123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 01.01.2018

Mercury Mariner

Drom.ru 

Итак, прошло 5 лет безмятежной эксплуатации этого творения. Главное для любой техники - это своевременное обслуживание. Никаких внеплановых расходов, а тем более поломок не было. Всё укладывалось в замену масла с обязательной промывкой через каждые 10000 км, промывка инжектора и дросселя - каждые 20000 км, приводной ремень купил сразу, но за пять лет ещё не пригодился, так и лежит в багажнике. Три раза менял масло в eCVT - опять же с обязательной промывкой. Утверждения маркетологов, что современные масла сами себя моют - по моему сомнительны.



В Подольске автомобиль сбил пожилого мужчину и скрылся с места ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, первого января текущего года в 15 часов 30 минут, около дома под номером 9/6 расположенного на улице Циолковского в городском округе Подольск, Московской области водитель, который управлял неустановленным транспортным средством голубого цвета иностранного производства, сбил 60-летнего пешехода-мужчину.

Лада Гранта, 2015 г.

Drom.ru 

Здраствуйте дорогие автолюбители! Не могу читать этот бред, у меня лада гранта пробег 149 000 км, авто работает в такси без отдыха, автомобиль отработал свои деньги на 5+, ни разу не подвел, клиенты всегда...

Citroen C4, 2017 г.

Drom.ru 

Бюджет 1.3 млн. рублей, француза даже не рассматривал, хотя видя на дорогах C4 даже в предыдущем кузове вызвал симпатию! Из круга общения практически о французах говорят негативно, но никто с ними дело не имел! Мой первый авто в жизни, поэтому считаю что мой отзыв адекватен, не был фанатам каких-то определённых марок машин! Выбирал в классе C с АКПП: Ford Focus 3 РЕСТАЙЛ 1.5 150, Toyota Corolla, KIA CEED, KIA SOUL, Skoda Octavia, Mazda 3, Hyundai Elantra, KIA CERATO, VW Jetta. Брал в конце года и надеялся на скидки хорошие, брал за наличку! Читать дальше...

Без бензина и дизеля: внедорожник оснастили паровым двигателем (Видео)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

https://youtu.be/mREUVinGM5E

Ателье Haux Designs из Пенсильвании один из самых модифицированных и впечатляющих Wrangler в мире. Под капотом их творения размещается паровой двигатель V4 объемом 1650 кубических сантиметров, сделанный еще в 60-х годах прошлого столетия. Он имеет мощность всего лишь 130-140 л.с., но производит впечатляющий крутящий момент в 3390 Нм!

Несмотря на этот показатель пикового крутящего момента, была сохранена стандартная 6-ступенчатая трансмиссия Wrangler... Читать дальше...



AA 0133 EP

«AutoCarma» (Україна) 

Паркуется как быдло Фото http://i1.imageban.ru/out/2018/01/01/da74d1da78ca30ba22b8d8e6fa34e578.jpg

AA 2290 CP

«AutoCarma» (Україна) 

Быдломастер парковки

AA 0508 KE

«AutoCarma» (Україна) 

Мастер быдлопарковки

Зачем нужен QR-код на новых полисах ОСАГО и как им пользоваться

UsedCars.ru 

На всех новых полисах ОСАГО в России с 1 января 2018 года предусмотрен QR-код, который позволит оперативно получить информацию о владельце машины, лицах, допущенных к управлению ей, компании-страховщике и подробности о самом полисе.

Динамичный Mercedes-AMG SLC

Авто.IronHorse.ru 

Эта «заряженная» двухдверка («R172») со складным жестким верхом предстала перед публикой в середине декабря 2015-го (сменив SLK 55 AMG). Она «щеголяет»: небольшими AMG-штрихами во внешности и салоне, 367-сильной «шестеркой» под капотом и более «боевой» техникой.

Автомобили Rolls-Royce

Sputnik.ru (авто) 

Rolls-Royce – одна из компаний-долгожителей в мире автомобилестроения. Уже на протяжении целого столетия эта компания сохраняет свои традиции и остается одним из самых престижных и

,,труп,, за Рулём !

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

я Призываю ВСЕХ кто видит как пьяный шоферюга садится за руль , сразу звонить в Полицию и сообщать номер авто !!!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Водитель сбил пешехода и разбился сам в Ленобласти

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Авария произошла в Кировском районе Ленобласти вечером 1 января. Ранены два человека. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 18:00 на 13-м километре дороги Павлово – Луга водитель Mazda 6 сбил человека вне зоны пешеходного перехода. В больнице с серьезными травмами пешеход и водитель.

Infiniti FX35, 2004 г.

Drom.ru 

Решил написать свой отзыв о бывшей машине - Инфинити FX35 первого поколения, дорестаил, 3,5 литра в 280 л.с. Машину приобрёл я случайно. Владел я мерседесом в 210 кузове, и хотелось чего-то помощнее и побольше. Долго не мог найти альтернативы очкарику, пока реально не приснился Инфинити. Я представлял что стоят эти машины дорого и был удивлён достаточно приемлемой ценой. Насмотрелся форумов/отчетов, стал искать в продаже. Я не знал о разнице в комплектациях, основной критерий был таков - чтобы был живой автомобиль, а не худое ведро. Читать дальше...

Женщина погибла сама и навредила пассажиркам в ДТП в Ленобласти

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Авария произошла во Всеволожском районе Ленобласти вечером 1 января. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, примерно в 18:10 на 19-м километре дороги на Всеволожск Volkswagen Polo оказался в кювете.

ТОП-5 популярнейших автоновинок в России за 2017 год

VseAutoMobile.ru 

BMW сообщила о подорожании всего модельного ряда для России. Стоимость вырастет в среднем на 2,5%. Больше остальных вырастет цена на «заряженные» кроссоверы BMW X5 и X6, а также на представительскую «семерку».

Страховые компании отказываются оформлять автовладельцам ОСАГО

Sputnik.ru (авто) 

Автовладельцы Омска стали жаловаться на действия страховых компаний. Менеджеры отказываются оформлять полисы обязательного страхования автогражданской ответственности. Однако сменить гнев на милость готовы при условии покупки хотя бы одного полиса добровольного вида страхования, например, жизни.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net