Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2021

Новости Великого Новгорода за 31.03.2021

Этим летом в Холме появится современная спортивная площадка

53news.ru (Великий Новгород) 

Глава Холмского района Виталий Саляев рассказал в эфире очередного выпуска программы НТ «Главный эфир» о результатах работы проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Обвинение запросило для экс-главы новгородского УГИБДД 10 лет колонии

Dp.ru 

В Новгородском районном суде завершается процесс по уголовному делу в отношении бывшего начальника управления ГИБДД по Новгородской области Владимира Лонского, который обвиняется в получении взяток. Сегодня, 31 марта, в ходе прений сторона обвинения запросила для Лонского наказание в виде 10 лет 2 месяцев колонии строгого режима, сообщает прокуратура Новгородской области. Экс-главу госавтоинспекции по региону также просят приговорить к штрафу в размере более 1,5 млн рублей и запретить ему занимать руководящие должность на 5 лет. Читать дальше...

Псковские школьники приехали познакомиться с медициной в Великий Новгород

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 31 марта, в аккредитационно-симуляционный центр Новородского государственного университета ИМО приехали псковские школьники. Об этом ПАИ сообщили в центре.

Читать дальше...



Защищённые парки, приговор за митинг и повестка депутату: Петербург 31 марта

Dp.ru 

Депутаты Законодательного собрания Петербурга приняли во втором чтении законопроект о зелёных насаждениях общего пользования. Парламентарии включили в перечень ЗНОП территории Полежаевского и Муринского парков, Ржевского лесопарка, Литовского сада и парка Героев-пожарных. Благодаря изменениям эти территории будут защищены от застройки. При этом большинство депутатов отклонили поправки о включении участка в парке Малиновка в перечень ЗНОП. Суд признал петербуржца Евгения Туганкова виновным по статье о насилии в отношении сотрудника полиции. Читать дальше...

2283563

«Вести» 

В Великом Новгороде перед судом предстал предполагаемый киллер Владимир Артеменко, который, еще будучи подростком, мог участвовать в убийстве бизнесмена Александра Садриева.

Заработал ситуационный центр минобразования Новгородской области по записи в 1-й класс

53news.ru (Великий Новгород) 

В министерстве образования Новгородской области в 21:00 начал работу ситуационный центр. Он предназначен для консультаций родителей будущих первоклассников, которые будут в ночь с 31 марта на 1 апреля подавать заявления о записи в школу.

Читать дальше...

Замглавы Минтруда в прямом эфире ОНФ рассказала о мерах поддержки семей с детьми

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Замминистра труда и соцзащиты Ольга Баталина ответила на вопросы жителей регионов России о мерах поддержки для семей с детьми.

Читать дальше...

Экс-полицейские, обвиняемые в мошенничестве, предстанут перед судом

"Вечерняя Москва" 

Двое бывших полицейских, которые обвиняются в мошенничестве и превышении полномочий, предстанут перед судом. Об этом в среду, 31 марта, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.



В Новгородской области задержали группу злоумышленников, обворовывавших пенсионеров под видом волонтёров

Новгород.Ру 

В минувшую пятницу, 26 марта в полицию Солецкого района обратилась 82-летняя местная жительница. Она рассказала, что к ней под видом волонтёра пришла неизвестная женщина и предложила сделать массаж с применением специальной мази для профилактики заболеваний. После того как массаж был закончен, «волонтёр» попросила лежать пенсионерку ещё как минимум полчаса, чтобы мазь могла впитаться. Однако после того как незнакомка ушла, пенсионерка решила проверить свои сбережения......

Новгородский районный суд начал рассматривать дело о заказном убийстве предпринимателя Александра Садриева

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский районный суд начал рассматривать дело о заказном убийстве предпринимателя Александра Садриева. 38-летний бизнесмен был застрелен в подъезде собственного дома в марте 1997 года.

Читать дальше...

