Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2022

Новости Ярославля за 30.05.2022

Зомбирование в сектах Орегона взято на вооружение инфоцыганами в России

B17.ru 

Посмотрела сериал Дикая-дикая страна (Ошо. Город грез) , о котором стало известно после интервью Собчак с Блиновской, которое состоялось 03.01.2022. Это бухгалтерша из Ярославля, прославившаяся ведением блогов, продаваемых марафонов в социальных сетях. Ксения Собчак назвала ее принадлежащей к инфоцыганам - людям без специального образования, но при этом продающим курсы, тренинги, выпускающим книги - пустышки. Инфоцыгане, начитавшись литературы, не помогают людям разобраться в причинах - почему что-либо не получается... Читать дальше...

Врио губернатора приостановил масочный режим

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев в своем Telegram-канале рассказал о том, что приостанавливает масочный режим.
«Переговорил с федеральным и ярославским Роспотребнадзором. Все это время коллеги настаивали на сохранении масочного режима в Ярославской области. Но, к счастью, эпидобстановка улучшилась, и его, наконец, можно приостановить с завтрашнего дня, — написал Михаил Евраев. — Благодарю коллег за понимание и за то, что поддержали наше предложение ослабить ограничительные меры. Читать дальше...



В селе Охотино Мышкинского района появился новый Дом культуры

ГТРК Ярославия 

В селе Охотино Мышкинского района - новый Дом культуры. Здание построено с нуля. Что называется - с иголочки. ДК уже стал популярным у местных жителей, ведь история сельского клуба здесь длинная. «Вести-Ярославль» побывали на открытии.

Читать дальше...

В Мичуринской школе Даниловского района идет капитальный ремонт

ГТРК Ярославия 

Протечки и сквозняки больше не страшны. В Мичуринскую школу Даниловского района пришел капитальный ремонт. Работы идут уже почти месяц. Что успели сделать и что еще предстоит - узнал Павел Пожидаев.

Читать дальше...

Михаил Евраев посетил студию «Радио России. Ярославль»

ГТРК Ярославия 

Ремонт дорог, обманутые дольщики и строительство Карабулинской развязки. Больше часа в режиме «вопрос-ответ» и самые острые темы. Глава региона посетил студию «Радио России. Ярославль». О чем шла речь? - знает Мария Андрианова.

Читать дальше...



С Международным днём защиты детей!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Дорогие друзья!
В преддверии Международного дня защиты детей от всей души поздравляю вас с этим добрым и очень нужным праздником!
Эту дату мы отмечаем в первый день лета. Яркое солнце наполняет энергией и оптимизмом. Наступление самых больших каникул рождает у школьников планы набраться сил и достойно встретить будущий учебный год.
Забота о подрастающем поколении была главным приоритетом нашей Родины, когда она гордо называлась Советским Союзом. Именно СССР стал первым государством... Читать дальше...

В Туле завели уголовное дело на рязанца, заключавшего фиктивные договора на изготовление теплиц

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Уголовное дело по статье "Мошенничество" возбуждено в отделе полиции "Зареченский" города Тулы в отношении директора ООО "Наши Теплицы", уроженца Рязанской области, Грушина Дмитрия 1988 года рождения, по факту мошеннических действий при заключении фиктивных договоров на изготовление и поставку теплиц. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению дополнительных фактов по заключению фиктивных договоров и завладению деньгами жителей региона. Читать дальше...

В Ярославле отменили прямые авиарейсы в Крым

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Одна из авиакомпаний отменила запланированную программу прямых рейсов в Крым по понедельникам. Об этом сообщается на странице Международного аэропорта Ярославль в социальной сети «Вконтакте».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Россия

Природа России 81





В Ярославле у госпиталя ветеранов нашли труп молодого мужчины

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

В Ярославле накануне, 29 мая, у госпиталя ветеранов было обнаружено тело 38-летнего мужчины. Внешних признаков насильственной смерти не выявлено. Обстоятельства трагедии выясняют следователи.

Пропавшие в Ярославской области подростки могут находиться в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пропавшие в городе Переславль-Залесский Ярославской области подростки могут находиться в Тульской области. Информация об этом поступила от поисковиков из регионального отряда "ЛизаАлерт". Пропавшие — Алиагайбели Сэвинч Хазаил-кызы и Абдуллаев Расул Джамал-оглы, оба 2004 года рождения. Местонахождение подростков неизвестно с 19 мая 2022. Сэвинч была одета в черную курту, черную футболку, черные брюки и белые кроссовки. Из примет — рост 160 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие. Читать дальше...

Администрация Кинешмы намерена войти в федеральную программу по реконструкции детских баз отдыха.

«168 часов» (Кинешма) 

Администрация Кинешмы намерена войти в федеральную программу по реконструкции детских баз отдыха. Об этом сегодня, 30 мая, рассказал глава Кинешмы Вячеслав Ступин по итогам визита в детскую базу отдыха «Радуга». - Конечно, здесь надо проводить реконструкцию практически всех павильонов. На сегодняшний день они к летним сменам подготовлены, но хотелось, чтобы наш лагерь принимал детей круглогодично. Поэтому в феврале-марте этого года мы направили в Министерство просвещения РФ пакет... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 30.05.2022

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ярославль

Развитию семейной сыроварни в Вельском районе помогает грант «Агростартап»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net