Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2018

Новости за 13.01.2018

Volkswagen Polo, 2003 г.

Drom.ru 

Очень давно хотел такой автомобиль, выбирал внимательно и не торопясь. Главным критерием выбора авто была цена и надежность! При осмотре авто пробег был 112 тыс!!! Салон был очень ухожен, кузов немного в мятинах, но в общем норм. В автосервисе выскочила ошибка - пропуск зажигания в 3-ем цилиндре! На приборной панеле не горела. В общем купил авто и проехал так 40 тыс., в итоге оказалось что клапан начал прогорать, загорелся чек, увеличился расход... Заменил клапана, грм, колпачки, езжу каждый день... Читать дальше...

Kia Venga, 2011 г.

Drom.ru 

Всем читающим доброго времени суток. Отзыв для тех, кто заинтересован покупкой такого автомобиля и не может решиться брать ему его или нет. Каждый сам должен решать, что ему взять, а мы лишь предоставим немного информации и выскажем свое мнение об этом автомобиле, которое за шесть с половиной лет, мы с папой успели сложить. Для ленивых. Плюсы: 1) Размер салона по сравнению с конкурентами (она даст фору любому в Б-Классе и С-Классе); 2) Эргономичность в салоне (регулировки, расположение кнопок,... Читать дальше...

Mitsubishi ASX, 2011 г.

Drom.ru 

Привет машиноводы!Вот решился написать отзыв о моей машине митсубиси асх 2011 год дизель(,пробег заявленной продавцом 80.000)Цена 8600 евро.Так как жена сдавала на права появилась ниобходимость о преобретении второго автомобиля так как первый автомобиль ниссан ноут 2007 года дизель буду сравнивать митсу с этим авто.Начну с плохого !После приобретения вскрылось что потек задний сальник коленвала !епт..... при 80 тыс!!!!.в Ниссане при 160.000 пробега мотор чистющий а тут хотел джипа хотел понтов... Читать дальше...



Петербуржец стащил дорогой ноутбук у заснувшего после пьянки приятеля

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники Росгвардии задержали 1 января около 2 часов ночи 30-летнего мужчину. Он шел по улице с чужим компьютером, а при виде правоохранителей попытался спятать технику и ускорил шаг. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны заметили у дома 11 на улице Ярослава Гашека во Фрунзенском районе нетрезвого мужчину.

Растаможка авто на еврономерах: опыт Молдовы и выбор Украины — мнение

AutoDriving.net 

Вопрос о уменьшении налогов на все автомобили для всех украинцев, а не только для избранных. Ни о какой амнистии не может быть и речи. Об этом в комментарии «Слову и Делу» рассказал гендиректор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко, оценивая заявление главы комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики Нины Южаниной о […]

Как защищают авто от контактной парковки в Нью-Йорке

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Несмотря на просторы Америки, в Нью-Йорке с парковкой довольно грустно и можно запросто найти огромный пикап, уткнувшийся носом в смарт. Ну окей, не в смарт, а в Камри или другой трак.

Читать дальше...

Два человека пострадали в результате ДТП на Калужском шоссе

Sputnik.ru (авто) 

Два человека пострадали в результате ДТП на Калужском шоссе в ТиНАО. Об этом сообщает ТАСС. Авария с участием двух легковых автомобилей произошла в субботу на 49-м километре Калужского шоссе. Один из пострадавших был эвакуирован в больницу вертолетом.



Nissan начал опыты по оснащению автомобилей средствами прямого скоростного общения

Sputnik.ru (авто) 

Японская автомобилестроительная корпорация Nissan Motor начала эксперименты по оснащению своих электромобилей средствами прямого скоростного общения без участия человека. Об этом представители компании сообщили в пятницу, 12 января.

Синопская набережная предстала во всей красе

«110km.ru» 

Завершены работы по реконструкции Синопской набережной - от Херсонского проезда до набережной Обводного канала. Все ограничения движения, установленные ранее на набережной, сняты.

«Форды» 2017 года предлагаются на специальных условиях

Sputnik.ru (авто) 

С 1 января 2018 года возобновили действие государственные программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», в рамках которых доступна скидка на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля. Условия данной программы распространяются практически на все модели Ford российского производства.

На проспекте Наставников водитель напал на сотрудника ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

В Красногвардейском районе Петербурга 12 января был задержан 27-летний директор одного из городских предприятий, который напал на сотрудника ГИБДД. Провинившийся стал фигурантом уголовного дела.

В Україні помітили рідкісний суперкар за 7 млн грн

AutoDriving.net 

Автомобілі McLaren в Україні зустрічаються вкрай рідко. Куди частіше на наших дорогах можна побачити Porsche, Ferrari або Lamborghini. Нагадаємо, відкритий 650S почали випускати в 2014-му році. Початкова ціна Спайдера – без малого 300 тисяч доларів або понад 7 мільйонів гривень, пише 1od.in.ua. Технічні характеристики McLaren 650S Spider свідчать, що максимальна швидкість обмежена на позначці в 335 […]

Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2move.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net