Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 18.01.2018

В Волгограде объявлен план "Перехват" после стрельбы

Sputnik.ru (авто) 

В Волгограде разыскиваются два автомобиля, на которых после стрельбы в Красноармейском районе на юге города могли скрыться нападавшие. Как сообщалось ранее, в результате происшествия один человек погиб, еще трое получили ранения.



Почему на автобусе пневматическая подвеска, а на бюджетном седане и кроссовере — пружинная

Sputnik.ru (авто) 

Часто можно услышать, что пневмоподвеску обычно используют на дорогих престижных моделях (заводская установка) и дешевых российских авто (гаражный тюнинг). Между тем, ее используют уже много десятков лет — в основном, на тяжелой грузовой технике, в прицепах и автобусах.

20 «умников», которые решили не тратить деньги на автосервис

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

«Что я дурак что-ли, сам не смогу машину починить»? Именно с этих слов, как правило, начинаются самые жуткие и идиотские поломки, которые только можно придумать. В этой подборке 20 случаев, когда всё таки надо было заехать в автосервис.

Читать дальше...

ГАЗ-2330 «Тигр». Сборка и небольшой тест-драйв

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Фотосъемка проводилась в рамках работы над фирменным буклетом завода.

Добрый день.

Сразу развею все мифы и легенды. Никакие арабские шейхи, баскские террористы, колумбийские наркобароны и прочие католические монашки, к созданию «Тигра» не имеют никакого отношения. Из всех легенд, правдой является только то, что да, машиной интересовались в ОАЭ, не этим всё и ограничилось. Так же, с «Хаммером». Единственное, что роднит две машины – это многозадачность.

«Тигр» создан и выпускается, как замена БРДМ. Читать дальше...



Nissan Titan Improves Score in Small Overlap Crash Test

MotorTrend.com 

The Nissan Titan has improved its score in the driver’s side small overlap crash test from the Insurance Institute for Highway Safety. Titans built after August 2017 earn a “Good” rating in the test, while the previous model received a “Marginal” score. The improved score is the result of changes Nissan made to the truck’s front-end […]

Читать дальше...

Toyota Land Cruiser Prado, 2004 г.

Drom.ru 

Доброе время суток. Хочу поделиться отзывам о своем авто.Владею уже 7 месяцев и очень доволен выбором...

Nissan Design Eu: 15 лет успешной работы

«АвтоДела» 

Европейский дизайн-центр Nissan (NDE) открылся 15 лет назад – 25 января 2003 года в историческом здании в це Nissan нтре Лондона.

Запасные части Bosch - гарантия спокойствия

«АвтоДела» 

Сезонное техобслуживание и запасные части Bosch - лучший выбор для безопасной и беспроблемной эксплуатации грузовых автомобилей в зимний период.

Первый электромобиль Tesla Model 3 разбили в ДТП

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Доступный электромобиль Tesla Model 3 никак не могут вывести на запланированные объемы производства. Всего за 2017 год выпущено около 2500 машин, так что пока это редкий зверь даже в США. Тем не менее, электрокар Тесла уже успели разбить в ДТП.

Читать дальше...

Раскрыты характеристики новой российской «турбочетверки»

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

О том, что в силовую гамму автомобилей проекта «Кортеж» войдет четырехцилиндровый мотор, было известно давно, но его характеристики стали известны только сейчас.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Дакар-2018: После СУ12 КАМАЗ-Мастер и IVECO разделяет 1 секунда

Sputnik.ru (авто) 

В классе грузовых автомобилей на юбилейном ралли «Дакар» - сущее безумие! Эдуард Николаев, потерявший в среду из-за поломки много времени, сумел нагнать Федерико Виллагру и вновь вышел в лидеры генеральной классификации TRUCKS: разница между главными соперниками в схватке за победу на «Дакаре» - 1 секунда в пользу россиянина.

Aston Martin CEO Questions Dyson’s EV Ambitions

MotorTrend.com 

Last year, Dyson, a company best known for its vacuum cleaners, announced plans to build an electric car. What was even more surprising than a vacuum cleaner company planning to build a car, however, is that Dyson said it would bring the car to market by 2020. That’s ambitious, and if you ask Aston Martin […]

Читать дальше...

В Часовне Михаила Архангела в Подольском районе состоится купание сотрудников спецподразделений Главного управления Росгвардии по Московской области

Sputnik.ru (авто) 

Завтра, 19 января 2018 года в 11 часов дня в Часовне Михаила Архангела расположенной в населенном пункте Ознобишино, Подольского района, Московской области пройдет купание сотрудников спецподразделений ГУ Росгвардии по Московскому региону.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net