123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 09.01.2018

Федеральные трассы в России больше не будут закрывать на весну

UsedCars.ru 

С 2018 года отменяются временные ограничения движения по федеральным дорогам в весенний период. Эти ограничения были введены в 2011 году и связаны они были с со снижением так называемой несущей способности дорог.

Советский "Москвич" 25 лет простоял в сыром гараже. Вот, что с ним стало

Sputnik.ru (авто) 

В прошлом году мы неоднократно рассказывали о фантастических находках мистера Roma-Urraco – старых советских автомобилях с мизерным пробегом в оригинальном состоянии или "капсулах времени". Но бывают и обратные примеры. Так, пользователь Drive2, представившийся как Mikhail67rus, отыскал в сыром гараже "Москвич-2140".



Гонки с правосудием: сумеет ли скандально известный "мажор" избежать наказания

Sputnik.ru (авто) 

Совершенно неожиданный поворот в громком деле Абдувахоба Маджидова, который участвовал в наглом заезде "мажоров" по Москве полтора года назад. Накануне вечером он опять попал в поле зрения полиции. Причем, с документами, выданными на чужое имя в чужой стране.

Гонки с правосудием: скандально известный "мажор" сменил имя, чтобы снова сесть за руль

Sputnik.ru (авто) 

Совершенно неожиданный поворот в громком деле Абдувахоба Маджидова, который участвовал в наглом заезде "мажоров" по Москве полтора года назад. Накануне вечером он опять попал в поле зрения полиции. Причем, с документами, выданными на чужое имя в чужой стране.

Toyota Corolla, 2006 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток уважаемый читатель, которому стал интересен сей отзыв! Эксплуатирую сей автомобиль уже 2 года, и понимание всех плюсов и минусов сформировалось полностью, и достаточно давно. Часто читаю тут отзывы об интересующих меня авто, и думаю кому то будет полезен мой опыт владением данного автомобиля. Это мой первый отзыв, прошу строго не судить! Глава 1. Муки выбора. Тут как и у многих выстроился список критериев, сформировавшийся в связи с владением предыдущих авто (это были honda civic седан 1990г. Читать дальше...

Dodge Caliber, 2008 г.

Drom.ru 

Данную машину покупала сознательно, до этого у нас уже был додж стратус, давно, но про американца сложно забыть! Хочу сказать что выбор стоял между ним, поло, киа сид, солярис, и тд. Все варианты отпали после того как их потестили, покатались, даже несмотря на то, что можно было взять поновее, остановился выбор на данном авто) Что могу сказать за более чем полтора года владения: нареканий в целом нет! Их и не может быть, машинка очень мягкая, в дальнюю дорогу, на трассе ведет себя уверенно, легко... Читать дальше...

BMW M5 Reclaims Record for Longest Drift With 232.5-Mile Slide

MotorTrend.com 

Apparently, world drifting records are very, very important to BMW. The German automaker lost the title it originally set in 2013 to drift-happy hooligans in a Toyota 86 in 2014, the record then standing at an impressive 89.5 miles. To promote the new 2018 BMW M5, original record setter Johan Schwartz returned to the skidpad […]

Читать дальше...



Лада Веста, 2016 г.

Drom.ru 

Лада Веста была куплена 28 февраля 2016 г в Санкт- Петербурге,проспект Жукова 41 автосалон Лада.Брал ко Дню Рождения.Доволен на 100%.В автосалоне в подарок сделали антикор кузова и днища,подарили коврики в салон. Менеджер Ксения Кадырова,очень приятная девушка всё показала и объяснила.Сам живу в Великом Новгороде,ездить на то в Санкт-Петербург не хочу,хотя сам автосалон достоин оценки 5.В Новгороде пытался сделать нулевое то они мне начали навешивать всякую чушь...

Водитель «мерина» испортил отдых семье с ребенком возле «Седанки Сити»

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля Mercedes отличился «хамской» парковкой в пригороде Владивостока, сообщает PRIMPRESS. «Сегодня возле ТРЦ «Седанка Сити» водитель припарковал данный авто так, что посадить ребенка и уж просочиться за руль было невозможно. Сигнализация, видимо, отсутствует. Машина никак не реагировала!

