Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2022

Новости Ярославля за 02.05.2022

Дорога в монастырь

B17.ru 

За две недели до Первомая купила билет в Ярославль. Билетов на поезд Ласточка уже не было - купила плацкарту на поезд 002. Ночью первого мая я села в поезд Москва - Владивосток, как оказалось:- Хех, ползу потихоньку к мечте - проехать на поезде через всю страну...А для начала хорошо было бы Ярославль не проспать.Рассвет встречала уже в Ярославле - моей точкой пристанища в Ярославле был Казанский женский монастырь.До него мне идти надо было 4 км по Московскому проспекту, а затем свернуть на Первомайскую улицу...Ну... Читать дальше...

Участники авторалли «Голубые озёра» поделились впечатлениями от соревнований

ГТРК Псков 

48 экипажей вышли на старт ралли «Голубые озёра». Протяженность трассы - более 180 километров. Из них 80 км - скоростные участки. В ралли участвовали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Петрозаводска, Краснодара, Нижнего Новгорода, Ярославля, Ростова-на-Дону.

Читать дальше...



Эксперт по туризму назвал топ-3 красивых мест отдыха в России, о которых мало кто знает

«Газета.Ру»  

По данным сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру, самые популярные города на эти майские праздники – Санкт-Петербург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Кисловодск, Калининград, Сочи, Ярославль, Минск, Волгоград. Если ...

«СИЛА СТИХИИ» – RECYCLING ART ДЕНИСА КУЛИКОВА Галерея "Ханхалаев" приглашает на выставку необычных современных скульптур, созданных из металлических запчастей

Новости пользователей сайта 

С 1 мая на выставочной площадке Khankhalaev Gallery в Центре дизайна ARTPLAY можно увидеть необыкновенные скульптуры художника из Ярославля Дениса Куликова, созданные из металлических запчастей.

Читать дальше...

Профилактические рейды пожарного надзoра

МЧС России 

С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода сотрудниками федерального государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ярославской области регулярно проводятся профилактические рейды, в ходе которых напоминают гражданам о соблюдении требований пожарной безопасности.

Метро Москвы заключило контракт на покупку 30 тысяч тонн рельсов из России

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московский метрополитен заключил контракт на покупку 30 тысяч тонн рельсов производства Челябинского металлургического комбината. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 2 мая.

Читать дальше...



Как молитва помогает человеку в загробной жизни? И помогает ли? Отвечает священник

Foma.ru 

Помогает ли молитва усопшим? Что мы знаем о загробном мире? Почему к мертвому телу относятся так сакрально? Есть ли канал «обратной связи» с умершим? Об этом в новом выпуске проекта «Райсовет тет-а-тет».

Куда пропали паз-3237* у крупнейшего перевозчика Москвы — часть 2

Блог сайта «АвтоИдеи» 

Решил расписать про 2-ю часть статьи, а именно про дальнейшую судьбу машин, попавшие в руки к одному из перевозчиков, занимающийся заказными перевозок, в частности развозкой посетителей торговых центров — ООО «Транспорт 21 век».

Читать дальше...

Винер-Усманова анонсировала гимнастические международные турниры в Белгороде и Ярославле

Sport-Express.ru 

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер-Усманова сообщила о проведении турниров в Белгороде и Ярославле.

При пожаре под Белгородом пострадал памятник героям войны - 02.05.2022

iToday 

ЯРОСЛАВЛЬ, 2 мая - Новости. Монумент участникам Великой Отечественной войны потерпел при пожаре на одном из объектов Минобороны под Белгородом, его восстановят к 9 мая, доложил губернатор региона Вячеслав Гладков.\"Вчера в итоге пожара потерпел монумент участникам Великой Отечественной войны. Беспременно его восстановим до 9 мая\", - написал луковица региона в своем Telegram-канале.Ранее Гладков сообщал, что днем в воскресенье на меже Борисовского, Белгородского...

Телеведущий Андрей Норкин объяснил телезрителям, почему не вышел в эфир 2 мая: «рабочие дни у нас 4, 5 и 6»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телеведущий Андрей Норкин обратился к телезрителям и объяснил, почему 2 мая не вышла в эфир программа «Место встречи». Многие телезрители огорчились, что сегодня не смогли посмотреть любимую передачу.

Читать дальше...

Винер-Усманова сообщила о проведении в России международных гимнастических турниров

Sport24.ru 

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова рассказала о проведении в России соревнований с участием зарубежных спортсменов.

Читать дальше...

Гергиев, Герзмава, Башмет: афиша классической музыки на майские выходные

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

В афише на майские праздники — премьеры, специальные концертные исполнения и юбилейные спектакли. Оперная дива Хибла Герзмава дает концерт с джазовым пианистом Олегом Аккуратовым, на сцене Большого звучит оперетта, а Евгений Миронов с брусникинцами в Ярославле выступает на фестивале Юрия Башмета


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Иван Сергеев за четыре сезона победил в РПЛ, ФНЛ и ПФЛ. Кто также был первым во всех трёх лигах

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Из футболистов, которые прошли все профессиональные лиги в России, восемь брали в каждой золотую медаль. Виктор Булатов Чемпион России со «Спартаком» (1999, 2000, 2001) Победитель первого дивизиона с «Тереком» (2004) Победитель второго дивизиона со «Спартаком» из Владикавказа (2006) Булатов первым в российском футболе собрал коллекцию побед в высшей, первой и второй лигах. Свою первую медаль...

Просматривали в Ярославле 02.05.2022

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Депутат Госдумы возглавит федерацию биатлона Ярославской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Ярославль

В ярославский «Локомотив» отправляют вратаря «Спартака» и форварда «Амура»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net