В новгородской мэрии обсудили с общественниками предстоящее голосование по выбору территории для благоустройства

53news.ru (Великий Новгород) 

В конце апреля состоится онлайн-голосование за территории для благоустройства. В нем примут участие все регионы нашей страны. А вчера в новгородской мэрии с участием заинтересованной общественности обсудили это предстоящее событие и проекты, за которое предстоит голосовать жителям нашего города. Парковые зоны, набравшие больше всего голосов, благоустроят в 2022 году.

Читать дальше...

Прибывшие в Великий Новгород юнморы из других городов, встали за виртуальный штурвал

Novgorod-tv.ru 

Юные мореходы из Северодвинска, Новосибирска и Ялты, которые прибыли в Великий Новгород на пятидневный образовательный интенсив, сегодня встали за виртуальный штурвал. Возможности освоить азы судоходства, не выходя в море, им дал ресурсный центр, открытый на базе новгородского КЮМа.

Читать дальше...

Больше 4 тысяч доз вакцины от коронавируса поступило в Новгородский регион

Novgorod-tv.ru 

Суточный прирост количества заболевших коронавирусом в Новгородской области вновь перевалил за четыре десятка. Со вчерашнего дня положительные пробы на COVID-19 получили еще 44 человека. Что говорит о том, что соблюдение противовирусных мер все еще актуально. Тем временем в регион поступила очередная партия вакцины от коронавируса. 4100 доз препарата «Спутник V» доставлены на склад «Новгородфармации» откуда будут распределены по медучреждениям.

Читать дальше...

Бывший начальник дорожной полиции Владимир Лонский отказался выступать с последним словом в суде

Novgorod-tv.ru 

Дело бывшего начальника дорожной полиции региона, которого обвиняют во взятках, перешло на стадию прения сторон. Сегодня Владимир Лонский должен был выступить с последним словом.

Читать дальше...

Более 4 тысяч доз вакцины от COVID-19 поступило сегодня в Новгородскую область

Газата «НОВГОРОД» 

Сегодня в Новгородскую область поступила очередная партия вакцины от COVID-19 в количестве 4 тыс. 100 доз. Уже завтра вакцину отправят по муниципальным районам. В региональном министерстве здравоохранения напомнили, что ранее поставки вакцины были 22, 25 и 27 марта. Таким образом, за 2 последние недели в Новгородскую область поступило 10 тыс. 500 доз. Напомним, что записаться на вакцинацию можно...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





На чудовском водоканале прошли учения по противодействию террористической угрозе

53news.ru (Великий Новгород) 

Оперативный штаб Национального антитеррористического комитета провел в Новгородской области командно-штабное учение «Технология-2021». Спецслужбы и правоохранители оценили — как можно противодействовать террористам на важном муниципальном объекте системы жизнеобеспечения. Площадкой учений стал водоканал в Чудовском районе.

Читать дальше...

Главный эфир о благоустройстве территорий с Ольгой Борисовой и Владимиром Ульяновым

Novgorod-tv.ru 

Сегодня вечером в прямом эфире НТ и ОТР обсудили реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Старорусском, Холмском и Поддорском районах. В студии программы "Главный эфир" на вопросы Евгения Янина отвечают заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова и первый заместитель главы администрации Староурусского района Владимир Ульянов.

Читать дальше...

Депутат Юрий Бобрышев провел личный прием граждан

Novgorod-tv.ru 

Депутат государственной думы Юрий Бобрышев сегодня отвечал на вопросы и пытался решить проблемы обратившихся в общественной приемной председателя партии «Единая Россия». И хоть тема изначально была определена, на прием попали жители Великого Новгорода с проблемами совершенно разных характеров.

Читать дальше...

Детский сад на Речной готов почти на 100%

Novgorod-tv.ru 

Самый проблемный из детских садов, которые возводятся в Великом Новгороде – в шаге от красной ленточки. Строители завершают работы на Речной. Сегодня объект проинспектировал член общественной палаты России Артем Кирьянов.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 31.03.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Великий Новгород

Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net