Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2022

Новости Ярославля за 01.05.2022



Адвокат Гусаков Юрий Витальевич за время адвокатской деятельности провел ряд общественно -значимых дел, привлекших внимание российской и мировой общественности.

Адвокат Гусаков Юрий Витальевич 

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Владивосток, Грозный, Дербент, Новосибирск, Ярославль, Кемерово.

Читать дальше...

Северо-Западная транспортная прокуратура отреагировала на публикации в СМИ о небезопасном железнодорожном путепроводе в Ярославле

Прокуратура РФ 

Ярославская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности при эксплуатации объектов железнодорожного транспорта по факту публикации в СМИ о падении с путепровода в Мышкинском проезде г. Ярославля камней на проезжую часть.

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту посадки на мель судна в Ярославской области

Прокуратура РФ 

Ярославская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности плавания и прав пассажиров в связи с посадкой на мель теплохода М220 судовладельца СК «Меркурий».



Куда россияне собираются поехать на своих авто на майские праздники

Блог сайта «CAR» 

В этом году россияне не поедут отдыхать за границу на майские праздники, вместо этого многие выбирают автомобильные путешествия по родной стране, однако, большинство автомобилистов проведут выходные на даче.

Читать дальше...

Первые весенние трансферы

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Павел Кудрявцев родился 5 сентября 1997 года, родился в Ярославле и является выпускником академии из этого же города. За все время выступлений в КХЛ провел 168 игр, набрал 49 (23+26) очков при показателе полезности «+15» и 61 минуте штрафа. Двукратный обладатель Кубка Харламова в составе ярославского «Локо».

Читать дальше...

Список ограниченно свободных агентов

КХЛ 

30 апреля завершился период действия контрактов, заключённых игроками КХЛ, МХЛ, ЖХЛ, а также ВХЛ, ВХЛ Б и НМХЛ до сезона 2021/2022 включительно. Центральное информационное бюро Континентальной хоккейной лиги публикует списки хоккеистов, с 1 мая 2022 года имеющих статус ограниченно свободных агентов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты





Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Рыбинском районе, в результате которого погиб водитель

МВД России 

30.04.2022 около 22:00 в Рыбинском районе на автодороге «Ярославль-Рыбинск» в п. Октябрьский произошло ДТП – по предварительной информации произошло столкновение автомобиля «Шевроле», под управлением мужчина 1993 г.р. и автомобиля «Ниссан», под управлением женщины 1993 г.р.

Пожарский умер в окрестностях Гаврилова Посада?

«Ивановская газета» (Иваново) 

До сих пор не найдено ни одного документа, где было бы сказано о месте кончины народного героя. Есть версии, что он мог уйти из жизни в Москве или в своей вотчине – селе Нижний Ландех. В дни 380-летия кончины Пожарского хочу обратить внимание и на немалые свидетельства того, что это могло случиться недалеко от современного Гаврилова Посада.

В Ярославле раскрыта кража сотового телефона и банковской карты

МВД России 

В полицию в Красноперекопском районе г. Ярославля поступило заявление от местной жительницы о том, что при неизвестных обстоятельствах пропал сотовый телефон, в чехле которого находилась банковская карта.

Активные мамы со всей России собрались в Дзержинске на САМиТ

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Всероссийский САМиТ стартовал в Дзержинске. Да, именно так – с одной «м», и это не ошибка! САМиТ – это Слет Активных Мам и Территорий. Именно так назвали свое мероприятие мамы артековцев со всей России, которые после двухлетнего общения в интернете решили развиртуализироваться и вместе встретить Первомай. Свою встречу они организовали сами – поэтому и САМиТ! Идея встретиться в оффлайне родилась в сентябре 2021 года, когда стартовал новый учебный год, и мамы после летних отпусков вернулись в интернет-беседки... Читать дальше...

Статистика коронавируса Ярославской области на сегодня 01 мая 2022 года.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус сегодня 01 мая 2022 года в Ярославской области 159 353 — подтверждено инфицированных COVID-19, из них выздоровели — 154 476 пациентов, умерло от коронавируса — 2 760 человек. По подтвержденной статистике в Ярославской области в период с 30 апреля по 01 мая 2022 года зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусом (COVID-19) — 0, из них […]

Читать дальше...

В Ярославле у ЦНТИ изменится схема движения транспорта

«Московский Комсомолец» 

Как сообщают городские власти, это произойдет с 15 мая и делается это исключительно для того, чтобы на пересечении проспекта Ленина и улицы Республиканской в районе ЦНТИ и «Ярославльводоканала» свести до минимума количество ДТП и исключить имеющие место конфликты при проезде транспорта по встречным направлениям

Просматривали в Ярославле 01.05.2022

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Ярославль

После грозы в Ярославле похолодает до минус трех градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net