Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 23.01.2018

Интерактивные игрушки для развития малышей

Sputnik.ru (авто) 

Когда ваш ребенок подрастает, он постоянно пристает ко всем с самыми разными вопросами. В наше время великое множество различных образовательных игрушек, конструкторов, развивающих игр. К новинкам среди всего этого огромного мира пособий можно отнести звуковые плакаты, различные глобусы, например, глобус Vtech, игровой обучающий компьютер.

Двойной теракт произошел в Бенгази, есть погибшие

Sputnik.ru (авто) 

Фото: Твиттер 2 заминированных авто с интервалом в 30 минут взорвались в ливийском городе Бенгази, погибли 9 человек, 20 получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на издание «Аль-Марсад».

Руни вынужден продать автомобиль, так как у него отобрали права

Sputnik.ru (авто) 

Нападающий "Эвертона" Уэйн Руни выставил на продажу свой автомобиль BMW i8. Футболист хочет получить 74 тысяч евро за б/у авто, который в новом виде стоит 127 тысяч. Напомним, что 32-летний Руни был лишен прав на два года за вождение в нетрезвом виде. Не пропустите: "Манчестер Юнайтед" является самым богатым клубом мира. | http://soccernews.ru



This Might be the Ferrari 488 GTO

MotorTrend.com 

For almost a year, we’ve heard rumors that Ferrari is developing a track-focused version of the 488 GTB. Nothing has been confirmed yet, but as much as we enjoy driving the regular 488, the possibility of a lighter, more powerful, hardcore version certainly has our attention. Supposedly, the new car, potentially called the 488 GTO, […]

Читать дальше...

Штрафы на дороги! Есть первое "За"

Авто сайт Рязань 

Комиссия по законопроектной деятельности сегодня одобрила законопроект об изменении порядка формирования региональных дорожных фондов. Законопроектом предлагается установить, что штрафы за нарушение законодательства о безопасности дорожного движения направляются в региональные дорожные фонды.

Сравнение автопарка Китая и России по состоянию на конец 2017 года

Авто сайт Рязань 

По состоянию на конец 2017 года в Китае насчитывалось 310 млн автотранспортных средств и 385 млн водителей автомобилей. Об этом сообщило Министерство общественной безопасности (МОБ) КНР.



Коалиция США заявила об уничтожении 150 боевиков ИГ

Sputnik.ru (авто) 

20 января коалиция США заявила, что уничтожила до 150 боевиков террористической организации ИГ в Сирии. В заявлении Центрального командования США говорится о том, что коалиция во главе с США уничтожила до 150 террористов "Исламского государства"* в сирийском городе Аш-Шафа.

Лада 2110, 2005 г.

Drom.ru 

всем привет.почитал за тазики...я все понимаю машинка из прошлого но все же.продал сваю в апреле 2017. я считаю за сваю цену.. 120 тыров.хотя и пакупка ого го была 175. итак 10 -точька..или эмка почему то прилипло блондинка хотя по стс серебристый металик. итак 2012 ноябрь месяц покупка прошла относительно быстро спасибо был и есть знающий в это деле толк человек.. 62 тысячи пробег ваз 21124 . 16 кл 89 коней брр огонь. впредачю лето хака и котел подогрева...

PSA Group Establishes North American Headquarters in Atlanta

MotorTrend.com 

French automaker PSA Group has chosen Atlanta as the location of its new North American headquarters. The company, now the second largest carmaker in Europe, plans to sell vehicles in the U.S. by 2026. PSA Group spent a year deciding on the location. “We looked at every aspect of the Atlanta community and found it […]

Читать дальше...

«Американская классика» Ram 1500

Авто.IronHorse.ru 

Полноразмерный «грузовичок» 5-го поколения дебютировал в январе 2018 года – на международном автошоу в Детройте. Он может похвастать: широким выбором модификаций, привлекательным дизайном (но уже «без креста»), современной техникой, мощными моторами и богатым оснащением.

