Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2022

Новости Ярославля за 18.05.2022

Бывший заместитель мэра города Ярославля признан виновным в получении взятки в особо крупном размере

«Хот» (hot) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 42-летнего бывшего заместителя мэра города Ярославля. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взяток в особо крупном размере). В ноябре-декабре 2019 года подсудимый получил...

В Ярославской области сдавать ОГЭ будут более 12 тысяч девятиклассников

ГТРК Ярославия 

Настает пора выпускных экзаменов. Уже завтра 9-классники сдают первый - по иностранному языку. О том, как экзаменационная кампания пройдет в нашем регионе, сегодня рассказала директор областного департамента образования. Все подробности знает Маргарита Абатурова.

Читать дальше...

Михаил Евраев с рабочим визитом посетил Борисоглебский район

ГТРК Ярославия 

Глава региона сегодня работал в Борисоглебском районе. Михаил Евраев посетил несколько объектов, пообщался с жителями и выслушал их просьбы. Никита Мордовин знает подробности.

Читать дальше...



Группа «Би-2» перенесла свои концерты на осень 2022 года

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Концерты группы «Би-2» в Казани, Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине, Перми и Ярославле перенесли на осень 2022 года. Об этом представители музыкального коллектива сообщили в соцсетях.

Читать дальше...



Это мой шашлык!: в Ярославле подвели итоги мясного фотоконкурса

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Традиционно майские праздникиассоциируются с шашлыками. Кажется, что все способствует таким мясным посиделкам с родными и близкими: длинные выходные, чудесная погода и желание поесть чего-то вкусного.

Экс-заместителя мэра Ярославля приговорили к десяти годам колонии за взяточничество

Polit.info 

Красноперекопский районный суд Ярославля признал бывшего заместителя главы городской администрации Рината Бадаева виновным в получении взяток и приговорил его к десяти годам колонии строгого режима и штрафу в размере 22 млн рублей, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Ярославской области бывший заместитель мэра города Ярославля признан виновным во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 42-летнего экс-заместителя мэра города Ярославля.

Заммэра Ярославля получил десять лет колонии по делу о взятках

«Федеральное агентство новостей №1» 

Красноперекопский райсуд Ярославля вынес приговор бывшему заместителю мэра Ярославля Ринату Бадаеву по делу о получении взяток в особо крупном размере. Его приговорили к десяти годам колонии строго режима, а также штрафу в размере 22 млн рублей, передает ТАСС. 

Читать дальше...

Вторая серия проекта «Точка притяжения»: Центральный кластер

КХЛ 

KHL.ru представляет второй эпизод проекта «Точка притяжения» – в нем игроки клубов КХЛ рассказывают о своих городах, родных спортивных школах, улицах, по которым в детстве они бегали на тренировки и других значимых для них местах.

Читать дальше...

"Шинник" - в полуфинале!

ФК «Шинник» (Ярославль) 

В Ярославле продолжается финальный турнир Всероссийских соревнований «Первенство по футболу среди команд спортивных школ» (игроки не старше 2005 г.р.)

Аттестация региональных спасателей

МЧС России 

Сегодня на базе Центра гражданской защиты города Ярославля прошла аттестация аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя на территории Ярославской области.

Упавшее в центре Ярославля дерево перекрыло дорогу и помяло машины

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Сегодня, 18 мая, на пересечении улиц Чайковского и Свободы упало огромное дерево. Оно рухнуло посреди дороги прямо на синюю Киа и задело еще одну машину. На какое-то время дерево перекрыло проезд водителям.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Концерты “Би-2” в семи городах не состоятся. Музыканты рассказали, в чём причина

Блог сайта «Царьград» 

Как сообщает ФАН, группа “Би-2” не будет играть концерты в шести российских и одном эстонском городе в рамках большого весеннего тура. О том, по какой причине выступления не состоятся, написали в соцсетях сами музыканты. 

Читать дальше...

10 лет за 10% // Бывшего вице-мэра Ярославля отправили на строгий режим за откаты

Коммерсантъ FM 

Бывший вице-мэр Ярославля по вопросам градостроительства Ринат Бадаев получил 10 лет строгого режима и штраф в размере 22 млн руб. за откаты в особо крупном размере, которые он получал за заключение муниципальных контрактов. Подсудимый был частью команды Владимира Волкова, который неожиданно покинул свой пост в понедельник в связи с переходом на новую работу. Уголовное дело в отношении Рината Бадаева расследовалось с января 2020 года.

Ярославские пожарные определили лучшего легкоатлета

МЧС России 

18 мая 2022 года в спортивном комплексе «Шинник» г. Ярославля проводилось первенство по легкой атлетике среди личного состава подразделений территориального пожарно-спасательного гарнизона Ярославской области в рамках Спартакиады «Эстафета памяти», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Росгвардейцы Центрального округа поздравили работников музеев с профессиональным праздником

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Военнослужащие и сотрудники Центрального округа войск национальной гвардии поздравили работников учреждений культуры с Международным днем музеев. Кроме того, накануне праздника росгвардейцы провели тренировки по пресечению нештатных ситуаций на объектах культуры.

Читать дальше...

Бывшего заммэра Ярославля приговорили к десяти годам за взятки

Lenta.ru 

Красноперекопский районный суд приговорил бывшего заммэра Ярославля по вопросам градостроительства Рината Бадаева к десяти годам колонии строгого режима за получение взяток в особо крупном размере. Также ему назначили штраф в размере 22 миллионов рублей и запретили работать на госслужбе в течение 11 лет.

Просматривали в Ярославле 18.05.2022

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Ярославль

Ярославский «Локомотив» продлит контракт с лучшим снайпером

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net