Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2021

Новости Великого Новгорода за 18.03.2021



Новгородцы присоединились к празднованию седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией

«Вести» 

Нижегородская область присоединилась к празднованию седьмой годовщины присоединения Крыма к России. Для школьников, студентов и активистов проходит конкурс на лучшее видео об истории Крыма. "Волонтёры Победы" проверили свои познания в географии.

Владимир Путин поручил правительству заняться общежитиями

53news.ru (Великий Новгород) 

Президент России Владимир Путин дал ряд поручений правительству, касающихся ремонта и строительства учебных и жилых корпусов вузов. Об этом сообщает VK-группа «Новгородский государственный университет».

Читать дальше...



Дорогами великих государей. Новое открытие тверской провинциальной старины

"Вечерняя Москва" 

По статистике правительства Тверской области, число туристов из Москвы, приехавших в регион отдыхать на зимние каникулы, несмотря на пандемию, по сравнению с прошлым годом выросло на треть. Туроператоры прогнозируют, что по мере нормализации ситуации с эпидемией поток этот будет только увеличиваться. Чем же так привлекает регион, до центра которого два часа на «Ласточке» от столицы, разбирался корреспондент «Вечерней Москвы».

2279220

«Вести» 

В Новгородской области правоохранители задержали высокопоставленного чиновника, а тот даже не стал уточнять, в чем именно его подозревают.

Новгородский инвестор готов подмять половину мусорного рынка Карелии 

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Первым на прицеле "мусорщиков" - районы карельского Приладожья 

Текст и фото: Антонина Кябелева

Мусорная реформа в Карелии приобретает столь сомнительно-скандальный характер, что сразу несколько карельских изданий провели собственные расследования на тему того, как и что происходит на рынке оборота твердых коммунальных отходов (ТКО). Статьи получились острые. Глава РК Артур Парфенчиков на одном из недавних совещаний по проблемам карельских районов распорядился срочно провести пресс-конференцию... Читать дальше...

Житель Новгорода воспользовался состоянием петербурженки и лишил ее двух квартир

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники полиции задержали в Петербурге уроженца Новгорода. Ранее судимый мужчина подозревается в мошенничестве, с помощью которого он завладел недвижимостью.

Читать дальше...

18-летнего нижегородца оштрафовали за насилие над полицейским на митинге

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородский районный суд присудил штраф первокурснику биофака ННГУ Алексею Жилину, обвиняемому в нападении на полицейского (ч. 1 ст. 318 УК РФ) на митинге 23 января, штраф в 30 тысяч рублей. Об этом сообщает ОВД-Инфо.

Читать дальше...

В Курской области арестовали женщину, которая подожгла сына - 18.03.2021

iToday 

ВОРОНЕЖ, 18 мар - Новости. Суд в Курской области заключил на два месяца под стражу жительницу Железногорского района, какая залила горючим и подпалила восьмилетнего сына, после чего детище загнулся по стезе в ожоговый середина, доложил Новости представитель Железногорского городского суда.Ввечеру 15 марта жительница Железногорска во времена перебранки во дворе дома залила горючим своего восьмилетнего сына и подпалила. Свалил пламя на одеже и теле ребятенка вышедший...

Колокола Троице-Сергиевой лавры: чем они удивили Петра I

Cyrillitsa.ru 

Если тело может быть храмом, то храм – телом. В таком случае, его языком будет колокол – огромный, но тончайший музыкальный инструмент, обладающий неповторимым звучанием. Когда же над храмом сгущаются тучи, то колокола меняют звучание, переговариваются между собой, становятся живыми и начинают вести себя по-иному. Древние источники сохранили множество чудесных случаев таинственного колокольного звона, который […]

Прокуратура изучает итоги «горячей линии» по платежкам «ТНС энерго Великий Новгород»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в прокуратуре Новгородской области провели «горячую линию». Темой её стали возможные нарушения со стороны компании «ТНС энерго» при начислении платежей.

Читать дальше...

Ачуы чыккан хатын сигез яшьлек баласына бензин сибеп ут төрткән

Intertat.ru 

15 мартта Курск өлкәсенең Заречье авылындагы йортларның берсендә 31 яшьлек хатын 8 яшьлек улына бензин сипкән һәм ут төрткән. Бу вакыйга турында «Комсомольская правда» хәбәр итте. Рәсми белешмә буенча, әлеге авылда өч дистә чамасы кеше яши. Фаҗига вакытында баланың үги әтисе һәм олы апасы өйдә була, алар барысын да күреп тора. Тикшерүчеләр бу кешеләрне сораштыра. Әлегә хатынның вәхши гамәленең төгәл сәбәбе ачыкланмаган. Әни кеше шәхси фирмада, әти кеше сыер фермасында эшли. Балалар мәктәптә укый. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





В научно-образовательном центре "ТулаТЕХ" могут появиться новые участники

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Алексей Дюмин провёл заседание наблюдательного совета научно-образовательного центра (НОЦ) мирового уровня "ТулаТЕХ". Направление создано в рамках национального проекта "Наука". Глава региона отметил, что в 2020 году "ТулаТЕХ" победил в конкурсе Министерства науки и высшего образования РФ. Руководитель НОЦ "ТулаТЕХ" Константин Подрезов предложил включить в программу "ТулаТЕХа" новых участников. Среди них: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Центральное конструкторское бюро аппаратостроения... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии провели «Урок мужества» для воспитанников «Дружины святого князя Александра Невского»

Novgorod-tv.ru 

Накануне первого юбилея ведомства бойцы СОБР «Рубин», входящего в состав Росгвардии, провели «Урок мужества» для воспитанников «Дружины святого князя Александра Невского». Офицеры показали мальчишкам настоящие боевые приемы и азы строевой подготовки.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 18.03.2021

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Великий Новгород

СУ СК Великого Новгорода проверит причины смерти четырехмесячного младенца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net