123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 04.01.2018

Новый Mercedes-Benz G-класса стал независимым на одну ось

Драйв.ru 

Во время испытаний прототипы нового Гелендвагена накатали более двух тысяч километров по внедорожным маршрутам на горе Шокль. Это неподалёку от австрийского города Грац, в котором и налажено производство G-класса.



BMW X6, 2016 г.

Drom.ru 

Приветствую всех! Первый мой отзыв на дроме, поэтому возможно будет колхозным... Купил супруге спонтанно. Был у неё годовалый лешка нх200т, тут чего-то у меня в голове клинануло и спросил я её - нравится? Она - ну вроде ничего так... Отдали алексея в трейд-ин, доплатили чуток и забрали икса домой в конце апреля. Я точно не заядлый бмв-шник, но когда сел после своего лк200 челюсть ушла ниже обычного. Если честно, мне страшновато давить на педальку... Жена вроде привыкла. Понятно, что брутален, распугивает окружающих в полосах движения... Читать дальше...

США: продажи автомобилей General Motors в декабре увеличились до 308.5 тыс

Sputnik.ru (авто) 

По представленным корпорацией General Motors данным общий объем продаж автомобилей данной марки в США в декабре увеличился до 308.5 тыс. с 245.4 тыс. в ноябре; в годовом исчислении совокупные продажи автомобилей всех брендов General Motors в декабре сократились на 3.3% против 2.9% в ноябре.

Восьмой сезон "Игры престолов" выйдет в 2019 году

Sputnik.ru (авто) 

Стала известна дата выхода последнего сезона популярного сериала "Игра престолов". Как сообщает Variety, HBO официально подтвердила, что восьмой сезон покажут в 2019 году и будет состоять из шести серий. Предыдущий сезон популярного сериала вышел в июле 2017 года.

California Proposes to Ban the Sale of Gas Cars by 2040

MotorTrend.com 

Keeping good on an earlier promise, California assemblymember Phil Ting has introduced a bill that would greatly affect the automotive landscape in the state, not to mention the environment. If passed, the bill will ban the sale of new cars powered by fossil fuels by 2040. Under the proposed legislation, the state would only allow […]

Читать дальше...



Две легковушки столкнулись в Иванове, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 04 января 2018 года в вечерние часы на перекрестке улицы М. Рябининой и улицы 10 Августа в областном центре Ивановской области произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП есть пострадавшие.

Хороший кадр!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Хороший кадр сделанный вовремя, это большой успех как для фотографа, так и для тех, кто эти фотографии видит. Ну ведь вы не станете отвергать, что женская красота попросту не поддается описанию? Ну что ж, посмотрим...

Внимание, говорит мотор: пять шумов из-под капота, которые должны насторожить

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Мы всё больше и больше привыкаем к тому, что щуп из мотора должен вытаскивать только механик СТО (если, конечно, у вас не Subaru), а самый максимум, что можно сделать самостоятельно – это долить “незамерзайку”. Тем не менее, современный автомобиль любит внимание не меньше, чем любили его Жигули и Москвичи.

Читать дальше...

Kia Teases Electric Niro Concept

MotorTrend.com 

Like pretty much every automaker that’s attending the Consumer Electronics Show this year, Kia has announced plans to reveal an all-electric concept vehicle, as well as demonstrate its commitment to autonomous technology. The South Korean automaker gave few details on the concept, but based on the teasers provided, it appears to be a crossover. Specifically, it […]

Читать дальше...

На Ставрополье в ДТП погиб человек

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла 4 января в 17:20 на автодороге «Светлоград-Летняя Ставка-Кучерла» в Туркменском районе Ставропольского края.

Сотрудники подмосковного ОМОНа «Русич» организовали праздник юным росгвардейцам

Sputnik.ru (авто) 

Яркое театральное представление было подготовлено для ребятишек сотрудниками и военнослужащими ОМОНа «Русич» ГУ Росгвардии по Московскому региону. К детишкам в гости пришли много сказочных персонажей среди которых был: Дедушка Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Зайка-попрыгайка и Емеля.

Nissan Primera, 1996 г.

Drom.ru 

Добрый вечер уважаемые форумчане. Много лет перед просмотром какого либо автомобиля всегда читаю отзывы на данном сайте. Приятно в нем то что отзывы пишут люди со всего снг и разных городов. Признаться много полезного узнал благодаря именно вам. Решил написать свой отзыв об автомобиле Nissan Primera P10 1996 г.в. хэтчбэк на автомате. Приобретал данный автомобиль в ноябре 2016 года у соседа за 550 000 тг. Данное авто маячила перед моими глазами еще за полгода до момента ее покупки. Когда сосед... Читать дальше...

«Спаси жизнь – останови пьяного водителя»

«110km.ru» 

Праздник продолжается, а Госавтоинспекция, как водится, не дремлет. В эти дни усилен контроль за нетрезвыми водителями. Патрулирование проводится в местах массового скопления людей, - на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений, где возможно возникновение заторов и аварийных ситуаций.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





5 января в Островском пройдут новогодние соревнования среди детей по мини-футболу

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу 5 января 2018 года в 10 часов дня в спортивном зале РЦКД поселка Островское пройдут новогодние соревнования среди детей по мини-футболу. Сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Островском».

Лада Веста, 2017 г.

Drom.ru 

Здравствуйте многоуважаемые читатели данного сайта ! Решил немного поделиться с вами о новинке нашего автопрома Лада Веста, которую я приобрел в июле 2017 года. Нужна была машина только новая. Б/у вообще не рассматривал. Как говориться, если один раз купил новую машину, то на б/у больше не глянешь. Ну а т.к. наши машины у меня не первые, а в данный момент в семье есть еще Лада калина Кросс ( которой уже больше года и 55000 км. и ездит без проблем ), то выбор пал на более продвинутую и новинку нашего автопрома Ладу Весту. Читать дальше...

Ford Kuga, 2013 г.

Drom.ru 

Парни, в марте 2014 года я писал отзыв про Кугу 2 под ником Владлен 111. После здесь не бывал из-за некорректных комментариев сопляков, и забыл свои входные данные на дроме. Но во мнении относительно автомобиля за 4 года и 8 месяцев эксплуатации только укрепился. Средний расход топлива за все 78 тысяч пробега составил 11/л на 100 км при указанных в том отзыве условиях эксплуатации. Подчеркиваю - счетчик не обнулял ни разу. И это при том, что ни разу меня не обошел ни один раф, хонда, мазда... Читать дальше...

Hyundai to Roll Out Level 4 Autonomous Cars by 2021

MotorTrend.com 

Hyundai has partnered with autonomous vehicle tech company Aurora to bring self-driving vehicles to market by 2021. The automaker also announced that its new fuel cell SUV, bound for CES, will serve as the first test vehicle for the joint project. The partners will work on developing hardware and software for autonomous vehicles. The goal […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Представительница МакSим отреагировала на новость о предстоящем туре певицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net