Красотки социальных сетей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

После трудового дня пришло время отдохнуть и посмотреть приятные глазу картинки... Ведь ради этого они и стараются, ходят в спорт. залы, сидят на диетах, делают селфи, наши прекрасные девушки из социальных сетей.

В 2018 году в Рязанской агломерации в нормативное состояние приведут порядка 63% дорог

Авто сайт Рязань 

В текущем году по проекту «Безопасные и качественные дороги» в Рязанской агломерации предполагается провести ремонт дорожного покрытия общей протяженностью 116 км. Об этом сообщается на сайте проекта "БиКД РФ".

Meet the 2018 Mercedes-Benz GLS Grand Edition

MotorTrend.com 

Despite getting a mid-cycle refresh for 2016, the Mercedes-Benz GLS has been around in its current form since 2013. As we found in our latest SUV of the Year competition, the updates it received last year, no amount of improvement can hide the fact that it sits on a dated platform. But before the next-generation […]

Читать дальше...

Автомобильная парковка с лошадьми

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Британцы, улетающие в отпуск, доверили свои автомобили фирме, которая обещала их хранить в безопасном месте. Стоила такая услуга £10 в сутки. Однако, сотрудники фирмы решили сильно не заморачиваться, они нашли загон с лошадками и навозом недалеко от аэропорта Хитроу и загнали туда машины, среди которых были довольно дорогие экземпляры премиум-класса. Понятно, что о никакой безопасности, при таком хранении, речь не идет.

Читать дальше...

В Подольске автомобиль переехал пешехода

Sputnik.ru (авто) 

26 декабря 2017 года в 10 часов дня возле дома под номером 4Б на улице К.Готвальда в городском округе Подольск, Московской области водитель неустановленного транспортного средства двигаясь задним ходом на территории автомойки, сбил пешехода – мужчину. В результате ДТП у пострадавшего пешехода медики диагностировали перелом правой стопы.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Автомобиль перевернулся в Москве, - очевидцы

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы сообщили, что в Гурьевском проспекте перевернулся легковой автомобиль. По некоторым данным, пострадал 16-летний подросток. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Кто больше ненавидит пробки: мужчины или женщины

Autoripe.ru 

В наше время пробки встречаются в крупных городах (да и не только в них) довольно часто. Они отнимают время, увеличивают расходы, особенно, если учитывать постоянное увеличение цен на топливо, а также становятся причиной стресса. Известный производитель спутниковых навигаций TomTom провел исследования по определению пола, психически менее устойчивого к езде в …

Приставы за год проверят три коллекторских агентства Петербурга

Sputnik.ru (авто) 

Три коллекторских агентства из Петербурга проверит в наступившем году Федеральная служба судебных приставов. По данным ФССП, которые приводит ТАСС, в сводный план проверок включены десять компаний, деятельность которых охватывает до нескольких десятков регионов.

Report: Cadillac XT4 CUV to be Built at GM’s Kansas City Plant

MotorTrend.com 

The Cadillac XT4 is reportedly going to be built at General Motors’ Fairfax assembly plant in Kansas City, Kansas. Sources told Bloomberg that Cadillac has begun manufacturing prototypes from the Fairfax facility but the company hasn’t announced plans for production. When it arrives, the Cadillac XT4 will serve two purposes: getting more luxury buyers into Cadillac showrooms […]

Читать дальше...

Экономия топлива — мифы и реальность

Autoripe.ru 

Рост цен на топливо процесс необратимый. Отдавая себе в этом отчет, большая часть водителей стремиться экономить топливо. Причем, если вы просто ездите на своем автомобиле то это только снижение расходов, но если вы профессиональный водитель и контора, в которой вы трудитесь, оплачивает бензин, то это уже дополнительный заработок. Безусловно, объем …

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Неизвестный мужчина угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net