Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 31.01.2018

Ночью в Подольске горел частный жилой дом

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 31 января текущего года в ночные часы в одном из частных домов расположенных на улице 2-я Сальковская в городском округе Подольск, Московской области произошло возгорание. Полностью ликвидировать огонь удалось в 02 часа 38 минут. Подробности пожара устанавливаются.





Формула-1 отказаться от грид-гёрлз

Авто сайт Рязань 

Новые владельцы Формулы-1 приняли решение отказаться от практики приглашения грид-гёрлз на стартовую решётку гонок начиная с 2018 года.

1 февраля в Ивановской области ожидается снег и похолодание до -15

Sputnik.ru (авто) 

В четверг, 1 февраля текущего года на территории Ивановского региона ожидается облачная погода. В ночные и дневные часы в регионе ожидается небольшой снег. На отдельных участках автодорог возможна гололедица. Ветер будет преобладать юго-восточный умеренный.

Шины, диски и шиномонтаж: все, что нужно для вашего комфортного вождения

Автолинч.ру 

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

Задаваясь вопросом приобретения качественных и современных шин и дисков для своего авто, достаточно просто заглянуть в интернет-магазин diskiplus.ru, где для вас собрали лучшие популярные предложения и представили широкий ассортимент данных товаров. Что можно приобрести в Diskiplus.ru Интернет-магазин Diskiplus.ru — это площадка, на которой любой пользователь может найти для себя лучшие ценовые и ассортиментные предложения... Читать дальше...

Жителя Чечни убрали из списка лиц, причастных к терроризму

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура Чеченской республики помогла удовлетворить обращение гражданина. Как сообщили ToDay News Ufa в прокуратуре Чечни, 12 декабря прошлого года в общероссийский день приема граждан в прокуратуру Чечни обратился гражданин.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В аварии на Предпортовой серьезно пострадал пешеход

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Дорожная авария с участием микроавтобуса произошла в Московском районе вечером 31 января. В больнице женщина. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

2018 Hyundai Kona Priced Starting at $20,450

MotorTrend.com 

Although a bit late to the game, Hyundai will soon introduce a new subcompact crossover to the U.S. market. The 2018 Hyundai Kona goes on sale in March with a starting price of $20,450. All-wheel drive tacks on $1,300 to the price of any trim. At that starting price, the Kona undercuts the Toyota C-HR, […]

Читать дальше...

Как правильно ухаживать за машиной

Megavaz.ru 

Неопытные автовладельцы при покупке машины воспринимают авто как «последний» автомобиль. Как показывает практика, купить новое авто хочется уже через 2-3 года. Половину бюджета новой машины составляет сумма, вырученная...

Медведь угнал старенький Subaru Forester и устроил погром

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Происшествие случилось в небольшом городке Дюранго в минувшую пятницу, сообщает местное издание Durango Herald. В последнее время здесь участились случаи появления диких медведей, которые громят мусорные контейнеры в поисках пищи. На этот раз в городок забрел зверь, явно неравнодушный к автомобилям. В пять часов утра он умудрился открыть незапертую на ключ дверцу припаркованного у дома Subaru Forester. Медведь снял автомобиль с ручника, после чего машина откатилась и врезалась в соседский почтовый ящик. Читать дальше...

Waymo купит тысячи самоходных минивэнов у Fiat Chrysler

Sputnik.ru (авто) 

Waymo — подразделение Alphabet, занимающееся автономными машинами, — заключило сделку с одним из крупнейших автопроизводителей Детройта, чтобы принципиально расширить свой парк автономных автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net