Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2022

Новости Ярославля за 17.05.2022

«Верфь братьев Нобель» представила образцы своей продукции Министру промышленности и торговли РФ

Корабел.ру 

В ходе своего рабочего визита в Ярославскую область Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров ознакомился с производственными возможностями предприятий региона.

В Ярославской области не будет заморозки тарифов ЖКХ во второй половине 2022 года

Youhouse.ru 

Депутаты Ярославской облдумы на заседании комитета по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию не одобрили проект обращения к губернатору об установлении моратория на рост тарифов ЖКХ в Ярославской области в период с 1 июля по 31 декабря 2022 года.



В Ярославле летом восстановят пешеходный мост у «Спартаковца»

ГТРК Ярославия 

«Временный» ремонт превратился в постоянный. Год назад в Ярославле на пешеходном мосту рядом со стадионом «Спартаковец» чугунное ограждение по краям заменили на обычное железное и покрасили в черный цвет. В августе прошлого года в мэрии «Вести-Ярославль» пояснили, мера вынужденная, чтобы уменьшить нагрузку на мост. У него начали рушиться крайние опоры. А чугунная вязь вскоре вернется на свое законное место. Однако и мае в 2022-го железное ограждение по-прежнему на месте. А в мэрии вновь обещают привести мост в порядок. Читать дальше...

В Ярославле ветеран Великой Отечественной много лет мастерил копии храмов

ГТРК Ярославия 

Несколько памятников мировой архитектуры в одной квартире. Ветеран Великой Отечественной войны Николай Мерзляков много лет мастерил копии храмов. Работы рассмотрела съемочная группа «Вести-Ярославль».

Читать дальше...

«Губернаторский контроль» посетил Рыбинский район

ГТРК Ярославия 

«Губернаторский контроль» сегодня отправился в Рыбинский район. Рабочая группа проверила ход ремонта сразу на нескольких социально значимых объектов. Дома культуры в поселке Судоверфь, Парка Победы в Тихменеве, а также стройку школы в Погорелке. В рейд отправилась и Анна Мельник.

Читать дальше...

В регионе завершается первый этап конкурса «Ярославский резерв»

ГТРК Ярославия 

Масштабное кадровое обновление планируется и в других органах власти. В регионе завершается первый этап конкурса «Ярославский резерв». Его задача - выявить перспективных управленцев. Много ли таких и откуда они - расскажет Арсений Кондратьев.

Читать дальше...



Я понимала, что провоцировала всё это своим внутренним состоянием

Блог сайта «Друзья» 

С.Н. Лазарев

Я понимала, что провоцировала всё это своим внутренним состоянием

История прощения читателя 

Всем доброе утро!

Решила также поделиться своей историей прощения. Я замужем почти 15 лет, и считаю, что это только благодаря тому, что с подросткового возраста я читала книги Сергея Николаевича и следовала его учению.

Я была очень зацеплена за отношения с мужем с самого начала. Хотя несколько месяцев я от него бегала, а он меня упорно добивался. Читать дальше...

Что обещал мэр Ярославля Владимир Волков, но так и не закончил: проекты с депо, транспортная реформа | 76.ru - Новости Ярославля – 76.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Что обещал мэр Ярославля Владимир Волков, но так и не закончил: проекты с депо, транспортная реформа | 76.ru  Новости Ярославля – 76.ru
  2. Мэр ушел по-ярославски  Коммерсантъ
  3. Комментарии к материалу Мэр Ярославля Владимир Волков объявил об увольнении 16 мая 2022 г. | fontanka.ru - новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. В Люберцах ждут мэра Ярославля Владимира Волкова 17 мая 2022 г. | 76.ru  Новости Ярославля – 76.ru
  5. Михаил Евраев прокомментировал отставку Владимира... Читать дальше...

В Ярославле изменили график отключения горячей воды районах

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Коммунальщики изменили график отключения воды на гидравлические испытания в Дзержинском и Ленинском районах Ярославля. Изначально в ТГК-2 планировали отключить воду с 17 мая, но дату пришлось сдвинуть

Фестиваль "Доброфест" состоится в 2022 году

Блог сайта «Российская газета» 

- Несмотря на затянувшуюся сложную ситуацию в концертно-фестивальной индустрии, команда Dobrofest дает старт новому сезону. Переговоры с артистами идут полным ходом, выполняются обязательства в части опций пакета из сезона-2020/2021, - сообщил сегодня на официальном сайте фестиваля его генеральный продюсер Сергей Силушин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Судебный пристав по ОУПДС спас мужчину, у которого случился эпилептический приступ

ФССП России 

В г. Ярославле судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Заволжскому району УФССП России по Ярославской области Илья Рылов оказал доврачебную помощь участнику судебного процесса. Во время несения службы в здании суда сотрудник службы судебных приставов Илья Рылов увидел, что у мужчины, ожидающего приглашения на судебное заседание, случился эпилептический приступ. Судебный пристав незамедлительно предпринял необходимые меры первой помощи... Читать дальше...

Ярославский бизнес-омбудсмен поддержал параллельный импорт

ИА REGNUM 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфир Бакиров поддержал параллельный импорт товаров. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на аппарат регионального бизнес-омбудсмена.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 17.05.2022

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Депутат Госдумы возглавит федерацию биатлона Ярославской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Ярославль

И так по всему городу: ужасные дороги разбивают сердца ярославцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net