Коммерческие результаты группы PSA в Евразии и России по итогам 2017 года

АвтоАвто.ру 

Рост продаж в регионе Евразия +4537;. LCV Peugeot и Citroёn в Евразии +5537;. Запасные части +1037;. Бренд Peugeot в России +3737;. Бренд Citroёn в России +1537;. Корпоративные продажи Peugeot и Citroёn в России +37;54. Финансовые инструменты PSA Bank. Новые модели в 2018 году.

Значительное увеличение объемов продаж: +15,4%* по итогам 3-х лет роста

АвтоАвто.ру 

Общий объем продаж Группы PSA во всех странах составил 3 632 3002** автомобилей. Повышение рентабельности и обеспечение развития Группы путем увеличения продаж легковых и коммерческих автомобилей. Первое место по продажам легких коммерческих автомобилей PEUGEOT и CITROEN с долей рынка, равной 20,237;.

KIA Rio стал абсолютным лидером продаж в России по итогам 2017 года

АвтоАвто.ру 

KIA Rio стал абсолютным лидером продаж в России по итогам 2017 года среди всех иностранных и российских марок. В 2017 году на Rio остановили свой выбор 96 689 клиентов, в том числе были приобретены почти 2000 новых кросс-хэтчбеков Rio X-Line. Всего на российском рынке было реализовано более 670 тысяч KIA Rio всех поколений.

Автомобили Datsun подорожали

Авто сайт Рязань 

Автомобили Datsun 2018 года выпуска подорожали. Начиная с 16 января, розничные рекомендованные цены скоректированы на 7 000 рублей.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Total Lubricants и TEMOT International заключили партнёрское соглашение

АвтоАвто.ру 

Париж, 18 Января 2018 — Total Lubrifiants, мировой лидер по производству смазочных материалов, и TEMOT, международная организация, поставляющая автомобильные запчасти и принадлежности, объявили о заключении партнерского соглашения. Трёхлетнее стратегическое партнёрство, подписанное в 2017 году, позволит клиентам во всём мире оценить широкий и многофункциональный ассортимент смазочных материалов Total, доступных на сегодняшний день.

Открыто голосование в ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ — 2018»

АвтоАвто.ру 

Россияне выберут лучшие автомобили в 23 классах и специальных номинациях «Новинка года», «Любимая марка в массовом сегменте», «Любимая марка в премиальном сегменте», «Самый узнаваемый китайский бренд». Самый удачливый участник голосования станет обладателем главного приза сезона — LADA VESTA SW Cross. Ключи от автомобиля ему вручат во время торжественной церемонии премии уже 26 апреля.

В первом квартале 2018 года мобильная клиентская служба Пенсионного фонда посетит 8 волостей Псковского района

Sputnik.ru (авто) 

В январе, феврале и марте 2018 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит 8 волостей Псковского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Пенсионном фонде. Отметим, что график выездов передвижной мобильной службы составляется каждый квартал. [...]

Infiniti объявляет о запуске производства электроавтомобилей начиная с 2021 года

АвтоАвто.ру 

Новые модели Infiniti получат электрофицированные силовые агрегаты уже в 2021 году. Тогда же Infiniti представит свой первый 100-процентный электромобиль. Электромобили и модели с частично электрофицрованными ДВС составят половину от мировых продаж Infiniti к 2025 году.

Первые летающие машины поступят в продажу уже в 2018 году

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Инвестиции в создание летающих машин уже измеряются сотнями миллионов долларов, реальных проектов становится все больше. Все идет к тому, что новый вид транспорта выйдет на маршруты уже в наступившем году

Читать дальше...

USB для задних пассажиров не заряжает Apple

Lada Online (лада.онлайн) 

Добрый вечер , на весте св кросс люкс престиж на заднем ряду есть usb зарядка которая не заряжает Apple, а других производителей заряжает это нормально?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Москвичам рассказали, как донести смартфон домой под проливным дождём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net