Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 11.01.2018

В Подольске автомобиль сбил женщину

Sputnik.ru (авто) 

26 декабря 2017 года в 19 часов 45 минут возле дома 63/70 по улице Свердлова в городском округе Подольск, Московской области водитель-женщина, управлявшая автомобилем марки Nissan Tiida, сбила пешехода – женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия у пострадавшей медики диагностировали сотрясение головного мозга и перелом ребра.



Появились новые подробности задержки автомобилей на Горьковском шоссе

Sputnik.ru (авто) 

Супермаркет «Дачник» на Горьковском шоссе, около которого предположительно ищут взрывное устройство, был эвакуирован в 15:00. Об этом корреспонденту телеканала «360» сообщили охранники магазина. Сейчас на месте работают сотрудники полиции. По неподтвержденным данным, взрывное устройство может находится за палатками с шаурмой.

Стартовало производство KIA Stinger

«АвтоДела» 

Завод АВТОТОР приступил к производству первого в истории бренда автомобиля класса «Гран Туризмо» – KIA Stinger.



Советский электротрактор

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Из–за недостатка нефти в СССР после войны во Всесоюзном институте электрификации сельского хозяйства доктором технических наук Листовым П.Н. и инженером Стеценко В.Г. был спроектирован трактор на электрической тяге.

Он был сконструирован на базе гусеничного СХТЗ–НАТИ, двигатель которого был заменен электромотором переменного тока. На раме трактора установлен барабан с гибким кабелем.

Электромотор и кабельный барабан защищены обтекаемым капотом. Намоткой и размоткой управляет специальный механизм. Читать дальше...

Администрация Рязани сообщила сколько необходимо денег, чтобы отремонтировать и построить тротуары по обращениям граждан

Авто сайт Рязань 

Заместитель начальника управление благоустройства города Рязани Я.А. Ерошина сообщила сколько необходимо денег, чтобы отремонтировать и построить тротуары по обращениям граждан.

Администрация Рязани сообщила сколько необходимо денег, что бы отремонтировать и построить тротуары по обращениям граждан

Авто сайт Рязань 

Заместитель начальника управление благоустройства города Рязани Я.А. Ерошина сообщила сколько необходимо денег, что бы отремонтировать и построить тротуары по обращениям граждан.

Автоледи, болтающая по телефону, удивила маневром на дороге Владивостока

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке женщина удивила очевидцев своим маневром на дороге; находившись за рулем, автоледи разговаривала по телефону, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел в районе Луговой.

Дышать ли в трубочку: несколько уловок гаишника, которые можно избежать

Sputnik.ru (авто) 

Несмотря на то что сегодня в России достаточно большое количество нарушений ПДД фиксируются камерами, сотрудники ГИБДД по-прежнему любят пообщаться с автомобилистами лично. И нередко такое общение заканчивается оформлением необоснованных протоколов и штрафами.

Porsche Will Develop an Electric Supercar Platform

MotorTrend.com 

Last year, Lamborghini showed off the Terzo Millennio concept, its vision of what an electric supercar could be. Until battery technology takes another huge leap forward, the Terzo Millennio will stay a concept, but that hasn’t stopped Volkswagen Group from beginning work on a platform. And it looks like Porsche has been chosen to lead the […]

Читать дальше...

Alliance Ventures выходит на сцену

«АвтоДела» 

Renault-Nissan-Mitsubishi объявил об учреждении Alliance Ventures, нового корпоративного инвестиционного венчурного фонда, который в течение следующих пяти лет планирует инвестировать до 1 млрд евро на поддержку открытых инноваций.

Toyota Corolla, 2013 г.

Drom.ru 

Являюсь владельцем второй год, покупал с пробегом 47000км, после покупки сразу заменил свечи, почистил дроссельную заслонку, заменил Масло в двигателе 2.8 литра всего и коробке масло 1.8литра, лью только оригинал.Купил коврик в багажник модельный 2500руб и коврики летние 2500 руб модельные4 шт.Так как бывший владелец отдал магнитолу с выдвижными дисплеем Prology, решил на али заказать камеру заднего вида 800руб в штатное место без всяких сверлений, установка1200руб...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





ГИБДД может не устанавливать предупреждающую табличку в тех местах, где ведется фото- или видеосъемка нарушений скоростного режима

Sputnik.ru (авто) 

Один из посетителей нашей группы «SMINEWS в Судиславле» в Одноклассниках выложил фотографии камеры фото фиксации нарушений скоростного режима, которая была установлена сотрудниками госавтоинспекции в населенном пункте Галкино, Судиславского района.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net