своего автомобиля, в результате чего снесла бампер у припаркованной машины. Инцидент попал на запись видеорегистратора.

Что стоит знать об автопутешествиях

Автоновости дня 

Есть на свете такая категория людей, которые не представляют свои жизнь без автомобиля и при этом любят путешествия…

В Подольске автомобиль сбил пешехода — девушку

Sputnik.ru (авто) 

17 января текущего года около 18 часов возле дома 1 который расположен на Домодедовском шоссе в городском округе Подольск, неустановленный водитель, который управлял неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны улицы Лобачева в сторону М-2 «Крым», сбил девушку — пешехода, которая переходила проезжую часть автомобильной дороги справа налево



Не для слабонервных: фото гниющего Роллс-Ройса в Украине

AutoDriving.net 

Помнишь его? Уверены, что да. Ведь фото брошенного Роллс-Ройс в прошлом году разлетелись по многим СМИ и, конечно, вызвали слезы у пользователей соцсетей. Интересно знать, что с ним произошло за минувшее время? Брошенный в гаражном кооперативе Харькова Rolls-Royce, как и прежде находится в печальном состоянии. Более того, судя по снимкам Виталия Лещенко, люксовый раритет переместили, […]

В Судиславском районе случился пожар

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 27 января текущего года во второй половине дня произошло возгорание частной бани расположенной на улице Центральная в населенном пункте Завражье, Судиславского района, Костромской области. В результате возгорания огнем была уничтожена кровля бани и выгорело по всей площади бани, размером 4 на 3 квадратных метра.

Иногда не включаются передачи на МКПП ВАЗ

Lada Online (лада.онлайн) 

Всем доброго дня!!!!! значит, еду сегодня по городу, как обычно, останавливаюсь на красный у светофора, загорелся зеленый я тронулся, и тут началось, первая включилась нормально, а вот вторую не мог, как будто что-то мешало включить, с горем пополам включил, и третью так же не могу включить, снова на красный попал, начал на месте стоять и переключать и не хера, не переключаются, только силой, потом снова поехал и такая же херня, не могу включить передачи и все, как будто что-то не дает включить, потом проехал я не сколько км. Читать дальше...

Под Симферополем сгорел BMW. Помощников тушить авто не нашлось, но все снимали «на память»

Sputnik.ru (авто) 

Под Симферополем, на Евпаторийской трассе, в районе поворота на Белоглинку загорелся автомобиль. BMW «классика». Пожарные прибыли оперативно, но авто уже не спасли. Предварительная причина загорания — короткое замыкание в проводке.

Нужно фото папки \ResidentFlash\POS

Lada Online (лада.онлайн) 

Ситуация такая, что я случайно пока разбирался с вводом текста ММС переименовал программу отвечавшую за вывод направление движения задним ходом. Кто может прислать фото папки ResidentFlashPOS, где находится данная программа, изначально перевести иконки в малый формат, для полного прочтения наименования файлов в папке. Большое спасибо.

«Сбитый» машиной уличный продавец перепутал больные ноги, изображая травму

Sputnik.ru (авто) 

Уличный торговец на Филиппинах с двумя большими металлическими ведрами решил заработать и намеренно полез под колеса едущего автомобиля. Но в процессе изображения боли мужчина переиграл, а в конце еще и перепутал больные ноги. Инцидент попал на видео.

Самый дешевый автомобиль уже появился на дорогах Украины

AutoDriving.net 

Совсем недавно в Украине анонсировали старт продаж самого дешевого автомобиля Bajaj Qute, а уже сегодня эту машину можно встретить на украинских дорогах. Этот индийский компакткар был на днях замечен в Киеве. Автомашина всего 2,8 метра в длину, ее ширина составляет 1,3 метра, а высота — 1,7 метра. Вес транспортного средства всего 400 кг, а объем […]


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Lifan поднял цены в России

VseAutoMobile.ru 

По данным агенства АВТОСТАТ, лидер среди китайских автопроизводителей по продажам в России увеличил стоимость продукции.

Водитель получил штраф в комментариях к Instagram-трансляции

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Полиция Дубая оштрафовала водителя за использование смартфона за рулем и невнимательное вождение. Причем полицейские сообщили нарушителю об этом в комментарии к посту в Инстаграме.

Читать дальше...

Какие бывают типы гаражных ворот

UsedCars.ru 

Жителей больших городов редко волнуют вопросы обустройства гаражей - автомобили либо паркуются во дворах под открытым небом, либо в закрытых парковках или гаражных комплексах. Только в последнем случае автовладелец ещё может озаботиться вопросом ремонта гаража или установки надежных дверей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net