Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2022

Новости Ярославля за 22.05.2022



ТИК Ярославской области просят проверить, как выбирали мэра Рыбинска

РИА «ФедералПресс» 

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 мая, ФедералПресс. Во время выборов главы Рыбинска представители участковой избирательной комиссии (УИК) №2623 взяли с собой 50 бюллетеней для надомного голосования, хотя по закону, на 16 заявок могли взять только 18 бюллетеней, сообщают в Ассоциации Независимого общественного мониторинга (НОМ), что является грубым нарушением.

Поезд «Таврия» продлили до Севастополя

Sevastopol.su (Севастополь) 

Мурманский поезд №183/184 «Таврия» теперь будет ходить до Севастополя – такое сообщение опубликовал в своем телеграм-канале перевозчик, «Гранд Сервис Экспресс». Кроме того, впервые в этом поезде появятся беспересадочные вагоны Архангельск – Севастополь. «Поезд отправится в первый рейс из Севастополя 25 мая, из Мурманска – 29 мая. Архангельские вагоны начнут ходить из Севастополя 25 мая, из Архангельска – 30 мая. Поезд продолжит курсировать до конца сентября», - говорится в сообщении. Это заметно облегчит путешествия севастопольцев... Читать дальше...



Курсирование мурманского поезда «Таврия» до Севастополя продлили до конца сентября

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Курсирование мурманского поезда «Таврия» до Севастополя было продлено до конца сентября. Также будут запущены вагоны беспересадочного сообщения Архангельск – Севастополь. Об этом сообщили в пресс-службе компании перевозчика «Гранд сервис экспресс».

Читать дальше...

Тур 9. «Красава» - «Шинник» 0:1

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Тур 9. "Красава" (Одинцово) - "Шинник" (Ярославль) 0:1

Гол: Грузнов - 90+ мин.

На 12-й минуте Низамутдинов ("Шинник") не реализовал пенальти (выше).

"Красава":
Братухин, Захаров, Пидлисняк (Цогоев,60), Кусаев (Баландин,73), Игнатьев, Амиралиев (Крючков,60), Кумсаров, Чиканчи, Пазин, Еловских (Каяшов,73), Юшко (Пономарев,88)

"Шинник":
Филиппов, Хитяев, Стешин, Покидышев, Семейкин, Кузнецов (Гонгапшев,46), Батютин (Грузнов,46), Самойлов (Зинков,68)... Читать дальше...

Dobrofest 2022

Блог сайта «request» 

Даже в самые трудные времена нельзя забывать о друзьях, любимых, единомышленниках. Именно этим принципом руководствуются организаторы Dobrofest, которые анонсировали сбор в одиннадцатый раз. Вокруг фестиваля уже сформировалось сообщество неравнодушных людей: артистов, зрителей, партнёров. Поэтому всё состоится!

Читать дальше...

45 зараженных ковидом владимирцев выявлено за сутки

Зебра ТВ 

Во Владимирской области количество новых заражений коронавирусом уже больше 20 дней держится возле отметки в 40 случаев и в последнее время наметилась тенденция на незначительный рост заболеваемости

"Пациент не может передвигаться": врач из Ярославля рассказал, как ковид бьет по суставам

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

О том, что может произойти с суставами у пациентов после перенесенного коронавируса, рассказал заведующий отделением эндопротезирования больницы Соловьева Михаил Белов. Специалист отмечает, что ковид бьет по суставам очень сильно.

Сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия с представителями подрастающего поколения, направленные на воспитание гражданской позиции

МВД России 

В государственном профессиональном образовательном учреждении Ярославской области Ярославском градостроительном колледже сотрудники полиции провели профилактическую беседу со студентами 1-2 курсов.

В Дзержинском районе Ярославля полицейскими изъят синтетический наркотик

МВД России 

В Дзержинском районе г. Ярославля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина 1990 г.р., у которого обнаружен и изъят пакет с веществом внутри. Согласно исследованию экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ярославской области установлено, что в изъятом свертке находился синтетический наркотик общей массой более 1 г.

Уютные дома и резные наличники, от которых становится тепло на душе

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Есть в небольших деревянных домах с наличниками что-то уютное и напоминающее о детстве. Наверное, это всё потому, что именно так в детских сказках и книжках рисовали уютные деревни, припорошенные снегом, где происходили удивительные вещи. И мне всегда немного обидно, когда владельцы перестраивают такие дома, обкладывают их кирпичом и обшивают сайдингом.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 22.05.2022

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ярославль

В Ярославле разразился плиточный скандал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net